Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.08.2020 22:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Полноценный показ состоится в конце августа


В рамках трансляции “QuakeCon at Home” студия id Software и компания Bethesda представили короткий тизер грядущего сюжетного дополнения для шутера Doom Eternal.

Расширение получило название “The Ancient Gods: Part One” и, как следует из названия, станет первой частью приготовленной разработчиками истории. По словам создателей, линия повествования DLC будет выстроена вокруг баланса сил во вселенной, нарушенного в ходе событий, показанных в конце игры.

Показ полной версии ролика состоится во время церемонии открытия выставки gamescom 2020, 27 августа, а пока пользователи могут принять участие в ивенте “Возвращение в замок монохромного черепа”, который продлится до 20 числа, и заработать различные косметические предметы.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru


Последний раз редактировалось Kloe; 27.08.2020 в 19:57.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
если бы не денуво купил бы прям щас

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Daminion:
если бы не денуво купил бы прям щас
Торренты?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от xxxHOliC:
Торренты?
я бы хотел такие проекты поддерживать, вот еще классный пример хорайзнт, дум на ультрах летает да и сама игра низкий им поклон, а что такое сони за 2800

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Daminion:
если бы не денуво купил бы прям щас
Не купил бы, такие как ты сразу испаряются когда из игры выпиливают защиту.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Leradis:
такие как ты
ты меня знаешь? такошный качественный продукт нормальный человек всегда поддержит

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Daminion:
ты меня знаешь?
Знаю людей вроде тебя, ноют что в игре денува, а когда защиту снимают - говорят что теперь им уже и не хочется покупать, раньше надо было

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Leradis:
Знаю людей вроде тебя
скорую я говорю купил бы и доказывать смысла нет, а он мне про людей типа меня, а точно! это те кто купил бы, если бы не было денуво или ты про тех кто не купил бы

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Daminion:
я говорю купил бы и доказывать смысла нет
Не купил бы
Неважно что ты говоришь, важно что людей тебе не обмануть своими глупостями.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Leradis:
что людей тебе не обмануть своими глупостями.
чорт разоблачил гохавец, если позвонят тебе в дверь ночью, за тобой выдвинулись с отчетом о плохих продажах представители думчика и отвечать за свои словечки по поводу покупки будешь ты, а они придут с большим и чорным стволом удачи!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Daminion:
за тобой выдвинулись с отчетом о плохих продажах представители думчика
Да вот никак не дотянут до думчика ни хорайзн ни дестрандинг, не волнуйся на этот счет
Сообщение от Daminion:
чорт разоблачил гохавец
Таки раскрыл секрет полишинеля

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [QuakeCon at Home] Doom Eternal - Тизер дополнения “The Ancient Gods: Part One”
Сообщение от Leradis:
Таки
ЛАДНО, если не веришь мне, купи мне сам

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе