Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.12.2020 11:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Джефф Кили - фанат комиксов?


В ночь с 10 на 11 декабря Джефф Кили проведет очередную церемонию вручения The Game Awards - последнее игровое мероприятие уходящего года.

Так что ведущие компании подготовили анонсы, трейлеры и сюрпризы. Будет ли это долгожданная премьера новой Silent Hill (особенно на фоне ухода из Sony создателя оригинала Тоямы Кейичиро, который якобы должен был возглавлять разработку перезапуска) или геймплей пропавшей с радара Elden Ring от Миязаки Хидетаки, Джорджа Мартина и FromSoftware.

Да и Тодду Говарду и Bethesda пора бы уже представить миру Starfield. А вот Pearl Abyss уже пообещала показать дебютный игровой процесс MMORPG Crimson Desert. Однако в первую очередь TGA - игровая премия, главным претендентом на которую на этот раз стала The Last of Us Part II.

Вручать награды будет не только Том Холланд, но и его коллеги по супергеройскому цеху - Бри Ларсон (Капитан Марвел) и Галь Гадот (Чудо-Женщина).



Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Hades - GOTY или бунд
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Рогалик в игру года ?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Сообщение от Nexrom:
Рогалик в игру года ?
Все игравшие в Бумажного Марио понимают, насколько днище все номинации в этом году




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Ой, я вас умоляю, тут всего одна интрига могла бы быть: Элли или Эбби в категории "Лучшая актерская игра". Но там есть Майлз Моралес, так что не случилось.
Ох и огребут они от BLM за игру года без Паучка.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Сообщение от Ashenveil:
Hades - GOTY или бунд
Имхо, Hades должен готи взять.

Пластофмасс часть 2 всё же шедевр, но на игру года не тянет. Разве что сиквел-игра года, ибо этот год чет целиком из сиквелов состоял.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина
Сообщение от Nexrom:
Рогалик в игру года ?
почему нет? если игра идеальна и в плане геймплея, и в плане реиграбельности, и в плане саундтрека, и в плане графического дизайна, и в плане истории, и в плане актерской игры.

То есть практически во всем.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [TGA 2020] Компанию Человеку-Пауку на The Game Awards составят Капитан Марвел и Чудо-Женщина


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе