Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.11.2021 10:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Экономика Этернума все еще парализована отключением торговли и обмена


Amazon на официальном форуме выступил с обращением к сообществу MMORPG New World и еще раз заявил о политике нулевой терпимости в отношении эксплойтов.

Нарушителей может ждать наказание вплоть до перманентного бана. Ранее команда обнаружила и заблокировала с конфискацией 1200 наиболее активных пользователей, применявших основанные на манипуляции пакетами методы дюпа золота и предметов - на них пришлось 80% размноженных монет и предметов. А на фоне последних событий к ним добавили еще 460 человек, доведя количество изъятого имущества до 98%. Это позволило максимально снизить ущерб для экономики Этернума.

Накануне разработчикам пришлось опять отключить все формы торговли и обмена, включая торговые посты, передачу монет и предметов и казначейства компаний: на этот раз игроки начали дублировать трофеи - мебель для дома с положительными эффектами для персонажа. Сейчас Amazon проводит расследование, корректируя или заменяя подвергшиеся атакам игровые системы.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Статистику с войдбендом я не очень понял, очевидно, что часть 60х уже забили, часть хлебушки, которые о нем не слышали, часть маги/лайтовики, которые о его крафте не задумывались, часть играет на мертвых серверах, где его хрен скрафтишь/купишь, итого эту цифру можно смело поделить на ~5, это как минимум, так что число довольно таки большое. Я вообще чет смутно себе представляю людей крафтящих войдбэнд имея неограниченные ресурсы, ну вернее не все из этой тысячи на столько клинические дебилы. Я бы имея неограниченный ресурс в первую очередь крафтил перфектный шмот и бижу 600 гса, который реально может на что-то повлиять, а потом хитрым образом провел бы его через кучу рук, что бы потом от имени этих рук в случае чего писать в поддержку, типа Рафик не уиноват, я добросовестный покупатель. Хотя я уверен, что эти предметы и не отбирали, ибо их было мало, а амазон, судя по всему, отслеживал войдбэнды Вообще, скорость с которой амазоновцы принимают важные для игры решения крайне удручает.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Паломник:
Все стабильно в амазоновском королевстве



судя по онлайну тысяч 30 забанили
А ты думал, онлайн всегда будет держаться полмиллиона в молодой ММОРПГ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Паломник:
Я думал, в молодой мморпг онлайн не должен за полтора месяца обвалиться с почти ляма до 170 тысяч
Для любой молодой ммо онлайн даже в 100к тел это просто непостижимая роскошь, если он к этой отметке выйдет на плато, то это будет победой для амазона, хотя они вполне могли бы иметь и 200 стабильного, если бы не были такими тупыми и речь тут не про дюпы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Sapphire:
Для любой молодой ммо онлайн даже в 100к тел это просто непостижимая роскошь, если он к этой отметке выйдет на плато, то это будет победой для амазона, хотя они вполне могли бы иметь и 200 стабильного, если бы не были такими тупыми и речь тут не про дюпы.
что ты несёшь
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Pakostnyi:
что ты несёшь
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Pakostnyi:
что ты несёшь
иди играй в мортал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deyl
Читатель
Регистрация:
11.11.2021
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Не вижу никакого смысла в дюпе и прочих юзобагах, это же просто не интересно, когда у тебя есть всё
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Паломник:
Вы же рофлите так? Да?
Вообще удивительно, я редко такое вижу, но эта игра откопала просто какое-то удивительное число пассажиров, вроде тебя. Я вот реально, не поленился, пролистал все твои 105 сообщений за 9 лет. 1% в темах либриса про пидарасов, остальные 99% из них в темах про НВ и 100% из них высеры просто ради высера, просто, уникальный самородок, из какой палаты тебя выпустили ?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Sapphire:

Ни в одной ММОРПГ потеря 90%+ игроков не считается провалом? Я вообще не помню ни одной ММОРПГ с таким сильным оттоком игроков. А ты да, скатился до фанбойства этого унылого подделия.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Паломник:
Я думал, в молодой мморпг онлайн не должен за полтора месяца обвалиться с почти ляма до 170 тысяч
Я вот здесь https://newworldstatus.com/ вижу немного больше 170 тысяч. О чём ты говоришь поясни?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Pakostnyi:
Ни в одной ММОРПГ потеря 90%+ игроков не считается провалом? Я вообще не помню ни одной ММОРПГ с таким сильным оттоком игроков. А ты да, скатился до фанбойства этого унылого подделия.
Ты про МО?

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 16.11.2021 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
1660? Это просто капля в море. Аж смешно. В цифирь на порядок больше я бы скорее поверил. И это только кто реально много "дюпал", а не просто эксплоитил по мелочи.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Pakostnyi:
Ни в одной ММОРПГ потеря 90%+ игроков не считается провалом?
Ну во первых тут имела место агрессивная реклама и большинство людей шло в проект даже не понимая что такое ммо, а это довольно банальный представитель этого жанра. Ну и конечно очереди по 8 часов большинство из таких мимокрокодилов отсеяли еще до входа в игру Учитывая игровую концепцию 100к онлайна для нее это более чем отлично, ммо жанр в принципе умирающий, поэтому тех самых цифр в 900к просто не существовало по факту, ибо если бы подобные концепции могли бы заинтересовать подобную массу людей, которые шли туда сознательно понимая, что они получат, то в ВОВ бы играло 50 лямов человек, а в линейку не менее 5.

Сообщение от Pakostnyi:
Я вообще не помню ни одной ММОРПГ с таким сильным оттоком игроков
Это еще просто мортал онлайн не вышла

Сообщение от Pakostnyi:
А ты да, скатился до фанбойства этого унылого подделия.
На самом деле я ее по фактам критикую, ты просто читаешь мои сообщения в новостных темах созданных либрисом, суть которых развести срач на пустом месте, ибо он постоянно замалчивает неудобные моменты, а удобные для срача возводит до небес. Ну а потом заходят местные мимокрокодилы и ну конечно же не могут не оставить свое авторитетное мнение не об реальной игре, а об игре, которую они видели из слов либриса.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Cantstop:
1660? Это просто капля в море. Аж смешно. В цифирь на порядок больше я бы скорее поверил. И это только кто реально много "дюпал", а не просто эксплоитил по мелочи.
Ты что, считай целый сервак забанили.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Pakostnyi:
Ни в одной ММОРПГ потеря 90%+ игроков не считается провалом? Я вообще не помню ни одной ММОРПГ с таким сильным оттоком игроков. А ты да, скатился до фанбойства этого унылого подделия.
А мортал онлайн? даркфолл? как же твои любимые ганкбокс помойки?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
На самом деле я ее по фактам критикую, ты просто читаешь мои сообщения в новостных темах созданных либрисом, суть которых развести срач на пустом месте, ибо он постоянно замалчивает неудобные моменты, а удобные для срача возводит до небес. Ну а потом заходят местные мимокрокодилы и ну конечно же не могут не оставить свое авторитетное мнение не об реальной игре, а об игре, которую они видели из слов либриса.
Либрис байтит на комменты, люди байтятся на комменты
Последний раз редактировалось Romulas; 16.11.2021 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Паломник:
Вы же рофлите так? Да?
я бы не сказал


выборка стима не охватывает все 100%, но и с кор аудиторией не будет никаких миллионов, как в каком-нибудь майнкарфте или роблоксе

+надо понимать, что мморпг и не был никогда популярным жанром, каким его себе обычно представляют

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Redrick:
Ты про МО?
У МО есть своя аудитория, которая играла в первую часть 10 лет и будет играть в МО2 еще столько же. Именно поэтому у разрабов есть несколько сотен тысяч долларов на разработку второй части и есть чёткое понимание концепции игры, от которой они не отступают в угоду казуальным игрокам и потенциальной прибыли.

Но да, здорово как ты всё сводишь к МО, единственному самобытному проекту, где нет доната, петушиных скинов и толерастии во всех её проявлениях.
Сообщение от Sapphire:
Ну во первых тут имела место агрессивная реклама и большинство людей шло в проект даже не понимая что такое ммо, а это довольно банальный представитель этого жанра. Ну и конечно очереди по 8 часов большинство из таких мимокрокодилов отсеяли еще до входа в игру Учитывая игровую концепцию 100к онлайна для нее это более чем отлично, ммо жанр в принципе умирающий, поэтому тех самых цифр в 900к просто не существовало по факту.
Умирающий жанр, где у ФФ14 фулловые сервера, где даже отключена функция создания нового персонажа кул стори.
Сообщение от Sapphire:
Это еще просто мортал онлайн не вышла
Еще один У МО2 вместимость единственного сервера - до 2к человек пока что. Всё. Это весь онлайн данной игры. И создавать кучи серверов ни кто не будет, как и каналов, потому что у игры такая КОНЦЕПЦИЯ - единый мир без шардов, без зеркал и инстансов. И у МО в отличии от нью дюпа с неограниченным бюджетом, есть преданное сообщество, которое уже больше 10 лет поддерживает разработчиков. МО не для хайпа и ни когда такой не будет, смирись, жертва маркетинга, без обид, но именно такого человека ты напоминаешь, кто ведётся на бренд и всеобщий хайп.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Caribou:
я бы не сказал


выборка стима не охватывает все 100%, но и с кор аудиторией не будет никаких миллионов, как в каком-нибудь майнкарфте или роблоксе

+надо понимать, что мморпг и не был никогда популярным жанром, каким его себе обычно представляют
Не знаю как Блек Дезерт, но ФФ14 из стима запускают думаю процентов 25-30%. У нее же собственный крайне неудобный лаунчер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Caribou:
я бы не сказал


выборка стима не охватывает все 100%, но и с кор аудиторией не будет никаких миллионов, как в каком-нибудь майнкарфте или роблоксе

+надо понимать, что мморпг и не был никогда популярным жанром, каким его себе обычно представляют

Стим версии данных игр не охватывают даже и 10%, так как основная масса играет через собственные лаунчеры. И да, статистика гугла и прочих поисковиков показывает интерес людей к ММОРПГ и данным играм в целом с многомиллионными запросами. Я уж молчу о забитых каналах БДО и фулловых серверах в ФФ14.

Хз кто вам внушает о "мёртвых ММОРПГ", но это полная чушь, которую легко проверить - просто скачав любую популярную игру.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Deyl:
Не вижу никакого смысла в дюпе и прочих юзобагах, это же просто не интересно, когда у тебя есть всё
Фармить реальные деньги не интересно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Паломник:
Эталонный слив
Продолжай
_______________
Ну вот о чем я и говорю, просто рандомные высеры не в попад То, что я констатирую факты, не значит, что хоть кому-то до тебя тут есть дело.
Сообщение от Pakostnyi:
Умирающий жанр, где у ФФ14 фулловые сервера, где даже отключена функция создания нового персонажа кул стори.
Я не знаю, cколько в нее играет вне стима, но в стиме в нее играет пусть 40-50к онлайна, если это твой пример успеха, то вот я ровно про это и говорю, что даже успешный представитель жанра имеет крайне скромные цифры.
Что касается закрытых и переполненных серверов, то в НВ они тоже были и их были десятки Если бы разрабы включили возможность нормального трансфера, то они появились бы снова, это не показатель.


Сообщение от Pakostnyi:
И у МО в отличии от нью дюпа с неограниченным бюджетом, есть преданное сообщество, которое уже больше 10 лет поддерживает разработчиков. МО не для хайпа и ни когда такой не будет, смирись, жертва маркетинга, без обид, но именно такого человека ты напоминаешь, кто ведётся на бренд и всеобщий хайп.
И этот человек мне еще предьявляет за слепое фанбойство, окей называй меня тогда преданным представителем сообщества Бюджет не имеет значение, даже если в игру вложить триллион, это все равно не даст каких-то сильно отличных результатов, ибо жанр давно нишевый. Да, рекламой можно накачать продажи, но не онлайн, он все равно спустится до среднестатистических по жанру. Я не жертва маркетинга, я играть в игру особо не хотел, из всех бет я был в одной и то осилил 5 дней, новости про нее почти не читал, в разделе не писал, пошел только ради пары друзей глянуть. Оргазмов, мягко говоря, не испытал, но то, что ты читаешь в этих темах и то, что есть по факту это 2 разных мира.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Pakostnyi:
Хз кто вам внушает о "мёртвых ММОРПГ", но это полная чушь, которую легко проверить - просто скачав любую популярную игру.
про метрвый жанр речь не шла, а +-200 т. для мморпг это вполне норма

Сообщение от Паломник:
Что финалка, что БДО в стиме - это пыль по сравнению с реальным онлайном.
для начала поделитесь своими актуальными цифрами, а затем можно будет вести конструктивный без пубертатной буффонады

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Хейтеры НВ вылезают из каких-то неведомых помоек, в которые никто вообще не играет. Какие-то азиатские недопроекты с бронеливчиками или полу-мертвые П2Вин проекты типа БДО или АА.

А вообще вполне себе ок онлайн, учитывая что она просто абсолютно новая игра, в которой пока мало что есть. Я бы даже сказал, что очень хороший.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Theory III:
Какие-то азиатские недопроекты с бронеливчиками или полу-мертвые П2Вин проекты
ну, из каких-то европейских душных недозагончиков с фригидными консервными банками, мб и виднее откуда вылезают

Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Pakostnyi:
что ты несёшь
иди играй в гражданина

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Theory III:
Хейтеры НВ вылезают из каких-то неведомых помоек, в которые никто вообще не играет.
из свитора

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Последний раз редактировалось ухожу; 16.11.2021 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе