Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всякие вопросы потенциального возвращенца
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 19.02.2022 12:42
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Всякие вопросы потенциального возвращенца
Увидев сомнительные превью сериала по ВК, вспомнила не только книги, но и старый-добрый lotro, и подумала а почему бы и не глянуть что там сейчас.

Короче, есть много вопросов.
1. Залезла в свой древний акк и увидела там пометку premium. Что это значит? Я ничего не покупала, наверно это какой-то подарок очень старым учеткам. Какую халяву получу?



2. Последний раз я играла во времена Legacy of the Necromancer на Ру. сервере, т.е. читай ни хрена уже не помню.
Кто-то мне рассказывал что теперь там за каждую малюсенькую порцию контента надо платить и что это обдираловка? Правда или врут? Ну и вообще как оно в 2022 еще пилят нормальные апдейты?

3. Кем играть? "Кем нравится" не предлагать мне все нравится, но в целом предпочтение рдд/саппорт. Есть что-нибудь актуальное и комфортное на данный момент, за исключением классов требующих покупки?

4. Куда податься, есть кто живой? 100 лет назад была в Carne Hosse и Forgotten Renegates на Laurelin. Есть тут у кого-то более-менее живая гильда не важно на каком сервере, все равно ради ностальгии нового чара создам. (p.s. пока мне тут не отвечали, нагуглила что больше всего народа на Брэндивайн. С американским пингом это играбельно в рейдах?)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 19.02.2022 в 13:38.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
Увидев сомнительные превью сериала по ВК, вспомнила не только книги, но и старый-добрый lotro, и подумала а почему бы и не глянуть что там сейчас.

Короче, есть много вопросов.
1. Залезла в свой древний акк и увидела там пометку premium. Что это значит? Я ничего не покупала, наверно это какой-то подарок очень старым учеткам. Какую халяву получу?

http://lotro-mindon.ru/content/sravn...vney-akkauntov

Цитата:
2. Последний раз я играла во времена Legacy of the Necromancer на Ру. сервере, т.е. читай ни хрена уже не помню.
Кто-то мне рассказывал что теперь там за каждую малюсенькую порцию контента надо платить и что это обдираловка? Правда или врут? Ну и вообще как оно в 2022 еще пилят нормальные апдейты?
Это не правда. В 2020 и 2021 они раздавали 25 квестпаков бесплатно. И часть аддонов по скидке. Также зимой продавали два актуальных аддона со скидкой в 65% и 85%. Если есть время фармить марки, можно весь контент иметь бесплатно. Сейчас 15 летний юбилей игры, тоже будут большие скидки. И в среду был апдейт, где часть платных фишек сделали для всех бесплатными навсегда

Цитата:
3. Кем играть? "Кем нравится" не предлагать мне все нравится, но в целом предпочтение рдд/саппорт. Есть что-нибудь актуальное и комфортное на данный момент, за исключением классов требующих покупки?
Классы требующие покупки можно по скидке купить за 250 ЛП, эту сумму в игре можно нафармить за 1.5 часа игры. Все рдд и саппорты в игре сейчас актуальные и комфортные для игры

Цитата:
4. Куда податься, есть кто живой? 100 лет назад была в Carne Hosse и Forgotten Renegates на Laurelin. Есть тут у кого-то более-менее живая гильда не важно на каком сервере, все равно ради ностальгии нового чара создам. (p.s. пока мне тут не отвечали, нагуглила что больше всего народа на Брэндивайн. С американским пингом это играбельно в рейдах?)
Брендивайн не только в топ 3 по кол-ву игроков на сервере, но и №1 по кол-ву русских игроков. Грубо говоря при онлайне в 750 человек 250-300 будут русскими. С пингом вполне реально в рейдах, многие русские содруги закрывали весь рейдовый контент

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Спасибо за ответы.
Сообщение от LMago:
Все рдд и саппорты в игре сейчас актуальные и комфортные для игры
А что на счет количества желающих? Напр. когда я играла лор мастером в рейд он требовался в количестве не более 1 шт., учитывая в гильде бы еще один давний друг ГЛ, я была заменой, а не основным. Не хочу повторения истории. Уже час медитирую над экраном создания персонажа пытаясь определиться то ли капитана создать, то ли менестреля, то ли вообще пойти по самому легкому пути и чилить соло хантом.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
Спасибо за ответы.
А что на счет количества желающих? Напр. когда я играла лор мастером в рейд он требовался в количестве не более 1 шт., учитывая в гильде бы еще один давний друг ГЛ, я была заменой, а не основным. Не хочу повторения истории. Уже час медитирую над экраном создания персонажа пытаясь определиться то ли капитана создать, то ли менестреля, то ли вообще пойти по самому легкому пути и чилить соло хантом.

Понятное дело, что ЛМ будет 1 на рейд. Менестрель, рунник или хант самые простые варианты, для кача у рыцаря слишком слабые дамаг и выживаемость. В последние годы весь шмот что падает в инстах передается между членами группы/рейда, а дальше по аккаунту, так что одеть персонажа довольно легко, даже если ты находишься в инсте другим персонажем.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от LMago:
Менестрель, рунник или хант самые простые варианты, для кача у рыцаря слишком слабые дамаг и выживаемость.
Я просто пока клиент качала посмотрела всякие актуальные разборы классов на английском и там говорили что рыцарю бафнули дамаг, но видимо недостаточно. А менестрелю тоже что подкрутили? Что-то я не помню такого, чтобы он был хорош в прокачке (лоу лвл не в счет).

Где сейчас народ обитает? Есть какой-нибудь общий дискорд?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
Я просто пока клиент качала посмотрела всякие актуальные разборы классов на английском и там говорили что рыцарю бафнули дамаг, но видимо недостаточно. А менестрелю тоже что подкрутили? Что-то я не помню такого, чтобы он был хорош в прокачке (лоу лвл не в счет).

Где сейчас народ обитает? Есть какой-нибудь общий дискорд?

Хочу отметить, что я периодически встречаю на Laurelin кого-то из Carne Hosse.
По поводу какой класс сейчас самый нужный, то скорее всего LM, но да, в рейде он будет один. Но можно действительно пойти по более простому пути и качнуть RK или мена (им подкрутили дамаг и теперь он довольно приятный на прокачке). А вот у капитана дамаг отвратный. Насчет дискорда, советую посмотреть на сайте переводчиков из Наследия www.translate.lotros.ru у них там есть ссылка на довольно большой дискорд-канал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от TenionFCSM:
Хочу отметить, что я периодически встречаю на Laurelin кого-то из Carne Hosse.
По поводу какой класс сейчас самый нужный, то скорее всего LM, но да, в рейде он будет один. Но можно действительно пойти по более простому пути и качнуть RK или мена (им подкрутили дамаг и теперь он довольно приятный на прокачке). А вот у капитана дамаг отвратный. Насчет дискорда, советую посмотреть на сайте переводчиков из Наследия www.translate.lotros.ru у них там есть ссылка на довольно большой дискорд-канал.
Спасибо.
Ты на Лаурелине? Как там в целом с русскоязычным комьюнити? Есть какая то движуха кроме сидения в Пони? )

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для TenionFCSM
Читатель
Регистрация:
14.04.2015
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
Спасибо.
Ты на Лаурелине? Как там в целом с русскоязычным комьюнити? Есть какая то движуха кроме сидения в Пони? )

Именно там) Движуха хорошая, есть несколько русскоговорящих гильдий. Отдельно большое русское сообщество в дискорде. Сейчас активно готовятся к выходу рейда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от TenionFCSM:
Именно там) Движуха хорошая, есть несколько русскоговорящих гильдий. Отдельно большое русское сообщество в дискорде. Сейчас активно готовятся к выходу рейда.
Кинь пожалуйста ссылку на дискорд.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
Уже час медитирую над экраном создания персонажа пытаясь определиться то ли капитана создать, то ли менестреля

дискорд ВКО:Наследие - большого русскоязычного коммьюнити https://discord.com/invite/j25MdKR, лучше наверно там поспрашивать про различные серверы, ибо тут на форуме полторы калеки вам ответят каждый про своё болото :)

Я бы не пошел на Брендивайн, точнее я там уже был и ушел оттуда. Да, там самое большое количество русскоговорящих, но одновременно и самое неадекватное, как раз туда в своё время и переехали все ру-токсики, мамкины нагибаторы. Плюс неевропейский праймтайм.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Brownie:
Да, там самое большое количество русскоговорящих, но одновременно и самое неадекватное, как раз туда в своё время и переехали все ру-токсики, мамкины нагибаторы.
Я вчера там бегала уже видела что там в ворлд-чате. Не думала что в не самой популярной и очень старой игре еще можно увидеть школоту. Плюс там все-таки периодически фризит от пинга. На Лаурелине в итоге.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
уже видела что там в ворлд-чате.
А что там?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Skuchniy:
А что там?
страшные угрозы про мамок и русско-украинский срач

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
страшные угрозы про мамок и русско-украинский срач

Какая разница? Те же самые люди могут иметь твинков на Лау. Проще просто их в игнор отправить, вот и все.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
страшные угрозы про мамок и русско-украинский срач
Думал что то необычное, а о чем им еще говорить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Kataeva:
На Лаурелине в итоге.
тогда посмотри ещё в сторону Эвернайта, тоже самое что и Лаурелин, но без приставки РП, народу побольше + живые Эттены если вдруг интересна эта тематика

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
А у нас на Ландровале срачей нет! И вообще все пукают бабочками!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Wanderv:
А у нас на Ландровале срачей нет! И вообще все пукают бабочками!

И вообще ничего нет, ни гильдий, ни рейдов, ни инстов...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Wanderv:
А у нас на Ландровале срачей нет! И вообще все пукают бабочками!
Что даже про Украину нет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всякие вопросы потенциального возвращенца
Сообщение от Skuchniy:
Что даже про Украину нет?

Людей беспокоит что происходит на границе страны, и Украина для них тоже не последнее слово в мире. Я бы с большим недоверием относился к людям, которым вообще насрать на происходящее

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Brownie:
тогда посмотри ещё в сторону Эвернайта, тоже самое что и Лаурелин, но без приставки РП, народу побольше + живые Эттены если вдруг интересна эта тематика
Эттены более чем живые, но вот лаги....
На Бренди, конечно, пипец русскоязычных дебилов в Ворлд чате. Игнор полнится.
Ваши права в разделе