Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Subday - Legends of Eisenwald
Автор темы: Garro
Дата создания: 19.10.2020 10:23
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Subday - Legends of Eisenwald



Сегодня - Subday, день, когда подписчики канала выбирают игру на стрим, так что Garro отправится изучать необычную тактическую RPG от белорусских разработчиков - Legends of Eisenwald. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе вместе поиграть в любопытную trpg, а также поболтать на разные интересные темы.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 11:00 по московскому времени.

“ Легенды Эйзенвальда — компьютерная ролевая тактическая игра, проект белорусского разработчика Aterdux Entertainment. Ранний доступ к игре был открыт 2 октября 2013 года, полноценный релиз состоялся 2 июля 2015 года. Проект получил поддержку на Kickstarter и Steam Greenlight.



Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Subday - Legends of Eisenwald
Странные ребята - в 2015м продали сизон пасс на 3длц по которому выпустили одно дополнение и 2 "типа стендалон" игры, зачем то, которые как две капли похожи на оригинал, но в которых сломали все что можно было сломать и теперь эти две игры, скажем так, условно играбельные в отличии от первой части )))
Лучше бы остановились на первой части.

Ваши права в разделе