Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2021 23:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
И небольшой бонус в виде Absolute Drift


На просторах магазина Epic Games Store началась очередная недельная раздача, причем на этот раз пользователи площадки могут забрать сразу две игры.

Первой из них является постапокалиптическая action/RPG Rage 2, созданная коллективами id Software и Avalanche Studios при поддержке компании Bethesda. Майская новинка 2019 года позволит каждому желающему попробовать себя в роли последнего рейнджера Пустошей, бросившего вызов произволу местного Правительства.

Вторым проектом, чью бесплатную копию предлагает сервис, стали аркадные гонки Absolute Drift от студии Funselektor Labs, в основу которых, как несложно догадаться, легло искусство дрифта.

Получить оба подарка необходимо до 25 февраля, 19:00 по московскому времени, потому что затем им на смену придет приключение Sunless Sea, разработанное командой Failbetter Games.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
Уломали, заберу.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
Кстати я тоже не играл, там какая стрельба? Ближе к думу?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Nexrom:
Кстати я тоже не играл, там какая стрельба? Ближе к думу?
Стрельба божественна, так могут только id.
Жаль что от аваланч все остальное - унылый открытый мир с аванпостами.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
Эта часть как то связанна с 1 частью или можно смело со 2 части начинать? Просто вот думаю пройти на днях
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
Я пробовал на выходе играть. сюжет говно, подача говно, аванпосты и зачистки пещер. Но вот езда на машинках по открытому миру и сама стрельба неплохо. До всяких комб из умений я не дошёл, она мне быстро надоела.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
А Безумные фанатики старого строя закончились что ли ,где эти все "я лучше за 2 тыщи в стиме возьму" ? :)
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
Сообщение от EvaCore:
А Безумные фанатики старого строя закончились что ли ,где эти все "я лучше за 2 тыщи в стиме возьму" ? :)
Зачем стим? На торренте как правило взять проще, там еще и ДЛЦ и бонусы предзаказов всякие будут небось, которые эпик сейчас будет щедро продавать к бесплатной игре

Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
О, absolute drift! Хм, тут еще и инди игра Rage 2 в комплекте, ну ладно. пусть тоже будет.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Халява] Rage 2 - Бесплатная раздача игры в магазине Epic Games Store
Поражался в своё время играя в неё - как можно игру с таким техническим потенциалом превратить в такое унылое говно. Ни сюжета, ни наполнения в открытом мире, игра просто ни о чём и ни про что.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе