Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.11.2020 07:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Carry on my wayward son...


В это сложно поверить, но сегодня на канале The CW действительно выйдет финальная серия «Сверхъестественного», которая спустя пятнадцать сезонов наконец поставит точку в истории братьев Винчестер.

Начав с вампиров, оборотней и прочей мелочевки, Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) перешли к ангелам и демонам, затем отправили в мир иной Михаила, Люцифера и даже Смерть, погостили в Аду, Раю и Чистилище, заглянули на огонек в параллельную вселенную, а в итоге поперли на самого Большого Босса.

В юбилейном 300-м эпизоде одного из самых долгоиграющих сериалов современности зрители вновь увидели Джеффри Дина Моргана. Многие поклонники успели полюбить Кастиэля (Миша Коллинз) и, конечно же, Кроули в исполнении Марка Шеппарда. Теперь же фанатам остается лишь включить песню «Carry On My Wayward Son» группы Kansas и проводить братьев в последний путь.


Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Последний раз редактировалось Libris; 19.11.2020 в 09:54.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сериал скатился в унылое говно еще сезоне на 4-5. По-человечески главных геров жалко, ибо с ролью в одном сериале на всю жизнь дорога только на пенсию сразу. Хотя вот Дин или Кас еще могут за счёт актерского мастерства и внешнего обаяния куда-то попасть, а вот Дин как не умел торговать лицом, так и не научился за все сезоны)

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
мда пробовал смотреть раза 3-4 . дальше 5 сезоне. не идет
там начинается какая то дичь. думал может дальше будет снова интересно мельком глянул описание сезонов. и понял не будет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Libris:
Теперь же фанатам остается лишь включить песню «Carry On My Wayward Son» группы Kansas и проводить братьев в последний путь.
чет сразу грустно от этого

Сообщение от Hoshigami:
а вот Дин как не умел торговать лицом, так и не научился за все сезоны
И именно он попал в тех же пацанов)

Сообщение от Libris:
В юбилейном 300-м эпизоде
Смотреть не буду там явно грустно. Как говорили после 5го уже не торт, а после 11 вообще мда.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Есть не очень интересные моменты в сериале касающиеся многих аспектов и бесящих порой, но в целом отличная вещь!)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Первые несколько сезонов были реально хороши. Потом всё скатилось в банальщину.

Сообщение от Hoshigami:
ибо с ролью в одном сериале на всю жизнь дорога только на пенсию сразу
Посмотри на состояние этих актёров. У них есть собственный бизнес. Они заработали нереальное количество бабла. Даже умудрились купить самолёт, чтобы летать на съёмки.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Сломанный Мир:
Как говорили после 5го уже не торт
в чем не торт? есть моменты проработки перетекающие из серии в серию, но это не мешало его смотреть, сериал стоит потраченного времени по всем параметрам

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Daminion:
в чем не торт? есть моменты проработки перетекающие из серии в серию, но это не мешало его смотреть, сериал стоит потраченного времени по всем параметрам
Начиная с левиафанов уже пошло повторение повторений как многие считают. Арка с параллельным миром и прочими спойлерами.. мда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Наконец-то это закончится
Сообщение от Hoshigami:
Сериал скатился в унылое говно еще сезоне на 4-5.
Да там режиссер пришел другой. По идее все должно было закончиться адом для Сэма вместе с люцифером.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от pasadena:
мда пробовал смотреть раза 3-4 . дальше 5 сезоне. не идет
Да и не надо.
Мне вот еще последний сезон досматривать

Последний раз редактировалось Dartreiven; 19.11.2020 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
ну что там, все под конец геями стали или еще кто-то остался?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Сломанный Мир:
И именно он попал в тех же пацанов)
Про это не слышал, неужели через постель?)


Сообщение от evilnw:
Посмотри на состояние этих актёров. У них есть собственный бизнес. Они заработали нереальное количество бабла.
Даже умудрились купить самолёт, чтобы летать на съёмки.
Я не говорил про финансовый аспект, заметь. Было бы странно, если они снимались 15 лет + в сериале первыми лицами и не заработали кучу бабок. Я говорил именно о карьере в кино на малом/большом экране. Ведь для любого актёра важно именно это на первом месте, если он действительно считает себя актером, а не бабки. Ладно мы бы обсуждали российский футбол еще)


Сообщение от Dartreiven:
Да там режиссер пришел другой. По идее все должно было закончиться адом для Сэма вместе с люцифером.
О чём и говорю, что было бы неплохо его закончить гораздо раньше. Мне вот например тот же Константин больше зашёл, но его закрыли, к сожалению.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Hoshigami:
Про это не слышал, неужели через постель?)
Почитай по тегам, даже тут вроде новость будет - он играет героя Солдатика
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Пошла поплачу, шикосный сериал был. Сразу вспомнились Х-файл, мне так же грустно было когда они закончились(
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Кроули был хорош. Чморил их так прикольно.

Аватар для ikile
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2019
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Daminion:
Есть не очень интересные моменты в сериале касающиеся многих аспектов и бесящих порой, но в целом отличная вещь!)
На любителя. Смотрел до 5 сезона, потом реально не в ту степь пошло.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Там по 20+ эпизодов в каждом сезоне, затянуто что пистец. Я до Первородной Тьмы досмотрел и на середине дропнул.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
А я не смотрел ни одной серии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Сломанный Мир:
Начиная с левиафанов уже пошло повторение повторений как многие считают.
Этот сезон 6й по моему самый слабый из всех.


Хотя я тоже не осилил, конец 9го сезона где то. А так как обычно не досматриваю сериалы, а начинаю с 0 и уже досматриваю то страшно, столько времени просто нет.

На самом деле сериал универсальный. И в этом его минус. Попытка авторов впихнуть в сериал все. и семейное и для девочек и для мальчиков - буквально охватить всю адиторию, оно ему сильно вредит. Если бы сериал был мрачнее, заточен только под мальчиков, поменьше диалогов с соплями он бы был 1 из топовых. Просто потому что все есть, играющие и симпатичные актеры(Поляк правда забыл как играть в районе сезона 5го и стал ходить с 1ним и тем же выражением лица 2х видов - кирпич и паралич лицевого нерва, а Дин играет все время 1го и того же персонажа который не развивается), приличные бюджеты с какого то сезона, идея - люди обожают охоту на за нечистью(те же Секретные материалы).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Skuchniy:
Этот сезон 6й по моему самый слабый из всех.


Хотя я тоже не осилил, конец 9го сезона где то. А так как обычно не досматриваю сериалы, а начинаю с 0 и уже досматриваю то страшно, столько времени просто нет.

На самом деле сериал универсальный. И в этом его минус. Попытка авторов впихнуть в сериал все. и семейное и для девочек и для мальчиков - буквально охватить всю адиторию, оно ему сильно вредит. Если бы сериал был мрачнее, заточен только под мальчиков, поменьше диалогов с соплями он бы был 1 из топовых. Просто потому что все есть, играющие и симпатичные актеры(Поляк правда забыл как играть в районе сезона 5го и стал ходить с 1ним и тем же выражением лица 2х видов - кирпич и паралич лицевого нерва, а Дин играет все время 1го и того же персонажа который не развивается), приличные бюджеты с какого то сезона, идея - люди обожают охоту на за нечистью(те же Секретные материалы).
Я тоже дропнул на левиафанах или чуть позже. Пару лет пытался продолжить, но так и не вспомнил шо я там смотрел, а что нет. Поэтому забил))). Может будет мотивация досмотреть.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Чисто сериал для домохозяек. Которые фапают на двух мажорчиков. Дядям смотреть не на что, няшных телочек в сериале нет.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Dartreiven:
Да там режиссер пришел другой. По идее все должно было закончиться адом для Сэма вместе с люцифером.
так он потом вернулся вроде в зад в начале 8 сезона и один фиг продолжил снимать трешак.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от pasadena:
вернулся вроде в зад
Не знал

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»





Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Kamail:
няшных телочек в сериале нет.
Да есть там симпатичные временами.
Сообщение от Dartreiven:
Не знал
Бабло побеждает зло)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Zan:
А я не смотрел ни одной серии
+1

Ваши права в разделе