Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Моя первая консоль: какую купить?
Автор темы: daria2
Дата создания: 10.09.2023 16:33
Аватар для daria2
Забанен
Регистрация:
10.09.2023
Моя первая консоль: какую купить?
Привет, я никогда по-настоящему не играл в игры, за исключением случайных игр на своем ноутбуке и PSP в детстве. Наконец решил приобрести подержанную консоль, и я могу купить Xbox Series X или PS4 Pro через Facebook примерно за 120–30 долларов. Какой из них я должен получить? Я пытаюсь получить что-то, что будет легко освоить, опробовать, скажем, каждый день после того, как я приду домой с работы.
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Моя первая консоль: какую купить?
Сообщение от daria2:
Привет, я никогда по-настоящему не играл в игры, за исключением случайных игр на своем ноутбуке и PSP в детстве. Наконец решил приобрести подержанную консоль, и я могу купить Xbox Series X или PS4 Pro через Facebook примерно за 120–30 долларов. Какой из них я должен получить? Я пытаюсь получить что-то, что будет легко освоить, опробовать, скажем, каждый день после того, как я приду домой с работы.

ну тут новый бокс очевидно
Re: Моя первая консоль: какую купить?
Забаню от греха подальше.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе