Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сюжетный шутер INDUSTRIA выйдет на ПК в конце сентября
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 15.09.2021 19:27
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Сюжетный шутер INDUSTRIA выйдет на ПК в конце сентября
Падение Берлинской стены и путешествие в альтернативный мир


Издательство Headup Games и студия-разработчик Bleakmill объявили о выходе 30 сентября сюрреалистичного сюжетного шутера от первого лица INDUSTRIA. Релиз игры состоится на ПК через Steam, Epic Games Store и GOG.

Цитата:
Мы очень рады дать игрокам возможность заглянуть в сюрреалистический мир научной фантастики, над которым так усердно работала наша небольшая команда», - сообщил соучредитель Bleakmill Дэвид Юнгникель. - В качестве нашей дебютной игры мы хотели сделать что-то амбициозное с красивым визуальным оформлением и повествованием.
Действие игры начинается 9 ноября 1989 – в день падения Берлинской стены в секретном научно-исследовательском центре, расположенном около Восточного Берлина, исчезает мужчина. Его прощальное сообщение доходит до коллеги Норы слишком поздно. Пока девушка добирается до НИИ сотрудники отдела госбезопасности уже уничтожают все отчёты исследовательского проекта. Комплекс заброшен и опустошён.

Поиски незадачливого коллеги приводят вас в глубь научно-исследовательского центра – прямо в сердце Вселенной, где время, кажется, остановилось. В конце концов, ужасающие выводы и вопросы ответственности заставляют вас погрузиться в странный, сюрреалистический, но всё ещё знакомый мир.




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Сюжетный шутер INDUSTRIA выйдет на ПК в конце сентября
гдето я все эти локации уже видел. только там не было оружия.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Сюжетный шутер INDUSTRIA выйдет на ПК в конце сентября
Сообщение от Cheese_Ghoul:
гдето я все эти локации уже видел. только там не было оружия.
Мне напомнила игру, где от большого чувака бегаешь по городу.

Ваши права в разделе