Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.12.2022 13:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Для бесплатной экшен-РПГ Path of Exile от студии Grinding Gear Games вышло дополнение “Запретное святилище”. Оно добавило в игру пару камней умений, семь камней ваал, а также 15 новых предметов и улучшенное древо пассивных навыков в “Атласе”. На консолях обновление будет установлено 14 декабря.

Но главное, это, конечно же, новая лига “Святилище”. В ней героям предстоит обнаружить древний жреческий анклав, который скрывается под Руинами оскверненной святыни. Так как люди забросили это место, в нем поселилась могущественная враждебная сущность.

Вам предстоит пройти все четыре этажа новой локации. Каждый раз при входе предстоит сделать выбор, в каком направлении пойти. Любая ошибка будет истощать вашу решимость, а когда она иссякнет полностью, прохождение Святилища завершится.

Кроме того, вновь изменилась мета благодаря пересмотру и изменениям в самоцветах, балансе умений, механиках проклятий и уникальных предметов. Все подробности новой лиги читайте тут.



Последний раз редактировалось Zan; 10.12.2022 в 20:02.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
го уже что нить новое про пое 2!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
лига уже умерла надеюсь?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Поговаривают, лиг механика говно, а ведь кто-то предупреждал
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Сообщение от Sapphire:
Поговаривают, лиг механика говно, а ведь кто-то предупреждал
4я подряд? Пора делать ПОЕ 2
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Сообщение от Zan:
Пора делать ПОЕ 2
Да чет мне кажется, они уже опоздали. Пое в свое время выехала на том, после 14 года на д3 близард положили йухца, а пое активно развивалась и представила сезонный геймплей с постоянным развитием. Теперь уже выходит месяца через 3 - д4, который теперь предлагает тоже самое. Хз о чем GGG думали, когда столько лет сидели в стул пердели, что типа д4 никогда не выйдет ? Учитывая, что GGG вырастили себе аудиторию религиозных фанатиков, то если пое 2 не будет вторым пришествие, а у меня на этот счет большие сомнения, что игру ждут мягко говоря темные времена.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Сообщение от Sapphire:
Теперь уже выходит месяца через 3 - д4,
Ну какой же через 3. Они тест дай бог к маю только запустят. Полгода ждать еще.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
Хз о чем GGG думали,
я уже пояснял. Год после риза Д4, пока король жанра собирает оброк, они не будут рыпаться. Вот потом уже высунут нос из норы и будут смотреть, как ведет себя Близзард с Д4.
Последний раз редактировалось Zan; 10.12.2022 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Сообщение от Zan:
Ну какой же через 3. Они тест дай бог к маю только запустят. Полгода ждать еще.
Так я про тест и говорю, обт плавно перейдет в релиз, очевидно, что все заинтересованные будут задрачивать обт на уровне релиза.

Сообщение от Zan:
я уже пояснял. Год после риза Д4, пока король жанра собирает оброк, они не будут рыпаться.
Ну это прокатывало, когда у близов была система 1) выпустить игру, 2) выпустить аддон через годик, 3) забить болт. Теперь же будет сезонная модель, как в пое, так что и через год мало что изменится, большой кусок их аудитории переходить не захочет.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Сообщение от Sapphire:
Да чет мне кажется, они уже опоздали. Пое в свое время выехала на том, после 14 года на д3 близард положили йухца, а пое активно развивалась и представила сезонный геймплей с постоянным развитием. Теперь уже выходит месяца через 3 - д4, который теперь предлагает тоже самое. Хз о чем GGG думали, когда столько лет сидели в стул пердели, что типа д4 никогда не выйдет ? Учитывая, что GGG вырастили себе аудиторию религиозных фанатиков, то если пое 2 не будет вторым пришествие, а у меня на этот счет большие сомнения, что игру ждут мягко говоря темные времена.
а вот много ли купят Д4 когда надо делать сторонний аккаунт (не рф) и переплачивать такие цены за игру в которой еще магазин и БП (к покупкам)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Сообщение от Sapphire:
Да чет мне кажется, они уже опоздали. Пое в свое время выехала на том, после 14 года на д3 близард положили йухца
Не беспокойся Д4 перспективной на долгую не выглядит, так что пое2 все равно будет основной игрой в жанре, когда хайп по Д4 пройдет за пол годика. То что Близзард ляжет костьми и будет сильно развивать игру дабы поддерживает ее - смешно.

Сообщение от Brunbjorn:
а вот много ли купят Д4
Купят много, долго играть будут мало - как и во всех нынешних играх близзард.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
Сообщение от Brunbjorn:
а вот много ли купят Д4 когда надо делать сторонний аккаунт (не рф) и переплачивать такие цены за игру в которой еще магазин и БП (к покупкам)
Купить конкретно на свой ру аккаунт будет проблематично, купить на на любой другой акк не особо. Основной аудитории дьяблы минимум под 30, я очень надеюсь, что люди в этом возрасте могут позволить себе переплатить 40$.
Сообщение от Skuchniy:
То что Близзард ляжет костьми и будет сильно развивать игру дабы поддерживает ее - смешно.
Д3 никак не монетизировалась за пределами аддонов, в д4 будет итемшоп и батлпасс, который естессно будет грести кучу бабла, которое будет многократно перекрывать цену создания новых сезонов.
Аватар для yurikfm
Читатель
Регистрация:
23.01.2022
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Запретное святилище"
не мог пройти мимо:
Сообщение от Zan:
... Так как люди забросили это место, в нем поселилась могущественная враждебная сущность как Крис Вилсон

Цитата:
.. Каждый раз при входе предстоит сделать выбор, в каком направлении пойти. Любая ошибка будет истощать вашу решимость, а когда она иссякнет полностью, прохождение ПОЕ завершится.

Ваши права в разделе