Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
2,5 миллиона предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.07.2022 10:32
2,5 миллиона предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Судя по всему, на релизе нас ждет Немезида


Ютубер Cardi, который получил ранний доступ к релизной версии MMORPG Tower of Fantasy опубликовал на своем канале видео, в котором показал баннеры персонажей из той самой версии игры в закрытом доступе. Ютубер подписывал NDA, а потому неизвестно, что с ним за такое будет, но видео все еще доступно.

Уточним, что релизная версия все же может отличаться от показанного, но пока мы видим баннеры Немезиды и Фрейи, которые доступны аж до 21 сентября. Также стоит отметить, что SSR-баннер на видео позволяет получить гарант на 65 попытку, а не 80, как это было ранее. Является ли данное изменение постоянным - неизвестно.


В данный момент количество предварительных регистраций в Tower of Fantasy преодолело отметку в 2,5 миллиона, что открыло секретную награду за три миллиона.




Точная дата глобального релиза игры все еще остается неизвестной.




Последний раз редактировалось Efemische; 22.07.2022 в 16:27.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 2,5 миллионов предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
2,5 ляма... Что-то я как-то удивлён даже.
Тут вон у Noah's Heart почти 8 лямов, а у ToF только 2,5
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 2,5 миллионов предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Сообщение от KaiNNight:
Тут вон у Noah's Heart почти 8 лямов, а у ToF только 2,5
Активностей и людей ждущих ТоФ больше на всех сайтах на которых я сижу, но регистраций больше у Ноя, хотя ной все обсирают, говорят, что это хреновая копипаста раджи с меньшим количеством активностей, ну короче я хз как это работает)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 2,5 миллионов предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Сообщение от Niphestotel:
Активностей и людей ждущих ТоФ больше на всех сайтах на которых я сижу, но регистраций больше у Ноя, хотя ной все обсирают, говорят, что это хреновая копипаста раджи с меньшим количеством активностей, ну короче я хз как это работает)
Я думал в ToF будет куда больше покажет. Скорей всего счётчик у них кривой какой-то. Потому что тут и EGS замешан и Steam, а у NH мобилки и электронная почта (ПК-клиент).


Про количество активностей большинство орут глядя на прошедший тест, в основном) Сомневаюсь что много кто действительно играл на Кореи и следил за развитием игры. Как по мне главным минусом, как большинство и утверждало - большой, но пустоватый открытый мир. Так то там и PvE активности есть( и данжи), так и PvP в разных видах.
На фоне этого кто только не щупал ToF на Китае. Регистрация простая, всё интуитивно понятно с уже частичной англофикацией. Даже русские гильдии создавали на определенных серверах чтобы проще было собраться и разобраться. Хоть сейчас иди и играй. Активностей много, но со своими ограничениями. Плюс, глядя на другие проекты, добавляют потихоньку - вон свою же королевскую битву добавили. Некоторых нюансов тоже хватает)
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 2,5 миллионов предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Сообщение от KaiNNight:
Я думал в ToF будет куда больше покажет. Скорей всего счётчик у них кривой какой-то. Потому что тут и EGS замешан и Steam, а у NH мобилки и электронная почта (ПК-клиент).
Как я понял счетчик обновляется в 3 ночи по мск, ну мб идет общий подсчет, а мб и нет.
Re: 2,5 миллионов предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Сообщение от KaiNNight:
Тут вон у Noah's Heart почти 8 лямов
ходили какие-то слухи (пруфов не было), что циферку они крутят

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от KaiNNight:
Потому что тут и EGS замешан и Steam
егс и стим не учитываются в предрегистрах, там игра выйдет не сразу ибо

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от KaiNNight:
большой, но пустоватый открытый мир
ну, не пустоватый. Он вообще пустой. От активности до активно можно минут 15 пилить запросто в рамках исследования, что жуть.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.07.2022 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: 2,5 миллионов предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Сообщение от Niphestotel:
Активностей и людей ждущих ТоФ больше на всех сайтах на которых я сижу
потому вы все так и сидите на куче сайтов и каждый считает что на каждом сайте уникальные люди.

а в итоге 100 человек сидит на 10 сайтах и на основании этого считают что игрой интересуется 1000 человек
Аватар для dev null
Читатель
Регистрация:
14.02.2015
Re: 2,5 миллионов предрегистраций в Tower of Fantasy. Ютубер слил информацию о баннере Немезиды
Сообщение от Efemische:
ходили какие-то слухи (пруфов не было), что циферку они крутят
Что крутят очевидно, у сердца идеальная линейная зависимость количества от времени, у ToF хитрее, 5 точек идеально ложаться на параболу, другие выбиваются.


Последний раз редактировалось dev null; 22.07.2022 в 17:34. Причина: ошибка в данных
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от elDen:
потому вы все так и сидите на куче сайтов и каждый считает что на каждом сайте уникальные люди.

а в итоге 100 человек сидит на 10 сайтах и на основании этого считают что игрой интересуется 1000 человек
Всё может быть, но это работает и в другую сторону))

Ваши права в разделе