Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 26.11.2021 16:06
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light



Из множества интересных инди-игр, выпущенных Ubisoft за последние годы, Child of Light, пожалуй, одна из самых недооцененных. Двухмерная пошаговая RPG получила множество похвальных отзывов за визуальные эффекты (благодаря движку UbiArt Framework) и интересный сюжет, однако несмотря на то, что игра окупилась и разработчики получили необходимое количество средств на разработку продолжения, до последнего времени ничего не было слышно о сиквеле проекта.

Однако, по словам геймдиректора Child of Light Патрика Плурда, все может измениться в следующем году. В своем Twitter-аккаунте Плурд сообщил, что художник Томас Роллус, работавший над оригинальной игрой, «окончательно одобрил следующее большое приключение Авроры и Игникулюса» и попросил всех фанатов проекта ждать новостей в начале 2022 года.

Стоит отметить, что ранее Плурд придерживался несколько иной позиции – в 2019 году он заявил, что, несмотря на наличие идеи о том, как должен развиваться сюжет сиквела Child of Light, это не «та игра, которую захочет сделать Ubisoft».

Child of Light доступна на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Google Stadia.


На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 26.11.2021 в 20:40.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light
А мне понравилось , прошел с дочкой (6 лет ей было на тот момент ) , она управляла огоньком я девочкой , приятная сказка для совместного семейного сопровождения
Продолжение думаю тоже поиграем вместе ( если выйдет )
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light
прикольно

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light
О, это буду ждать

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light
Особенно счастлив будет мой сын. На этой игре он приучался читать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light
Будем надеяться. Главное, чтобы игра в производственном аду не исчезла, как Skull and bones и Beyond Good and Evil 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] В начале 2022 года будет анонсирован сиквел пошаговой RPG Child of Light
Сообщение от Svarog:
Главное, чтобы игра в производственном аду не исчезла
Так в ней не ад, Ансель ливнул, а на нем держалось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе