Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Адекватный админ с 4геев
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 16.07.2011 21:25
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Адекватный админ с 4геев
Хм, впервые вижу админа с 4геев который пришел на гоху и пишет АДЕКВАТНО, и что главное -даже частично правильно. Браво.
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Aksi:
Меня больше волнуют игроки и их информированность о конкретной игре, ее особенностях, новостях и механике, а там хоть трава не расти.
Наличие здесь якобы намекает, что не всё так, как на заборе написано.

Якобы?

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от AzazelloGlen:
ksyon, не обижай Акси.
Потролль вон Блика лучше, а то он чето скромничает и не вылазит к нам)
а кто тут троллит?

Сообщение от Aksi:
люди любят говорить. на деле все зависит от конкретного человека и конкретного модератора. Если за фигурантом длинный послужной список - то у всех когда-то кончается терпение, даже у администраторов. Я в данном случае могу говорить только за себя - от меня перманентный бан можно получить за рекламу ботов/фришардов/продажу ценностей/спам и фишинг-ссылки, что является не "скользким вопросом", а просто нарушением соглашения и правил форума. А так у меня достаточная нагрузка, чтобы бдить за форумными бойцами, для этого есть модераторская команда.
хм
спасибо за ответ) в лучших традициях политкорректности)
я так понял, вы в команде админов форума?

Сообщение от Aksi:

А что, так выглядит скандал? Я думала, это анекдот такой, очень веселилась. Вообще счастливый вы человек, завидую, честно, у меня времени на вникание в эти эльшкандали нет совсем, да и меня лично они никак не касаются - я не склонна ни к паранойе, ни к теориям мирового заговора. Меня больше волнуют игроки и их информированность о конкретной игре, ее особенностях, новостях и механике, а там хоть трава не расти.
ну, каждый счастливый человек должен иметь выходной, в который он может себя побаловать свежими сплетнями из интернета
странно, кстати, что будучи непосредственным работником компании вам совсем безынтересны подобные события
паранойя - параноей, но не может такое совсем не напрячь?
к тому же, учитывая, что все тут присутствующие (почти все) провели в россии не одно десятилетие, вполне можем допустить, что подобные вещи более чем реальны и не выглядят как ожившая легенда о старом драконе
ну, каждому - свое)
Аватар для Aksi
Aksi
Guest
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от lolshto:
Наличие здесь якобы намекает, что не всё так, как на заборе написано.

Якобы?
Я не буду долго мучиться, я просто свою сигнатуру скопирую форумную

Патчноты:
Патч 2.7, Патч 2.6, Патч 2.5
Гайды:
Священная Арена, Чуткая Марисса, Красноокая Семата, Божественное зачарование, Крылья, Служба помощи новичкам, Арака, Платиновые медали, и это далеко не полный список, просто не хотелось подпись перегружать. http://www.youtube.com/user/Akssi еще обновляю регулярно.

Патчноты 2-7 я выложила через час после установки обновления в Корее, в этот раз таки сподобилась завести корейский аккаунт и обновляю эту тему, качаю персонажа, что на пинге 700+ несколько тяжко, и мне очень не хватает времени, чтобы успевать переводить всю поступающую информацию и еще качаться - мы там развлекаемся вместе с администратором потрала Аионсурс (Нободи), у него пинг лучше, и выглядим пока еще как пара идиотов, так как вокруг одни иероглифы, а посмотреть новые данжи хочется побыстрее, чтобы хоть народу показать, что их ожидает (учитывая, что походы в пати нам вряд ли светят, у корейцев специфический внутренний сленг, и однозначно сказать, что пачка идет в ФТ или замки, нельзя)

Сообщение от ksyon:
а кто тут троллит?


хм
спасибо за ответ) в лучших традициях политкорректности)
я так понял, вы в команде админов форума?


ну, каждый счастливый человек должен иметь выходной, в который он может себя побаловать свежими сплетнями из интернета
странно, кстати, что будучи непосредственным работником компании вам совсем безынтересны подобные события
паранойя - параноей, но не может такое совсем не напрячь?
к тому же, учитывая, что все тут присутствующие (почти все) провели в россии не одно десятилетие, вполне можем допустить, что подобные вещи более чем реальны и не выглядят как ожившая легенда о старом драконе
ну, каждому - свое)
Мысль, что экстремистские группировки следят, в какой папке на компьютере у меня хранится порнуха - ей-богу, не заставит меня плакать по ночам в подушку =) я из тех, кто полагает, что а) сильно озабоченным своей безопасностью не стоит вообще выходить в интернет (да и из дома я бы не выходила, а то времена такие - за каждым углом по экстремисту), б) антивирусы тоже следует запретить, так как внедряются они глубже, знают о компьютере больше, и черт его знает, куда могут отослать ВНЕЗАПНО

Совсем не напрячь - вполне может. Я считаю, что ubi nil vales, ibi nil velis, так никаких нервов не хватит, если волноваться, аки трепетная лань, по каждому ерундовому поводу. Десять фростов столько поводов для волнений не дадут, как недавний сброс паролей из-за дырки в vBulletin. Мне интересны подробности о выходе Хитмана, Skyrim, Archeage, о международной игровой выставке, на которую я аккредитовалась и пытаюсь изыскать способ таки добраться, и куча других любопытных лично мне областей. А откровения из Лондона - совсем неинтересны
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Aksi одна из немногих адекватных и интересных людей на 4гейме. Честно - не знаю каким ветром ее туда занесло и почему она там задержалась (зарплата наверное?), но факт есть факт. Лично мне интересно читать ее посты, ну а ее переводы патчноутов копипастят вообще все интернеты.

Вот елси бы она помогла нам возглавить восстание рабочего класса против Андреевича - цены бы ей не было. Андреевич - это агрессивная школота, случайно попавшая в модераторы. У меня есть основания его не любить, я уже как-то описывал здесь свою ситуацию. В общем разделе Айона был топик, сравнение Айона и других онлайн игр, что-то типа "Айон против других ММО", точно названия уже не помню, это было-то полгода назад. Поскольку я имею большой игровой опыт в некоторых играх, то я написал свое мнение, оно не совпало с мнением Андреевича. Андреевич защищал айон, писал, что лучше игр не существует и Айон идеальная игра. Я же писал о других играх, в том числе и о тех, которые скоро выйдут. Вобщем шла ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ дискуссия. Тем боее я же не идиот, 8 лет администрировал крупнейшие софтовые форумы сети, понимаю, что общаюсь с модератором. Поэтому никаких отклонений, повышенных тонов или оффтопика. Четко по теме.

Когда у Андреевича закончились ВЕЖЛИВЫЕ аргументы, он несколько раз оскорбил меня, что непозволительно модератору. Ну как пример, когда я писал о кривом коде движка игры, то ответ был типа "компьютер себе нормальный купи школьник" и т.д. А потом в один прекрасный момент я захожу на форум и вижу, что забанен Андреевичем на 3 месяца с пометкой флуд/оффтопик/флейм и почти 30 моих сообщений выпилены из темы.

К сожалению, около 90% модераторов 4гейма именно такие. Вот на их фоне Aksi смотрится как звездочка в темном небе))

Сообщение от Aksi:
а) сильно озабоченным своей безопасностью не стоит вообще выходить в интернет (да и из дома я бы не выходила, а то времена такие - за каждым углом по экстремисту)
Имея исходники фроста. некий талантливый Вася Б. может атаковать компьютеры некоего Банка, или прокачать, используя ваши мощности, 500 мегабайт детской порнухи. Причем, учитывая, что это ботнет -засветится ваш IP и к вам же придут люди в черном с веселыми удостоверениями и pockerface лицами.

Цитата:
б) антивирусы тоже следует запретить, так как внедряются они глубже, знают о компьютере больше, и черт его знает, куда могут отослать ВНЕЗАПНО
Антивирусом я могу управлять, я могу отследить куда он лезет, я могу отследить его траффик - что он качает и что отсылает. Фрост полностью невидим для меня и любые попытки отследить его приводят к бсодам, вылетам и банам в игре. Кроме того, исходя из лицензионного соглашения с компание Иннова, у меня, как у игрока нет НИКАКИХ прав, в том числе я даже не могу пожаловаться, что работа Фроста привела к сбою на компьютере и потере данных. Я вообще ничего не могу и не имею права, даже просто спросить - как работает фрост и что конкретно он делает на моем компьютере.
Внимательно прочитайте лицензионное соглашение Касперского. Я имею полное право знать ВСЕ о работе антивируса, есть пункты по которым разработчкики НЕСУТ ответственность. Я даже могу приехать в офис, где мне все покажут и расскажут. Я могу нанять специалиста, для исследования работы антивируса и даже получить данные от разработчика, о его работе. В целом, я могу получить любую информацию кроме исходников. В случае фроста - даже невинный вопрос о его работе запрещен.

Ну и главный вопрос. Фрост - обычный анализатор траффика. Он сканирует на лету траффик игры и отслеживает отправленные и полученные пакеты. НАХРЕНА анализатору, который касается ТОЛЬКО игры, уровень работы ring-0?? На этом уровне работает операционная система, некоторые драйвера и антивирусы (о чем сказано в лицензионном соглашении и технической информации к продуктам). НАХРЕНА обычной игровой защите работать на уровне Бога. На таком уровне, достаточно мизинцем пошевелить, что бы взять вообще весь контроль над компьютером на себя, вплоть до форматирования винтов и доступа в локальную сеть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aksi:
недавний сброс паролей из-за дырки в vBulletin
Извините, но как специалист по Vbulletim скажу, что эта дыра и все, чтос ней связано - результат безалаберности и лени ваших специалистов. На официальном форуме поддержки VB патч лежал очень давно, он появился еще до того, как начались массовые взломы Vb 4. Профессионалы скачали и установили, а слоупоки привыкшие ПОЛУЧАТЬ зарплату а не зарабатывать деньги - поленились. Итог - сами в своих проблемах и виноваты.

У меня этот патч стоял с момента выхода. Никто не взломал.
Последний раз редактировалось Дитрум; 17.07.2011 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Дитрум:
Вот елси бы она помогла нам возглавить восстание рабочего класса против Андреевича - цены бы ей не было. Андреевич - это агрессивная школота, случайно попавшая в модераторы. У меня есть основания его не любить, я уже как-то описывал здесь свою ситуацию. В общем разделе Айона был топик, сравнение Айона и других онлайн игр, что-то типа "Айон против других ММО", точно названия уже не помню, это было-то полгода назад. Поскольку я имею большой игровой опыт в некоторых играх, то я написал свое мнение, оно не совпало с мнением Андреевича. Андреевич защищал айон, писал, что лучше игр не существует и Айон идеальная игра. Я же писал о других играх, в том числе и о тех, которые скоро выйдут. Вобщем шла ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ дискуссия. Тем боее я же не идиот, 8 лет администрировал крупнейшие софтовые форумы сети, понимаю, что общаюсь с модератором. Поэтому никаких отклонений, повышенных тонов или оффтопика. Четко по теме.
Было примерно то же самое с другим модером и по теме фроста, где модератор с пеной у рта доказывал, что фрост обойти нельзя. После закончившихся аргументов (кто был в л2 знает, что там творилось со спамом), дискуссию потерли, мне рот заткнули.


Сообщение от Дитрум:
Я вообще ничего не могу и не имею права, даже просто спросить - как работает фрост и что конкретно он делает на моем компьютере.
Шапошников тоже спрашивать пытался, в итоге где оказался

Сообщение от Дитрум:
НАХРЕНА анализатору, который касается ТОЛЬКО игры, уровень работы ring-0??
Немного касаюсь проблем систем защит для игр, работать эффективно и отражать угрозы (боты, пакетхаки, внедрялки, модификаторы памяти, кликеры) можно только на этом уровне, иначе как детку имеют. Вопрос лишь в том, кто контролирует эту программу и что делает.

Но у фроста вообще драйвер в вайтлисте, это полный total control и никто не пикнет. Опасне.

А зная кривость рук разработчиков фроста... Если не сами сломают, так их взломают. Не удивлюсь этому

Magic is Might
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Aksi:
Я не буду долго мучиться, я просто свою сигнатуру скопирую форумную

Патчноты:
Патч 2.7, Патч 2.6, Патч 2.5
блаблабла
Ну вот он русский сервис. На прямо поставленный вопрос вместо персонального подхода получаешь тухлую пасту. И дело даже не в обстановке, просто набирают туда по каким-то нечеловеческим критериям.
Так держать.

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Aksi
Aksi
Guest
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от lolshto:
Ну вот он русский сервис. На прямо поставленный вопрос вместо персонального подхода получаешь тухлую пасту. И дело даже не в обстановке, просто набирают туда по каким-то нечеловеческим критериям.
Так держать.
Приятного аппетита, и вам не обляпаться)

вы риалли считаете свой вопрос "прямо поставленным"? формулируйте чотче, делов-то. А то с вами сложно иметь дело без переводчика.

и да, хотите сервиса - наймите меня на работу, а тут я не работаю, а просто флужу.
Аватар для Андреевич
Фанат
Регистрация:
17.07.2011
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Дитрум:
В общем разделе Айона был топик, сравнение Айона и других онлайн игр, что-то типа "Айон против других ММО", точно названия уже не помню, это было-то полгода назад. Поскольку я имею большой игровой опыт в некоторых играх, то я написал свое мнение, оно не совпало с мнением Андреевича. Андреевич защищал айон, писал, что лучше игр не существует и Айон идеальная игра. Я же писал о других играх, в том числе и о тех, которые скоро выйдут. Вобщем шла ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ дискуссия. Тем боее я же не идиот, 8 лет администрировал крупнейшие софтовые форумы сети, понимаю, что общаюсь с модератором. Поэтому никаких отклонений, повышенных тонов или оффтопика. Четко по теме.

Когда у Андреевича закончились ВЕЖЛИВЫЕ аргументы, он несколько раз оскорбил меня, что непозволительно модератору. Ну как пример, когда я писал о кривом коде движка игры, то ответ был типа "компьютер себе нормальный купи школьник" и т.д. А потом в один прекрасный момент я захожу на форум и вижу, что забанен Андреевичем на 3 месяца с пометкой флуд/оффтопик/флейм и почти 30 моих сообщений выпилены из темы.
Не удержался, даже зарегался на этом "форуме" чтобы не упустить такой эпик сра
Очень жаль развенчивать твои фантазии но от меня ты получил всего 2 красные карточки.
одну за флейм на 3 балла (это не дает РО)

за пост непонятного смысла в теме про Стало ли мешьше игроков ???
http://gyazo.com/428427cd09e1fa6ffb3d4fc12deba843
а вторую за клевету на 10 баллов (РО на 7 дней)

за пост

о каких 3х месяцах идет речь я хз, остальные карточки от других модераторов.
Если ты конечно тот Дитрум что и на форуме 4гейма

так что переставай толпу троллить и займись чем то полезным. А лучше дай пруф в виде сообщения которое приходит при получении карточки (только не говори что удалил его, ибо фейл)
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
давно у нас такого не было. Дитрум, ответное слово!

Magic is Might
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Мне действительно жалко игроков руофа.
Хорошо, попробую разжевать всё.

Начинается всё с

Сообщение от Aksi:
Меня больше волнуют игроки и их информированность о конкретной игре, ее особенностях, новостях и механике, а там хоть трава не расти.
- забор, на котором написано одно, но в действительности совсем другое
Но
Сообщение от lolshto:
Наличие здесь якобы намекает, что не всё так, как на заборе написано.
т.е. наличие тебя здесь якобы намекает, что если бы тебя действительно волновала информированность и бла бла бла, то тебя бы тут не было.
И вот по традиции главный вопрос
Сообщение от lolshto:
Якобы?
выражающий мою неуверенность в написанном ранее и вопрошающий, так ли (или не так ли) всё в действительности натуре ? писать одно только "в действительности" - это какая-то там ошибка, я за то, чтобы все писали грамотно и не создавали проблем в понимании написанного

Интересно, когда пишут в сапорт на руофе, есть ли там предупреждение, что к письму стоит добавлять список слов, использованных в процессе написания с указанием их смыслового значения?

Иначе получите пасту, распишитесь. Спасибо, что выбрали из двух вариантов тот, что подешевле.

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Aksi
Aksi
Guest
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от lolshto:
т.е. наличие тебя здесь якобы намекает, что если бы тебя действительно волновала информированность и бла бла бла, то тебя бы тут не было.
И вот по традиции главный вопрос
я надеюсь, ты знаком с понятием "ложная посылка". Так вот, каким образом из того, где я, следует, верны мои слова или не верны? Я еще на массе ресурсов бываю, о ужас. В данной конкретной теме я потому, что не люблю, когда люди, в данном случае топикстартер, надеются на то, что не встретят тех, кто знает историю вопроса, и их прижмут к грудям и пожалеют, все просто, по-моему.

Конечно, мне наплевать на информированность игроков, поэтому я не перевожу патчноты, не пишу гайды на гм-абилках, которые обычный игрок будет писать месяц, и совсем не отвечаю на игровые вопросы. Тут вон недавно выяснилось, что у нас люди с ЗБТ играют и не знают, когда дается баф "Сила кары" (+ к пвп-атаке и дефу на десять минут), но мне, конечно, было настолько пофиг, что я так и оставила их в неведении. Это, если чо, ирония была. Я тут кагбе не жалуюсь и не ною, я считаю, что я нормально справляюсь, люди так считают, будет с меня и этого. То, что так не считает господин Lolshto, безусловно, оставит нестираемый отпечаток на моей карме и навсегда ее испортит
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
От общего случая к частностям. Всё равно что при подготовке запуска реактора ядерного синтеза спорить с уборщицей о возможности возникновения чёрной дыры.

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Aksi
Aksi
Guest
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от lolshto:
От общего случая к частностям. Всё равно что при подготовке запуска реактора ядерного синтеза спорить с уборщицей о возможности возникновения чёрной дыры.
я попробую медленно, по слогам - я контент-менеджер, и занимаюсь только и исключительно тем, чем занимаюсь, и делаю это нормально. Я не обязана ни работать в саппорте, ни как-то отвечать за чужую работу, ни разбирать голоса в твоей голове. Может, на евро или еще где и есть должность ответственного за все, но что касается ру - тут я таким человеком не являюсь, и на Гохе я - обычный игрок. Надеюсь, так понятнее
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
В любой теме от Блика рано или поздно начинается эпический хаос и раздор. На костер его, избежим дальнейших ссор!

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Aksi:
я попробую медленно, по слогам - я контент-менеджер, и занимаюсь только и исключительно тем, чем занимаюсь, и делаю это нормально. Я не обязана ни работать в саппорте, ни как-то отвечать за чужую работу, ни разбирать голоса в твоей голове. Может, на евро или еще где и есть должность ответственного за все, но что касается ру - тут я таким человеком не являюсь, и на Гохе я - обычный игрок. Надеюсь, так понятнее
Я очень за тебя рад, можешь продолжать делать то, что делаешь нормально и писать то, что пишешь. Вот только начни читать.

Да и чтобы стать обычным игроком, надо менять ник.

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Дитрум:
Ну и главный вопрос. Фрост - обычный анализатор траффика. Он сканирует на лету траффик игры и отслеживает отправленные и полученные пакеты. НАХРЕНА анализатору, который касается ТОЛЬКО игры, уровень работы ring-0?? На этом уровне работает операционная система, некоторые драйвера и антивирусы (о чем сказано в лицензионном соглашении и технической информации к продуктам). НАХРЕНА обычной игровой защите работать на уровне Бога. На таком уровне, достаточно мизинцем пошевелить, что бы взять вообще весь контроль над компьютером на себя, вплоть до форматирования винтов и доступа в локальную сеть.
Фрост не анализирует трафик, он его дополнительно шифрует/дешифрует. Сканирует он процесс игры и процессы, которые получили доступ к процессу игры. Дополнительное шифрование потеряло актуальность спустя два\три месяца. Сканирование это война, почти как вирус и антивирус, кто раньше получил доступ и надежнее окопался того и тапки.
На данный момент фрост представляет собой полностью проваленный проект, у которого увели исходный код.
Аватар для Aksi
Aksi
Guest
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от lolshto:
Я очень за тебя рад, можешь продолжать делать то, что делаешь нормально и писать то, что пишешь. Вот только начни читать.

Да и чтобы стать обычным игроком, надо менять ник.
Начни писать, я с удовольствием почитаю. А то непонятно, кто на ком стоял, и понимать особого желания нет. "А Штирлиц выкрутится - скажет, апельсины приносил".

21 век, а до сих пор страна советов) меня устраивает мой ник.
Аватар для Ewa_S
Ewa_S
Guest
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Жесть, самый неадекватный модератор фогейма на гохе

Андреевича сразу надо по IP банить. За все его художества на фогейме.
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Ewa_S:
Жесть, самый неадекватный модератор фогейма на гохе

Андреевича сразу надо по IP банить. За все его художества на фогейме.
я не смог

Добавлено через 2 минуты
так и не понял, что хотел сказать lolshto, вроде много написано, но общая суть где-то потеряна.
Последний раз редактировалось Mitrain; 17.07.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от salux:
давно у нас такого не было. Дитрум, ответное слово!
А что отвечать, ГОД прошел, у меня ни скринов не сохранилось, нифига. Кроме того, я отправлял скрины радианту - ни ответа ни привета, у меня же за такое время ничего не сохранилось.

Что точно помню, у меня было 8 предов, 2 от Лаванды остальные от Андреевича, сейчас в истории вижу только 4. Два, вот те, что на скрине от Андреевича и два от Лаванды.

Единственное, где я ошибся, от Андреевича я получил ОДИН месяц бана.
Так что извини андреевич, к тебе я зря доипался, хотя рандом баны ты мне выдавал от и до. Доказать я это уже не могу, ну не сохранилось у меня скринов, в целом мне пох на тебя и ваш форум.




ОК, зато я вспомнил КТО точно отправил меня на 3 месяца, кроме того у меня ЕСТЬ СКРИНЫ! И вот насчет этого я могу говрить на равных, ибо МОЕЙ ВИНЫ ТАМ НЕТ.


МОДЕРАТОР - LAVANDA.

https://forum.4game.ru/showthread.ph...=1#post1998757 - пред за мат. Ок, даже не спорю, пусть будет мат.

А вот на это мне бы хотелось, что бы глянули АДИНЫ 4гейма.

А дальше все просто. Скрины есть на гохе в теме по книге о Айон. Я задаю вопрос - почему Иннова нанимает представителя радикальной секты, занесенной в ТОП 100 опаснейших сект мира, для написания книги по Айон. И даю ссылки на википедию и либ.ру - два энциклопедических некоммерческих ресурса. И получаю бан на 3 месяца за этот пост



А вот СКРИНЫ того поста

https://forums.goha.ru/showpost.php?...postcount=5699

А вот здесь я предсказывал, что за внятный нормальный вопрос меня забанят под любым предлогом : https://forums.goha.ru/showpost.php?...1&postcount=38

Ссылки на некоммерческие энциклопедические ресурсы. Причем ссылки на информацию по секте, в которой состоит будущий автор книги.
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Mitrian:
полностью проваленный проект, у которого увели исходный код.
Не слыхал. Есть подробнее инфа по этому?
Сообщение от Mitrian:
так и не понял, что хотел сказать lolshto, вроде много написано, но общая суть где-то потеряна.
Я вообще не понимаю его текст

Magic is Might
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Акси, почему не работает сайт 4гейм и Запусткатр, а меня выкинуло из игры?

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Аватар для Андреевич
Фанат
Регистрация:
17.07.2011
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Ну начнем с того что баллы суммируются, и получив сначала к примеру 10 баллов (ро на неделю), а потом получив еще 10 будет уже 20, а это уже больший срок.

насчет пропавших предов это миф. Историю нарушений нельзя очистить. Разве что колупать БД, что естественно никому не нужно.

и что выходит в итоге, я зря регался тут?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Эпическая тема про "покупку мозга" в Aion. Сделанно для унылой троллоты Фогейма
Сообщение от Андреевич:
и что выходит в итоге, я зря регался тут?
В что ты хотел - ГОД прошел, у меня история осталась на словах. Я не могу общаться с тобой на равных, не имея на руках скринов, которые я делал и даже отправлял радику. Ты же как модератор можешь показать что угодно, хоть рака с голой **опой, для модера это не проблема. Итог -твое слово против моего.

Зато вот по Лаванде у меня сохранилась ПОЛНАЯ история переписки. Что скажете?? Или когда у пользователя есть полная история и доказательства невиновности - сказать нечего?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Андреевич:
Очень жаль развенчивать твои фантазии но от меня ты получил всего 2 красные карточки.
Я точно помню что их было больше. Но где остальные я хз. Историю предов потереть можно, и это факт.
Последний раз редактировалось Дитрум; 17.07.2011 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе