Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.08.2020 16:26
Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Самая продаваемая игра Gust


Общее количество проданных копий JRPG Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout достигло отметки в 500,000. Эта цифра делает ее самой продаваемой игрой серии Atelier. Информацией о этом событии поделился издатель игры Koei Tecmo. Разработчики и издательство благодарят всех фанатов за поддержку и напоминают о скором релизе сиквела.

Релиз Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout состоялся в сентябре 2019 для PlayStation 4 и Switch, а затем на ПК через Steam в октябре того же года.

Грядущей зимой состоится релиз сиквела Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy. 3 декабря для PlayStation 4 и Switch, в январе 2021 для ПК.




Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
кажется, это уже что-то около 20ой части в серии Atelier....интересно, кто-нибудь на гохе играл в них хотя бы?))
ну, порадуемся за разрабов, что к юбилейной номерной они сумели хоть как-то продаться в стиме
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Каждый раз, когда я чекал игры из этой серии в стиме, натыкался на игры с ГГ женского пола. Интереса "отыгрывать роль" девки у меня как бы пока не возникало, поэтому даже по скидкам их не брал. Поэтому комментировать Ательер мне нечем. Мб хорошие игры.

Не, я могу быть неправ. И возможно в серии есть игры с ГГ мужского пола. Или возможно... плохие игры.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Интересно, какие были бы продажи игр серии, если бы в главной роли выступала не симпатичная девочка в шортиках, а инклюзивная транс-негритянка килограммов 150-ти



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
игра нарисована превосходно, но блин, уж история какая-то совсем детская
эх, как же хочется JRPG какую-нибудь с крутым взрослым сюжетом, с интересными диалогами, грамотно раскрытыми персонажами, неожиданными поворотами в истории...блин, я уже не помню когда я в последний раз сопереживал героям в игре(
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
отлична игра всем рекомендую


Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Сообщение от rogue:
кажется, это уже что-то около 20ой части в серии Atelier....интересно, кто-нибудь на гохе играл в них хотя бы?))
ну, порадуемся за разрабов, что к юбилейной номерной они сумели хоть как-то продаться в стиме
Я играл.

Сообщение от rogue:
игра нарисована превосходно, но блин, уж история какая-то совсем детская
эх, как же хочется JRPG какую-нибудь с крутым взрослым сюжетом, с интересными диалогами, грамотно раскрытыми персонажами, неожиданными поворотами в истории...блин, я уже не помню когда я в последний раз сопереживал героям в игре(
Тогда это не JRPG. Как и все японские игры от больших компаний, упор там делается на визуалку и юзер экспериенс (гринд). За интересными ветвистыми сюжетами это не сюда.

То что некторые старые JRPG типа ФФ не помню хз какой (та где подводный футболист и т.д.), имели ярких персонажей и продуманные (ну, по меркам аниме) сюжеты, это была недоработка, ошибка новичка так сказать.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Сообщение от rogue:
игра нарисована превосходно, но блин, уж история какая-то совсем детская
игры не про сюжет а про крафт и няшек
последние ательеры сильно оказуалены но в целом заставляют думать чем выгодно отличаются от многих жрпг
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Сообщение от rogue:
JRPG какую-нибудь с крутым взрослым сюжетом, с интересными диалогами, грамотно раскрытыми персонажами, неожиданными поворотами в истории...
Xenogears, все три Xenosaga. Правда, им бы сначала ремастер - сегодня в игры эпохи первой-второй соньки играть станут только фанаты.

|\_|\
_°<
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Сообщение от Sulde:
отлична игра всем рекомендую
Вроде самая простая часть АТельера, зато будет вторая часть. Стоит?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Xenobius:
Xenogears, все три Xenosaga



Сообщение от rogue:
эх, как же хочется JRPG какую-нибудь с крутым взрослым сюжетом, с интересными диалогами, грамотно раскрытыми персонажами, неожиданными поворотами в истории...блин, я уже не помню когда я в последний раз сопереживал героям в игре(
Персона5роял или 4 голден.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 27.08.2020 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Сообщение от Сломанный Мир:
Персона5роял или 4 голден.
пробовал, но по английскому не потянул, слишком устаю переводить в итоге
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout - Продано 500,000 копий игры
Сообщение от rogue:
пробовал, но по английскому не потянул, слишком устаю переводить в итоге
Так он там не сложный совсем.

Ваши права в разделе