Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Поехавшие с Авито
Автор темы: Грен
Дата создания: 12.01.2021 12:20
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от kilosbxl:
Да наверно 750ти как всегда. Кеплер
Ясно, спс.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поехавшие с Авито
Очередной обосравшийся со сборкой продает по факту норм железо. Потом еще будет всем с пеной у рта доказывать что "райзен нитащит!!"

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Поехавшие с Авито
А 3600 ставится на 450 чипсет?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от Zan:
А 3600 ставится на 450 чипсет?
Да.
Конкретно на эту плату и 5000 встает.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Поехавшие с Авито
Хм. А на Асрок б450 про встанет?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от Zan:
Хм. А на Асрок б450 про встанет?
Ты как старпер, который вместо гугла зе6ывавает вопросами рандомных людей

Ответ: да. Но мог бы и сам справится.

https://www.asrock.com/MB/AMD/B450%2...dex.ru.asp#CPU
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от Грен:
Ты как старпер, который вместо гугла зе6ывавает вопросами рандомных людей
человеку хочется общения, а не безчеловечный ответ гугла

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поехавшие с Авито
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поехавшие с Авито


Вчера с авито доехала рыкса для мининга. Со слов продавана два года играл а потом год на полочке лежала.

Кто в теме орнет))) но мне пох, память будет меняна 4->8

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Грен:
Очередной обосравшийся со сборкой продает по факту норм железо. Потом еще будет всем с пеной у рта доказывать что "райзен нитащит!!"



Хошь прикол. Щас есть монета рапториум, она так же как монеро на проце добывается, но курс у нее норм.

Райзен 3700 в день 1,9бакса делает, что равносильно видеокарте с 30мхш.

Ну там рх6600 рх580.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 29.10.2021 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для СекторГаза
Мастер
Регистрация:
12.09.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Поехавшие с Авито
Привет, гайз. Если сейчас нет никакой видеокарты, есть ли смысл покупать сейчас, например 1660супер, или где-то в январе цены будут полегче? Какова вероятность, что к январю эта карта будет стоить хотя-бы 35к? (сейчас на поиграть есть разве что Xbox Series S)

Re: Поехавшие с Авито
цены ближайшее время не упадут, но это не повод брать неактуальное старье

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от СекторГаза:
Привет, гайз. Если сейчас нет никакой видеокарты, есть ли смысл покупать сейчас, например 1660супер, или где-то в январе цены будут полегче? Какова вероятность, что к январю эта карта будет стоить хотя-бы 35к? (сейчас на поиграть есть разве что Xbox Series S)
Когда рынок заполнится, радики будут стоить доступно сопоставимо хешрейту.

Какая нить 6600 6600хт буду 35-40тр стоить и это уж точно лучше старых карт.

Но это будет не раньше, чем хбох сериес х на полках магазина, а не у перекупов на авито. Пока амд не удовлетворит спрос на консоли, она на радики забивает. Щас у них они на третьем месте по приоритету.

Добавлено через 2 минуты

Ориентировочно это вторая половина 2022
Последний раз редактировалось kilosbxl; 29.10.2021 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Поехавшие с Авито
Да забудьте о низких ценах уже, гиперинфляция грядет. Вы чо думаете куда хомяки понесут ту кучу бабла что они вложили в биржу за эти 2 года в случае ее обвала?
Мы русские хомяки не раз это проходили, разметаем полки магазинов. Американские непуганые еще, но скилл этот быстро освоят

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от gogi:
куда хомяки понесут ту кучу бабла что они вложили в биржу
Куда?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от Грен:
Куда?
А куда его несут когда все рушится и цены растут? У нас такое регулярно и народ просто покупает телевизоры, машины, квартиры. Американцы же привыкли что цены стабильны и привыкли инвестировать. У них 100 лет не было чтобы гиперинфляция и обвал на бирже одновременно. У нас это было 3 раза в новейшей истории

В этих условиях фантазировать что все будет как было несколько опрометчиво

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от gogi:
народ просто покупает телевизоры
Помню.
В прошлый раз я знатно ржал с этих отбитых.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от Грен:
Помню.
В прошлый раз я знатно ржал с этих отбитых.
Смотри живот не порви когда американцы разметать начнут все, у них бабла то поболее

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от gogi:
Да забудьте о низких ценах уже, гиперинфляция грядет. Вы чо думаете куда хомяки понесут ту кучу бабла что они вложили в биржу за эти 2 года в случае ее обвала?
Мы русские хомяки не раз это проходили, разметаем полки магазинов. Американские непуганые еще, но скилл этот быстро освоят
Абсолютно согласен, доллар в инфляцию улетит. Чтоб он не улетел в инфляцию, надо россию амерам развалить и раздеребанить на 10 государств и получить доступ к халявным углеводородам.

Тоесть гиперинфляции не будет только в случае раз"еба россии, что меня не устраивает вообще. Я думаю вас тоже.

Поэтому до 24г бакс еще подержится, а там уже будет ясно кто выиграл войну. Но в сми вы конечно об этом узнаете в соусе типа, воооуп епнулся бакс, с чего бы это. Либо воооуп татарстан выходит из состава рф... Сми это вообще клоака говна.

99% журношлюх там проходили обучение в америке и живут на западе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
А куда его несут когда все рушится и цены растут? У нас такое регулярно и народ просто покупает телевизоры, машины, квартиры. Американцы же привыкли что цены стабильны и привыкли инвестировать. У них 100 лет не было чтобы гиперинфляция и обвал на бирже одновременно. У нас это было 3 раза в новейшей истории

В этих условиях фантазировать что все будет как было несколько опрометчиво
Фантики на реальные блага. Все верно
Последний раз редактировалось kilosbxl; 30.10.2021 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
Абсолютно согласен, доллар в инфляцию улетит. Чтоб он не улетел в инфляцию, надо россию амерам развалить и раздеребанить на 10 государств и получить доступ к халявным углеводородам.

Тоесть гиперинфляции не будет только в случае раз"еба россии, что меня не устраивает вообще. Я думаю вас тоже.

Поэтому до 24г бакс еще подержится, а там уже будет ясно кто выиграл войну. Но в сми вы конечно об этом узнаете в соусе типа, воооуп епнулся бакс, с чего бы это. Либо воооуп татарстан выходит из состава рф... Сми это вообще клоака говна.

99% журношлюх там проходили обучение в америке и живут на западе.

Добавлено через 1 минуту


Фантики на реальные блага. Все верно
Рубль то тоже улетит. Весь мир в труху

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от gogi:
Рубль то тоже улетит. Весь мир в труху
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поехавшие с Авито
Килобит, твоя секта "доллар скоро рухнет" расширяется. Вон уже новые члены появились
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Поехавшие с Авито
Щас корпорации заставят налоги платить и пузырь теслы лопнет, а за ним и доллар полетит. Поржем вместе




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от ksof:
пузырь теслы лопнет, а за ним и доллар полетит
а как это связано?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от НечтоХрустящее:
а как это связано?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поехавшие с Авито
Сообщение от ksof:
Щас корпорации заставят налоги платить и пузырь теслы лопнет, а за ним и доллар полетит. Поржем вместе
Обычно же если рынки падают, то доллар только растёт
Ваши права в разделе