Показать сообщение отдельно
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Оглянемся назад... Сегодня выйдет заключительная серия «Сверхъестественного»
Сообщение от Skuchniy:
Этот сезон 6й по моему самый слабый из всех.


Хотя я тоже не осилил, конец 9го сезона где то. А так как обычно не досматриваю сериалы, а начинаю с 0 и уже досматриваю то страшно, столько времени просто нет.

На самом деле сериал универсальный. И в этом его минус. Попытка авторов впихнуть в сериал все. и семейное и для девочек и для мальчиков - буквально охватить всю адиторию, оно ему сильно вредит. Если бы сериал был мрачнее, заточен только под мальчиков, поменьше диалогов с соплями он бы был 1 из топовых. Просто потому что все есть, играющие и симпатичные актеры(Поляк правда забыл как играть в районе сезона 5го и стал ходить с 1ним и тем же выражением лица 2х видов - кирпич и паралич лицевого нерва, а Дин играет все время 1го и того же персонажа который не развивается), приличные бюджеты с какого то сезона, идея - люди обожают охоту на за нечистью(те же Секретные материалы).
Я тоже дропнул на левиафанах или чуть позже. Пару лет пытался продолжить, но так и не вспомнил шо я там смотрел, а что нет. Поэтому забил))). Может будет мотивация досмотреть.

One shot, one kill. No brain, no skill...