Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
104 76.47%
Нет, не жду.
32 23.53%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 18.01.2018 09:14
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]

Ролевая игра Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, XBONE и ПК. Авторы проекта, CD Projekt RED, известны в первую очередь по всемирно известной ролевой трилогии The Witcher.

Цитата:
Cyberpunk 2077 — компьютерная Action/RPG игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED. Анонс игры состоялся 30 мая 2012 года. Cyberpunk 2077 основана на настольной игре Майка Пондсмита Cyberpunk 2020. Компьютерная игры базируется на множестве элементов многочисленных книгах Майка о вымышленном мире «Cyberpunk».

Основные элементы взяты из редакции «2020», но события игры будут развиваться в более позднем будущем в 2077 году. Однако игра расскажет о событиях, предшествующих ей. Сам Пондсмит активно сотрудничает в разработке 2077, давая советы по механике предстоящей игры.

Cyberpunk 2077 создается по канонам «старого» киберпанка 90-х годов. При разработке команда вдохновлялась книгами Уильяма Гибсона, в частности, «Нейромантом». CD Projekt RED желают показать киберпанк правдоподобно в среде простых людей, а не повествовать о сверх технологиях.
Данная тема предназначена обсуждения всех аспектов игры. Делимся впечатлениями от показанных трейлеров и скриншотов, обсуждаем известные подробности и готовимся к релизу.



Официально: Cyberpunk 2077 будет от первого лица, но в катсценах камера будет от третьего. Студия называет игру "RPG от первого лица"

— Количество нанесенного урона всплывает во время перестрелок;

— Это игра для взрослой аудитории, заявила CD Projekt RED;

— Как и в Ведьмаке, игроки берут квесты у NPC и могут выбирать различные ответы во время беседы;

— Бесшовный открытый мир;

— Мы играем за V. Можно играть за мужчину или женщину;

— Можно выбрать свое прошлое, которое повлияет на сюжет;

— От игры отдает Blade Runner'ом;

— Мир игру можно изучить на различных машинах;

— Машиной можно управлять как от первого, так и от третьего лица;

— При вождении от первого лица весь интерфейс отображается на лобовом стекле;

— Одежда может улучшить вашу статистику, а некоторые из них и вовсе позволят изучить новые локации;

— В демо интерфейс был минималистичный: карта и краткое описание квеста. Журналистам показали погоню;

— Мир игры наполнен деталями;

— Демо было наполнено большим количеством историй и выборов;

— Выборы имеют как локальные, так и глобальные последствия;

— Есть режим осмотра, где можно детально изучить предметы и узнать больше о лоре вселенной;

— Ваши навыки очень важны в обходе препятствий. Например, V добрался до двери, но у него низкий уровень взлома, однако его инженерное мастерство позволило открыть панель, и обойти дверь;

— Интерфейс расширяется во время перестрелок: у врагов есть имена, уровень здоровья и, вроде как, уровень их силы;

— Есть способность замедлить время;

— Для лечения используется ингалятор;

— Перестрелки ощущаются медленней DOOM/Borderlands, но быстрее Fallout 4;

— Есть способность бега по стенам и лезвия из рук;

— Была показана битва с боссом в экзоскелете;

— Статистика, которую можно улучшать с самого начала: сила, телосложение, интеллект, рефлексы, техника и крутизна (? (Cool в оригинале));

— Хай-тек дробовики и винтовки;

— Можно взламывать противников;

— Некоторые журналисты сравнивают качество мира игры с работами Rockstar Games;

— В демо было немного катсцен;

— Можно управлять ботами;

— Есть способность деактивировать оружие отдаленно;

— Только три играбельных класса — Соло, Technie и Netrunner, oстальные классы будут частью мира, но игроки не смогут за них поиграть.

— 6 уникальных районов;

— герои будут озвучены независимо от пола

— бесшовный мир без экрана загрузок

— густонаселенные города, живущие активной жизнью

— перестрелки с использованием укрытий

— вождение транспортных средств осуществляется с видом от первого или третьего лица

— огромное количество различных деталей, даже в демо-версии

— визуально очень красива

— можно бегать по стенам или залезать на них с помощью клинков

— можно отрубать противникам голову

— можно применять технические апгрейды к оружию, например, дробовикам или штурмовым винтовкам

— уровень исполнения открытого мира — Rockstar

— сражения происходят в реальном времени, с помощью имплантов можно внести в них разнообразие, например, замедлить время

источник

— Каждый персонаж и каждая реплика в игре озвучены, включая главного героя.

— Игрок не выбирает класс в начале игры. Он формируется постепенно.

— Помимо основных классов Netrunner, Techie и Solo есть второстепенные — Rockerboy и Corporate. Судя по всему, они не заменяют, а дополняют три основных, так что герой будет Rockerboy Solo или Corporate Techie.

— В игре представлено два типа опыта. Обычные XP получается за выполнение основных квестов, а дополнительные «Очки уважения на улицах» (Street Creds) — за побочные задания.

— Очки уважения разблокируют новых торговцев и новые задания от NPC, которые начинают уважать V, услышав о его/её достижениях.

— Именно на эти очки влияет одежда героя.

— В игре будет представлена механика скрытности. Подробностей пока нет.

— Журналистам показывали эпизод, в которой герой подкрадывается к противнику, тихо вырубает его, затем взламывает мозговой имплант и скачивает оттуда схему базы, на которую проник.

— Три типа оружия: мощное (сильно бьёт, сшибает с ног), техническое (пробивает укрытия) и умное (самонаведение, отслеживание цели).

— Четыре типа урона: физический, термальный, электро-магнитный и химический.

— Полноценный инвентарь, в котором есть особый слот для «чипов». Одним из них является робот-паук размером с собаку, который везде следует за V и сражается на его стороне.

— Апгрейды имеют прямое влияние на UI и геймплей. Оптический имплант позволит смотреть на большое расстояние и сканировать объекты.

— Сканирование противников может дать подсказку относительно их уязвимостей.

— Некоторые особенности классов можно скомбинировать между собой, создав собственный класс. Пока неясно, как это работает.

— Сложная и довольно олдскульная система развития: характеристики, навыки, перки.

— В игре много вертикального дизайна уровней, обусловленного сеттингом, она не такая горизонтальная как «Ведьмак 3».

— По карте мира можно перемещаться на метро.

— Среди транспортных средств есть не только автомобили, но и мотоциклы, а также что-то, умеющее летать.

— Во время езды на машине можно стрелять, высунувшись из кабины. Управление в этот момент перехватывает ИИ автомобиля.

— Решения игрока имеют различные по масштабу последствия, от местечковых до влияющих на весь игровой мир.

— У V будет собственная квартира-база.

— Некоторых NPC можно соблазнять и приводить домой, чтобы провести с ними ночь. Разработчики обещают эротические сцены с полной обнажёнкой.

— Кроме того, будут и полноценные романы.

— Можно подключаться к сети и исследовать её, сражаться с хакерами и нетраннерами, разрушать файруоллы и похищать данные.

— Система диалогов довольно разветвлённая.

— Здания очень высокие. Иногда придётся пользоваться лифтами.

— Диалоги органичнее, чем в «Ведьмаке 3». Иногда они начинаются, когда игрок слоняется где-либо без дела и выглядят очень естественно.

источник



Последние видео:

Последний раз редактировалось Lexxx20; 10.06.2019 в 16:08.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Яюий Лиа:
причём я так понимаю в стиме механизма откатить патч нету как в гоге, ну или я про него не вкурсе
Вообще в стиме это есть, но в случае с пунком, нету(
Ну чтож, жду очередной патч. Ибо это не игра, а мучение.
Игра за 60 евро, епти
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "1К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Яюий Лиа:
да не, баги и фризы мнение моё не поменяют. За свою жизнь я в много забагованных игр играл, и многие из них мне нравятся. Я готику третью в своё время на релизе проходил это должно о многом говорить
я вот не знаю что тогда. Может у меня какая то особенна явресия? ну не видел я каки хто багов важных. Ну машина перед диалогом с корпоранткой залезла на текстуру бордюра. Ну оружие в прологе повисло на 5 сек у Джеки. Фризов вообще нет.

зы кстати а вы DLSS то включаете?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Яюий Лиа:
причём я так понимаю в стиме механизма откатить патч нету как в гоге, ну или я про него не вкурсе
Только через бета версии.
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Kustar:
я вот не знаю что тогда. Может у меня какая то особенна явресия? ну не видел я каки хто багов важных. Ну машина перед диалогом с корпоранткой залезла на текстуру бордюра. Ну оружие в прологе повисло на 5 сек у Джеки. Фризов вообще нет.

зы кстати а вы DLSS то включаете?
нет, с ним игра страшненькая, я даже ртх не включаю, чтобы без длсс норм фпс был. У меня вчера жёстко было, короче прибежал на заброшенный парк атракционов, там бандиты, я их стреляю. А по середине парка какое то нагромождение голых моделек, их там мб тысячи, камеру на них наведёшь и смотришь на 2-3 фпс

Добавлено через 2 минуты

я вот всё жду когда уже мод на нексусе появится, скрывающий головные уборы, а то заманало лезть в инвентарь их снимать, чтобы скрин сделать. Головные уборы в игре стрёмненькие.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 12.12.2020 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Валера Пономарев:
Это журнализды раздули. Акции падают, поскольку васи и пети продают. Вместе с тем акции падают с малой скоростью, что как раз и говорит об "васях и петях" - о людях, что не умеют управлять рисками. Крупный капитал от редов не уходит, а наборот. Как сделают фин отчет для инвесторов акции опять взлетят. Можете поинтересоваться сколько на рынке свободных акций от редов.
К управлению рисками это не имеет ровным счетом никакого отношения. Просто в конкретный момент времени продавцов на рынке больше, чем покупателей. На плохих отзывах от покупателей мелкие спекулянты зафиксировали свою прибыль и все. Если тренд не сломается, купят на коррекции и потом снова продадут на следующем пике.

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Ninnghizhidda:
Какое же всратое начало за нетраннера. Стоковая дека может только пшикать током, на норм деку надо назадротить 20к, на обвес к ней ещё 10к, и это если ещё репы хватит.

Добавлено через 2 минуты




У этой Rozovoy Peki армора больше, чем у арасаковского лёгкого бронежилета. Фьюче из нау, бл!
Я тоже удивился что у них общий стать армора, а не отдельно физ и от огня,электр,яда+броню отдельным слотом одевать не сделали

Аватар для Иолантис
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
Волшебник Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh)
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Бля вот сижу думаю брать\не брать ммо вроде нет на горизонте

Добавлено через 12 секунд

или может по ютубу пройти


Последний раз редактировалось Иолантис; 12.12.2020 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Только что шлюха на улице отшила меня, сказав, что ЖДЁТ ДРУГА! 10 френдзон из 10!!!

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Яюий Лиа:
Вчера пока играл, скачался патч и начались дикие просадки фпс. Так что хейтеры, мы с вами одной крови
Хм, а у меня наоборот лучше все стало.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Юкито:
Хм, а у меня наоборот лучше все стало.
Везёт. А вот у нас наоборот хуже
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Юкито:
Хм, а у меня наоборот лучше все стало.
да я знаю, что у всех по разному

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Яюий Лиа:
да я знаю, что у всех по разному
Решил потестить.
Слелал все настройки на ЛОУ, уменьшил даже градус обзора, смотрю в пол, где ничего нет. При чём зашёл в какое то захолустье в угол, где кроме потолка и стен ничего нет.
ФПС ни на 1 не поднялся. Такое впечатление, что фпс сажает не графика, а что то потустороннее
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Nevada:
Решил потестить.
Слелал все настройки на ЛОУ, уменьшил даже градус обзора, смотрю в пол, где ничего нет. При чём зашёл в какое то захолустье в угол, где кроме потолка и стен ничего нет.
ФПС ни на 1 не поднялся. Такое впечатление, что фпс сажает не графика, а что то потустороннее
П.Р.О.Ц.Е.С.С.О.Р
когда такое происходит это явный признак того, что процу твоему пора на помойку

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Яюий Лиа:
П.Р.О.Ц.Е.С.С.О.Р
Да, я тоже грешу на него. Но опять таки, вся батла, последние коды и прочнее, где динамика и т.д, и везде я играл на ультрах, единственное что я вырубал это всякие блюры , размытия и сглаживание ставил не на макс, а на х2/х4, что бы лесенок не было.
Десстрендинг вообще безумно был красив. И всё это на стабильных 60фпс.

А тут посредственная графа, и на лоу у меня дикие дропы

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Яюий Лиа:
когда такое происходит это явный признак того, что процу твоему пора на помойку
Так что, выходит что не явный признак.
Последний раз редактировалось Nevada; 12.12.2020 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Nevada:
Да, я тоже грешу на него. Но опять таки, вся батла последния коды и прочнее, где динамика и т.д, и везде я играл на ультрах, единственное что я вырубал это всякие блюры , размытия и сглаживание ставил не на макс, а на х2/х4, что бы лесенок не было.
Десстрендинг вообще безумно был красив. И всё это на стабильных 60фпс.

А тут посредственная графа, и на лоу у меня дикие дропы
ты сейчас назвал игры мало зависящие от проца. Проц обрабатывает геометрию обьектов, неписей, физику и тд. Мир в кп большой, геометрии там много, ко всему прочему неписи и транспорт, а в батле что? или в дисстрандинг
Короче не греши, это сто процентно трабла в нём. Я вообще заметил, что у многих траблы именно из-за мёртвого проца, а они кричат про оптимизацию

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Nevada:
А тут посредственная графа, и на лоу у меня дикие дропы
На графику процу насрать, хоть полтора полигона. но если 1к полтора полигональных фигурок будут пытаться выполнять свои запрограммированные функции, проц ахнет

Добавлено через 2 минуты

У сдпр это кстати наследственное, ведьмак тоже был требовательный к процу, давал многим процессорам просраться в своё время

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 12.12.2020 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]


Саша Грей сильно изменилась за лето.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Zenux
Маньяк
Регистрация:
01.01.2012
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Kustar:
зы кстати а вы DLSS то включаете?
Если человек играет с включенным DLSS и не видит мыла, это говорит о том, что у него проблемы со зрением.
а я еще двумя страницами выше распинался про четкую картинку, нашел перед кем

Сообщение от Яюий Лиа:
П.Р.О.Ц.Е.С.С.О.Р
когда такое происходит это явный признак того, что процу твоему пора на помойку
В CP 77 явно что-то другое садит фпс, во всех 3-х разрешениях на минималках вк загружена до предела (и это на ЦП пенсионере):



Жесткий упор в ВК даже в FHD (хотя у меня в 9\10 игр обычно там 80%+ как раз из-за цп) скорее поляки где-то напортачили, что-то перекрутили по умолчанию и вот это что-то жестко бьет по ГП (к слову, я 40 фпс на минималках в 4К даже на GTX 780 + DSR 4x не видел в играх, а в то время переход из FHD в 4К мог сажать фпс в 4 раза).





Первая 4К 100%, последняя 4К 70%

7700X | 32Gb Ram | 7900 XTX | 1440p 144Hz
Последний раз редактировалось Zenux; 13.12.2020 в 03:11.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
после обновления начало фризодромить и вылетать каждые 5 мин
топкек игра


в стиме можно откатывать обновления?

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Яюий Лиа:
П.Р.О.Ц.Е.С.С.О.Р
а может Ж.О.С.Т.К.И.Й..Д.И.С.К и своп на нем и куча видосиков, которые винда решила считать для создания миниатюр
Последний раз редактировалось 02nz; 13.12.2020 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Какой же редкостный yeбанец этот Джонни Сильверхенд
Аватар для Zan
Zan
ZanGPT
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Сагарис:
Какой же редкостный yeбанец этот Джонни Сильверхенд
Так-то да. Он потрясающая мразота
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Zenux:
скорее поляки где-то напортачили, что-то перекрутили по умолчанию и вот это что-то жестко бьет по ГП
Скорей всего.
Главное что бы до них донесли это.
Аватар для _QronyX_
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Zenux:
Если человек играет с включенным DLSS, это говорит о том, что у него проблемы со зрением.
у тебя даже опции такой включения DLSS нет, валенок, для начала потестируй её в играх, в киберпанке там целых 5 вариантов этого DLSS, если выбрать "Качество" то вообще нативное 4К 1в1 только фпс жрёт на 50% меньше, да даже на опции "Производительности" (апает фпс на 70%) четкая картинка, хотя я играю в 2 метрах с супертелека



Добавлено через 11 минут

Сообщение от 02nz:
после обновления начало фризодромить и вылетать каждые 5 мин
за 5 часов ни одного вылета, да и вчера к слову вообще никогда ещё не было вылета, разве что заметил что в одном и том же месте может дропнуться фпс с 60 до 30 а может и нет, хз почему, игра нестабильная это правда, я даже геймпад подключил чтобы перепады фпс меньше мешали, к слову физика машины обычная, но с геймпада получше управление машиной будет, можно регулировать нажатие

ДОСКА УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ КАДРОВ ФОРУМА>
https://forums.goha.ru/userpic/sigpic775810_69.gif
Сообщение от Лапата:
ккд2 на готи наверное тянет
обсурд 33 и вовсе мусор, джанк фуд для дураков
инди-игра не может быть игрой года + пошаговая игра тем более (c) админ двача
Последний раз редактировалось _QronyX_; 13.12.2020 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zenux
Маньяк
Регистрация:
01.01.2012
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от _RotStein_:
у тебя даже опции такой включения DLSS нет, валенок, для начала потестируй её в играх
Все уже давно протестировано и попиксельно изучено, вердикт: Мылит при любом режиме! В теме по CP 77 люди отключают лучи из-за того, что они без DLSS неиграбельны, а картинка с DLSS их не устраивает, но всегда есть такие как ты, у которых 50% производительности берется из воздуха и картинка 1 в 1 4К, настоящая победа маркетинга

7700X | 32Gb Ram | 7900 XTX | 1440p 144Hz
Аватар для _QronyX_
Лидер мнений
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от Zenux:
В теме по CP 77 люди отключают лучи из-за того, что они без DLSS неиграбельны, а картинка с DLSS их не устраивает,
омфг насколько же они мелочные упоротыши

под лупой похоже играют или вот так

Сообщение от Zenux:
Мылит при любом режиме!
ну я как бы использую всегда 2 фильтра увеличения чёткости от решайда, то есть даже если где то в оригинале и будет мыло, у меня его не видно, да и опять же есть ещё фильтры с супертелека и алгоритм апскалинга до 8К

ДОСКА УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ КАДРОВ ФОРУМА>
https://forums.goha.ru/userpic/sigpic775810_69.gif
Сообщение от Лапата:
ккд2 на готи наверное тянет
обсурд 33 и вовсе мусор, джанк фуд для дураков
инди-игра не может быть игрой года + пошаговая игра тем более (c) админ двача
Аватар для Zenux
Маньяк
Регистрация:
01.01.2012
Re: Cyberpunk 2077 - Обсуждение игры (основная тема) [ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ]
Сообщение от _RotStein_:
омфг насколько же они мелочные упоротыши
под лупой похоже играют или вот так
Обычно это 80-120см от глаз до монитора (про телевизоры не видел, наверно 2-3 метра делают свое дело) и при таком расстоянии люди видят замыливания от DLSS.
Сообщение от _RotStein_:
ну я как бы использую всегда 2 фильтра увеличения чёткости от решайда, то есть даже если где то в оригинале и будет мыло, у меня его не видно, да и опять же есть ещё фильтры с супертелека и алгоритм апскалинга до 8К
Это уже костыли на костылях, а речь про нативное разрешение vs DLSS и второе пока проигрывает первому, пользоваться DLSS конечно можно, но подходит это тока очень нетребовательным к картинке людям, вот тока в маркетинговых методичках про это рассказать забывают, а преподносят почти как замену настоящим 4-8К
Печально, что вместо того, чтобы делать в играх добротную физику, высоко полигональные модели, избавятся от LODов, рисовать отличные четкие текстуры, игропром пошел в сторону RT помешательства и технологий замыливания, теперь исчезать перед носом персонажи будут "В лучах и мыле"

7700X | 32Gb Ram | 7900 XTX | 1440p 144Hz
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе