Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В продажу поступила высокопроизводительная память Kingston FURY
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.07.2021 16:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В продажу поступила высокопроизводительная память Kingston FURY
Выведите свою систему на новый уровень


Kingston FURY, подразделение Kingston Technology Company, мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, объявляет о начале поставок высокопроизводительной памяти Kingston FURY Renegade, Kingston FURY Beast и Kingston FURY Impact. Энтузиасты и геймеры смогут обновить системы до необходимого уровня с помощью модулей DDR4 с RGB-подсветкой, DDR4 без RGB и DDR3.




Выбор геймеров, которые ищут высочайшую производительность, - память Kingston FURY Renegade DDR4 RGB. Она позволяет повысить частоту смены кадров, обеспечить плавную трансляцию потоков и редактировать при необходимости записанное в игре видео. Скорость до 4600 МГц в этой модели сочетается с минимальной задержкой CL15-CL19. В динамической RGB-подсветке используется запатентованная технология Kingston FURY Infrared Sync Technology, которая гарантирует плавность и синхронизацию эффектов.




Модули Kingston FURY Renegade DDR4, выполненные в черном цвете, с достаточно агрессивной формой радиаторов, обеспечивают высочайшую частоту до 5333 МГц в сочетании с минимальной задержкой CL13-CL20. Обе модели получили сертификацию Intel XMP с профилями, оптимизированными для новейших чипсетов Intel: просто выберите профиль, настроенный в BIOS, и вселяйте страх в сердца своих врагов. Память доступна в виде одного модуля емкостью от 8 до 32 Гб и комплектов из 2, 4 и 8 модулей емкостью до 256 Гб.




Память Kingston FURY Beast DDR4 RGB и Kingston FURY Beast DDR4 обеспечивает мощное повышение производительности в играх, редактировании видео и рендеринге с частотой до 3733 МГц и задержкой CL15-19. Тем, кто ищет способ недорого обновить ПК, будут доступны впечатляющие плавные эффекты подсветки Kingston FURY Beast DDR4 RGB. Память доступна в виде одного модуля емкостью от 8 до 32 Гб и в комплектах от 16 до 128 Гб. Стильная и сдержанная модель Kingston FURY Beast DDR4 представлена в виде одного модуля емкостью от 4 до 32 Гб и комплектов емкостью от 8 Гб до 128 Гб. Обе модели оснащены автоматическим разгоном Plug-n-Play на частоте 2666 МГц, поддерживают Intel XMP и AMD Ryzen. Также доступны комплекты типа DDR3.




Для ноутбука или компьютера малого форм-фактора подойдет память Kingston FURY Impact SODIMM, которая минимизирует задержки и откроет владельцу целый мир мелких деталей. Kingston FURY Impact DDR4 оснащена поддержкой Intel XMP и AMD Ryzen и доступна в емкости до 64 Гб. Автоматический разгон Plug-n-Play позволяет достичь максимальной заявленной частоты (3200 МГц ) для поддержки новейших процессоров Intel и AMD. Просто установите модули памяти, чтобы обеспечить беспроблемное ускорение и отсутствие необходимости возиться с BIOS. Память при этом не будет перегреваться, а будет работать тихо и эффективно благодаря низкому напряжению 1,2 В. Тип DDR3 также доступен с частотой до 1866 МГц.

Линейка DRAM Kingston FURY предлагает лучшее из обоих миров: исключительную производительность и максимальное спокойствие благодаря 100-процентным заводским испытаниям на высокой скорости, а также пожизненной гарантии и более чем 30-летнему опыту производителя.




Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: В продажу поступила высокопроизводительная память Kingston FURY
Розовая подсветка - это сразу +10 кадров в секунду в любой игре!
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В продажу поступила высокопроизводительная память Kingston FURY
Сообщение от Kloe:
Kingston FURY
Решили на созвучности с Kung Fury выехать? Судя по подбору цветов на фото 100% копируют и не палятся.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: В продажу поступила высокопроизводительная память Kingston FURY
Сообщение от Whawk:
Решили на созвучности с Kung Fury выехать? Судя по подбору цветов на фото 100% копируют и не палятся.
Линейка памяти "Fury" раньше фильма появилась.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В продажу поступила высокопроизводительная память Kingston FURY
Сообщение от Грен:
Память "Fury" раньше фильма появилась.
А вот пиар на основе минимального указания таймингов не часто увидишь. Если что там тайминги обычные абсолютно для ос памяти.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе