Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazing Cultivator Simulator
Автор темы: From Sky
Дата создания: 03.12.2020 17:10
Аватар для From Sky
Предводитель
Amazing Cultivator Simulator
Симулятор секты культииваторов где ты прокачиваешь своих учеников и саму секту
https://store.steampowered.com/app/9...ion_Simulator/

Темку создал для разъяснения непонятных ситуаций и что бы можно было поделиться впечатлениями


Если создал не в том разделе пусть подеры перенесут.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
чета видно никто кроме меня не играет (((

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
я на стримах видел, но чет меня не впечатляют эти всякие римворлды
может и попробую когда-нить, но ща вов, потом киберпанк. так что хз
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Регистрация:
11.02.2014
Re: Amazing Cultivator Simulator
Дык а каким макаром это онимэшное говно на рпгмэйкере в разделе рпг?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Amazing Cultivator Simulator
Тема перенесена в соответствующий раздел.

natitakira
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от From Sky:
Симулятор секты культииваторов где ты прокачиваешь своих учеников и саму секту
https://store.steampowered.com/app/9...ion_Simulator/
поиграл я короче. как-то пока простовато (в плане количества механик) выглядит, видимо ибо мало наисследовал
а так пысец она времени жрет. они хотят чтоб я в реалтайме там по 500+ лет культивировал чтоль? куль все так долго
уж раз 10 переначинал. ща пытаюсь культивировать не прорвавшись в золотое ядро, чтоб потом получше себе лвл взять. но походу гиблое дело без химии всякой. первое поколение надо так апать, а потом уж развившись йоба культиватора качать
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
поиграл я короче. как-то пока простовато (в плане количества механик) выглядит, видимо ибо мало наисследовал
а так пысец она времени жрет. они хотят чтоб я в реалтайме там по 500+ лет культивировал чтоль? куль все так долго
уж раз 10 переначинал. ща пытаюсь культивировать не прорвавшись в золотое ядро, чтоб потом получше себе лвл взять. но походу гиблое дело без химии всякой. первое поколение надо так апать, а потом уж развившись йоба культиватора качать
ну времени она точно море жрет. А так да первых просто качаешь что бы у них было ци побольше. дальше уже можешь делать культиватров сильне.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
по 500+
не нужно есть же медитации всякие, поглощения вот за счет них и выкачиваться, там проблема в дальнейших прорывах и небесных tribulation вот это напрягает временами.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от From Sky:
А так да первых просто качаешь что бы у них было ци побольше. дальше уже можешь делать культиватров сильне.
я в итоге солил его солил до 120 чтоль какой-то переработанной ци. вкачал там на фул крафт артефактов пока крафтил и прочее. решил апнуться, просрав нужный сезон правда. и только 6 лвл золотого ядра еле как апнул не быть мне бессмертным культиватором.

и чет я нифига не понял. че в битвах против зверя например у меня пес танкует, а мои челики типа артефактами колдуют. в итоге урон то наносится хоть с артефактов? а то они летают где-то в жопе и по зверю не бьют даже.
да и какой смысл обычное оружие вообще носить, когда они его не используют?

ко мне как-то культиваторы с красной ци приходили, они вроде типа физ дамагом жарили с пух. только для их пути чтоль пухи обычные?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
не быть мне бессмертным культиватором.
ну таблеточка на +120лет стоит 1к всего, или самому скрафтить.
Сообщение от Yukkuri:
только для их пути чтоль пухи обычные
там я еще не разобрался но у них вроде тело и есть пуха ты его меняешь медитациями.
вообще есть 3 пути культивации: 1й это по книжкам и школам, 2й хождением по верующим и достижения божественности(они крафтят артефакт под себя и он растет в уровне с ним автоматом), 3й физ. вот он как раз меняет себя.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
ну таблеточка на +120лет стоит 1к всего, или самому скрафтить.
да я на 500лет выжрал уже

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Factoris:
2й хождением по верующим и достижения божественности(они крафтят артефакт под себя и он растет в уровне с ним автоматом)
мне на одном из стартов давали такой путь хз откуда
чет артефакт не рос особо. дошел до уровня, где 50млн чтоль надо восхищения или чего там. а арт остался дном, которое я на 1 уровне сделал
ща на обычных путях я уж крафчу во много раз мощнее арты. да и крафтил даж до золотого ядра

во еще не заменил че до прорыва скрафтил
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.01.2021 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
такой путь
на скрине у тебя 1й тип развития, на 2м там вообще по другому развиваешься, блин старый сейф запоролся скринов бы накидал, а на новом нет еще этих путей. там полоса божественности-человечности идет вроде по настроению, чем больше божественности тем меньше настроение влияет на тебя.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
на скрине у тебя 1й тип развития, на 2м там вообще по другому развиваешься, блин старый сейф запоролся скринов бы накидал, а на новом нет еще этих путей. там полоса божественности-человечности идет вроде по настроению, чем больше божественности тем меньше настроение влияет на тебя.
так я написал

Сообщение от Yukkuri:
мне на одном из стартов давали такой путь хз откуда
чет артефакт не рос особо. дошел до уровня, где 50млн чтоль надо восхищения или чего там. а арт остался дном, которое я на 1 уровне сделал
видел я это и по артефакту срань полная.
вот ци там нормас регенится с накоплений восхищения

ща это уже новая игра. я говорю, что в обычном путе можно куда мощнее арт скрафтить, чем там типа "автоматически повышающийся". к этому и скрин
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
зашел ща посмотреть вот физ.путь развития перс скачет по экрану как хонгильдон.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
чет артефакт не рос особо. дошел до уровня, где 50млн чтоль надо восхищения или чего там. а арт остался дном, которое я на 1 уровне сделал
ща на обычных путях я уж крафчу во много раз мощнее арты. да и крафтил даж до золотого ядра
кароче что бы скрафтить крутой артефакт для культиваторов ци нужен сначала крутой крафтер оружия смертный. а потом уже и крутой крафтер артефактов. Для крафта артов есть специальный закон. Пусть культивации божественности я пока не постиг еще ))). А вот культивация тела супер читерная.

На счет боевки. А культиватора есть артефакт или несколько. Когда они сражаются артефакты тратят свою ци. Как только ци кончается она начинает восполнятся из ци владельца. И когда уже ци в артефактах пустое и ци у культиватора пустое тогда он уже начинает получать урон по хп.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от From Sky:
кароче что бы скрафтить крутой артефакт для культиваторов ци нужен сначала крутой крафтер оружия смертный. а потом уже и крутой крафтер артефактов. Для крафта артов есть специальный закон. Пусть культивации божественности я пока не постиг еще ))). А вот культивация тела супер читерная.
а я допер, что надо было статуи строить этому культиватору божественности
в той игре просто ни одно поселение так сильно не развил, чтоб можно было статую построить. и думал кули где столько верователей взять для кача

и у меня ща внешний ученик еще с начал игры какой-то мегакрафтер оружия. у него 100% шанс скрафтить 100 качество +1 к тиру чтоль или даже +2. сразу же эпики себе накрафтил. правда ци нету из них арты делать. но у меня голова секты суперкрафтер артов, я ему на фулл вкачал 60 чтоль.
только ща какой-то провал по тирам пух. арты могу только из 4 тира ща крафтить по количеству ци, а крафтер у меня 4 тир пух не может ни из чего крафтить, только 6+

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от From Sky:
А вот культивация тела супер читерная.
ну да, в той игре, где они ко мне пришли вдвоем, всех нагнули, включая пета их просто ниче не пробивало. даж спеллы моего огненного культиватора с уроном под 15к написанным.
вроде в той катке у меня и был божийкультиватор
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.01.2021 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
ну да, в той игре, где они ко мне пришли вдвоем, всех нагнули, включая пета их просто ниче не пробивало. даж спеллы моего огненного культиватора с уроном под 15к написанным.
вроде в той катке у меня и был божийкультиватор
В дискорде английском есть много гайдов. Если не хватает ци для крафта надо дальше культивировать. А вообще если у него ядро не 1-3 уровня то можно сразу забивать на них и тупо отправлять на сбор ресов в приключения.

https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2128862235
Можешь начать с этого гайда переведенного. Я вобще стартую теперь с двумя змеями ) они самые топчики

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от From Sky:
гайда
вот за это спасибо.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
вот за это спасибо.
ну там очень много неточностей.
Ну и самое главное


https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=428147397
Как развивать города и села

Вот тут очень большой гайд на английском
https://docs.google.com/document/u/2...h.t1ygwzei945f

ну а тут собсвенно большая сообщество английское
https://discord.gg/5KsxVRtn

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от From Sky:
Я вобще стартую теперь с двумя змеями ) они самые топчики
я поначалу не стал разбираться с созданием персов и змеями всякими играл.
но после того, как отъехал лидер секты - змей от небесной скорби при смене формы, я терь только людей создаю.
у них канеш статы хуже, но у меня вот ща лидер секты на 150% чтоль подходил к огненному пути иль даже больше. потом еще банку на 500 лет и статы выпил, прокачал чутка стат в дереве скиллов и терь он на максимум с путем совместим. хотя крафтер вообще, а не йоба культиватор
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
лидер секты на 150%
аналогично, обучаешь в библиотеке всех кандидатов и статы зашкаливают.
почитал про физ.развитие нихрена не понятно, как им там тело моделировать.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
кстати, а когда этого перса поджарит? на каком этапе небесное наказание это молниями тебя джебошит? я купил у торговца какую-то хрень зеленую, там че-то написано спасает от этого, но надо еще 5 душевных жемчужин чтоль, ниче не понятно.
и как обезопасить себя при этом прорыве от поджаривания сердца?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
небесное наказание
от него очень хорошо защищает свитки которые из разрушенной школы достаешь вроде, ну и много ци + реген + артефакт хороший. обустраивать местность под наказание смысла не особо так как оно разрушает все вокруг медитирующего. кстати у тебя -3 virtue что осложняет наказание вроде так написано.
Сообщение от Yukkuri:
от поджаривания сердца
у меня не было никакого поджаривания, просто прошел.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
от него очень хорошо защищает свитки которые из разрушенной школы достаешь вроде, ну и много ци + реген + артефакт хороший. обустраивать местность под наказание смысла не особо так как оно разрушает все вокруг медитирующего. кстати у тебя -3 virtue что осложняет наказание вроде так написано.
да я понял, что чем больше этих молний, тем более жопа тебе. а когда будет херачить то? при каком прорыве?
я вот у торговца купил таблетку, так и не понял че там написано



Сообщение от Factoris:
у меня не было никакого поджаривания, просто прошел.
ну наверное тупо сохранюсь и без всего попробую прорваться
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
при каком прорыве?
хз у меня 1 раз было даже не на основном персе, дают 9 дней на подготовку или автоматом запустится и персу кирдык. да еще одежда помогает из кожи демонов еще лучше кожа лушу или как-то так(ну чем качественнее тем лучше).
на таблетке вроде что на 27 дней отодвигает это наказание, можно поглощать много раз.
Ваши права в разделе