Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 14.02.2024 14:09
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
Сообщение от Fenharel:
но познакомились не там) вам лучше не знать на каком общем интересе, лол
Заинтриговал
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
Как обычно не попал в аварагу.


Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
Сообщение от Sirotin:
заведи себе кота


Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Gizma:
@Zan, ляяя Зан, серьезно? Я же тут не один тебя видел в живую) Сколько ты весишь? 140? По крайней мере в 101 хп, когда ты работал, весил примерно так. И на долножсти КМа, какие деньги? Ну ты и тролль конечно)
уахахах
Последний раз редактировалось Ashenveil; 19.02.2024 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
я хз сколько там на самом деле встрели, знаю лишь про одну пару Бони и Клайд играли вместе в РФку, а потом видео со свадьбы было, где они под "маин тему" игры танцевали.

а Зан конечно приздывает, чтоб найти 20 тянок в игре, готовых встретится в реале, да еще потом и переспать. Это сколько он должен был хотя бы заговорить и попытатся пригласить на первое свидание 200 ?? 2000 ??
Да чтоб они все еще из Москвы были (или где там Зан живет)

Итого: Нужно играть в игру продолжительное время,
затем найти там реальную девушку, а не "ахтунга" который лишь притворяется. После этого разговорится с этой девушкой так, чтоб она тебе понравилась.
Затем пригласить ее на свидание, да так чтоб она еще согласилась точно придти.
(не забываем что она должна жить не так чтоб далеко)
А после свидания, может даже трех свиданий, только затащить ее в постель.
И так 20 раз или сколько 30 раз ?

ну чет мне кажется кто то сильно ****ит.


Я бы еще поверил если бы трахнул кого пьяную на сходке один раз, но 20 раз !!! Пиноккио у тебя слишком длинный нлс ☺😁
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
Не, обычно я их волосы на кулак наматывал и просто трахал.

Я при****ел только в одном моменте. Не 85% девиц я соблазнил через мморпг. В остальном все тру стори.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от SnakePlissken:
в игру продолжительное время,
ВоВ - 3 года (РЛ).
Пиратия - год (модератор).
ПВ - 2 года (модератор).
Лотра - 5 лет (РЛ).
АА - год (РЛ)
ЛКФ - полтора года (РЛ).

Это лишь небольшой список ММОРПГ до 2014 года, в которые я активно играл. Это те игры, где я был лидом так или иначе. Девочки ОЧЕНЬ падки на командующих мальчиков. А у меня еще голос очень ок для девичьего уха. И когда ты закрываешь сложный контент рейдом, который тебе подчиняется, и все вымотались за часы траев, и ты их всех поздравляешь и хвалишь приятным голосом, там фонтан от эмоций начинается.

Вот даже свежий пример. Я на четырехлетие ру-ЛА вернулся в игру. Поиграл в нее я меньше ДВУХ месяцев, и УЖЕ за этот срок я познакомился с девочкой, пообщался, и она согласилась приехать ко мне летом на море. Ты понимаешь? Мне в этом году 40. Ей 32. НО! никуда она не поедет, так как уже после всяких мур-мур-мур оказалось, что у нее прицепчики от прошлого брака. Не-не-не, нафиг нафиг. в ЛА я больше не играю

Прочитав твое мнение, я понял, что ты воспринимаешь девушек как каких-то небожительниц, которых НУЖНО завоевывать и что-то им доказывать, а ты всегда ниже их.

Это вопиющая глупость, которая испортила тебе жизнь. Девочки хотят секса не меньше, чем мальчики. Просто к ним нужен немного иной подход.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SnakePlissken:
но 20 раз
Пьяные женщины ни на что не способны. Проверено.
Последний раз редактировалось Zan; 21.02.2024 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
Сообщение от Svarog:

Бинго
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
Сообщение от Andral:
Заинтриговал
Как говорится "искал нефть, а нашел золото". Искал Госпожу, а при общении выяснилось, что у нас гораздо больше общего, игры, фильмы, музыка - все схожее нравится, она тоже игрок со стажем, еще с 90х, как и я, тоже по мморпг (в вове с 2008+- года), собственно она меня в вов и затащила, я сам в него пробовал играть раньше, но одному там было делать нечего и я забил т.к. все друзья по инсту в тот момент играли в другие игры.
10+ лет уже вместе живем.
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
В подтверждении топика могу сказать что женат на бдшке из консты с руоффа)))

Impossible is nothing
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: 1/4 игроков ММОРПГ нашли свою любовь в онлайн-играх. Результат исследования отечественного локализатора игр
С начала нулевых просто куча примеров. Игры и гильдии разные бывают. Вот там где тупо гонятся только за прогрессом, набирая даже моральных ущербов и дегенератов, лишь бы высокие цифирки дпс выдавали, там естественно мизер шансов найти даже просто приличного человека, не говоря уже о заголовке этой темы. Из старенького Rift, который до сих пор ещё существуют, знаю одну супружескую пару. В LotRo и EQ II сразу по две.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был

Ваши права в разделе