. Нихера там сейчас не нужно донатить. Абсолютно.
Уже похер, даже если так, игра никому кроме блогеров и подпивасов не нужна. С горя можно в Улитку поиграть.
Сейчас если не в курсе прем по умолчанию идет у интернет провайдеров.
Да в курсе этого разода, там цена в месяц дичь и провайдер мягко говоря не лучший. Хотя может и другие начали свои чудо игровые тарифы делать.
В чем там выгодность загадка, особенно учитывая что поиграть несколько месяцев подряд, чтобы оно окупалось, в танки не каждый выдержит.
Игра будет в минус, если у тебя руки из жопы и ты в небо стреляешь по кд. Очевидно что ты будешь уходить в минус.
Игра будет в минус если ты играешь в танковую игру как в танковую игру, то есть выезжаешь на прострел на тт думая что его лоб затанчит.
Если ты играешь в танковую игру как в форнайт, чего бы тебе не пойти в форнайт)
На арту всегда гнали, потому что ты хочешь сыграть агресивно - тебе прилетает от арты.
Щас то лучше с агрессивной игрой стало

На самом деле на арту никто не гнал вобще. Все началось с СТ и золотых снарядов на них, все блогеры и прочие сомнительные личности естественно играли на СТ и на голде, а арта СТ надежно ваншотала если попадала, и начались бесконечно потоки нытья на ютубе и прочих местах, после которых и был тот 1й нерф арты, а потом и 2й в оглушения и 100 урона. То что на арту кто то кроме мажоров на ст жаловался это миф, и это тупой миф, потому что понятно каким должен быть геймплей танковой игры. ТТ не должны пробиваться в лоб ничем и никогда, если они заняли позицию их должна убивать только арта, если у тебя убили арту и ты не можешь обьехать тт - ты должен проигрывать. Эта схема понятна любому в принципе, даже танковым подпивасам.
Я вот если честно не понимаю, что он еще должны сделать что бы Алешки перестали ныть.
Алешки как я в принципе в жизни только ныть могут, больше ничего.