Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 21.07.2020 21:34
Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
G2 Esports победили на WePlay! VALORANT Invitational


Завершился совместный турнир Riot Games и WePlay! «WePlay! VALORANT Invitational» по дисциплине Valorant. 8 профессиональных европейских команд приняли участие в соревнованиях - 6 из них получили специальное приглашение (PartyParrots, fish123, Prodigy, Ninjas in Pyjamas, G2 Esports и forZe), а 2 прошли по результатам открытых квалификаций 13 и 14 июля (need more DM и noplenki). Кстати, составы foRze и PartyParrorts состояли из игроков из России, Украины и Беларуси.

19 июля состоялся финал, победа на котором смогла одержать команда G2 Esports. Им удалось одолеть британцев fish123 со счетом 2:0 и забрать звание чемпионов без единого поражения. Полное распределение призового фонда турнира:
  • 1-е место — $25 000 — G2 Esports;
  • 2-е место — $15 000 — fish123;
  • 3-е место — $5 000 — Ninjas in Pyjamas;
  • 4-е место — $5 000 — need more DM.

Будьте в курсе событий игровой индустрии! Подпишитесь на наши группы в ВКонтакте, Facebook и Telegram.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
всех штрафанули и отправили домой

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
в смысле?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Daminion:
всех штрафанули и отправили домой
что ты несешь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Призовые, конечно, полный аут. Тупо копейки.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Acolyte:
Тупо копейки.
Поэтому серьезных организаций не было, знаю только g2 и ниндзя остальные я вообще хз кто такие.
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Ну у Рито вообще сложно с призовыми.

Зато они платят зп игрокам, но в как вале хз.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Acolyte:
Призовые, конечно, полный аут. Тупо копейки.
Это и турнир по приглашениям.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Ashenveil:
расскажи о чем эта шутка, если турнир онлайновый или вновь обосрался?
такого тупого я еще не встречал, как можно тебе объяснить, что их штрафанули на турнире и что это является шуткой, и я тебе объяснил что это шутка
Сообщение от Chimera-Syber:
Завершился совместный турнир Riot Games и WePlay!
всех штрафанули и отправили домой ,АВХАХАХААХАХАХ

И я тебе еще раз говорю популярно, если ты не понял с первого раза, мы спорили долго, потом я !три! года тебя уговаривал сыграть по обыкновенным правилам, просто не до фб по сути и прочей механики абсолютно ничего не доказывающей, сыграть за разных персонажей несколько троек раз пофанится, после трех лет я тебя уломал, сыгарли пару раз ты сдох на фб по своим же правилам, потом расфармился рэндж дд и просто снес, я тебе ни в чем не проиграл по сути, потом зеркально сыграли, я опять проиграл и что????? я видел как ты играешь, еще до момента как пантеон прыгнет на тебя ты юзал сетку назад с дрожащими руками, я с тобой стоял кейтлин наоборот играя спокойно, вот и проиграл, я не парился и ничего не доказывал, а потом мы сыграли с тобой турниры и что я увидел, ты из разряда статистов, аля играйте как все, собери то, собери это, запутал всю команду, ныл как телка и просто ломал игру выкрикивая уже на стадии маразма фразы, ты виноват, когда ты умирал на своем месте , а я был за сто километров, просто потому что ты идиот ищущий виновных, я тебе говорил будь ты хоть трижды скрытый латентный про, ты играл как пес изи чарами, которым просто нужно нанести урон, ты не мог не инициировать, ни сыграть тонко и оригинально, полное отсутствие такта игры со своими тараканами в голове, ты самый слабый в своей команде был, тебя послали и ты принес свою травму в нашу команду, пример был после тебя, мы выигрывали без тебя гораздо сильнее челов, ТЕБЕ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ??
А второй пример, когда ты был в джангле после меня, я такой думаю в момент когда ты еще формулировал свою мысль у себя в голове, думаю щас выйдет с линии (по игре сразу было видно мне, что в сравнении с предыдущими это были полные нубасы, такие же проигранные команды и видно было, что играют слабо) так вот, я такой думаю, щас выйдет с линии разберет нубов этих, я даже представить уже успел как это будет и крикнет вот плеать видишь, как надо играть, как вы думаете, что произошло?? да, он крикнул и разобрал нубасов и именно так, кароче остынь малой и не трать мое время, захочешь сыграть тимой против нас или меня в соло и еще как то, знаешь где искать мистер очевидность а то ты настолько туп и гнил ,что кроме как своей чухней с дрожащими руками. ты больше ниче сказать не можешь, обязательно приколоть надо, смотри, а то я тебя приколю, не отколишься от стенки

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Chimera-Syber:
совместный турнир Riot Games
Сообщение от Ashenveil:
а рито тут причем

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Daminion:
такого тупого я еще не встречал, как можно тебе объяснить, что их штрафанули на турнире и что это является шуткой, и я тебе объяснил что это шутка
по-моему никто не понял твоей шутки кроме тебя. ну а сам пошутил и сам посмеялся это


Сообщение от Daminion:
И я тебе еще раз говорю популярно, если ты не понял с первого раза, мы спорили долго, потом я !три! года тебя уговаривал сыграть по обыкновенным правилам, просто не до фб по сути и прочей механики абсолютно ничего не доказывающей, сыграть за разных персонажей несколько троек раз пофанится, после трех лет я тебя уломал, сыгарли пару раз ты сдох на фб по своим же правилам, потом расфармился рэндж дд и просто снес, я тебе ни в чем не проиграл по сути, потом зеркально сыграли, я опять проиграл и что????? я видел как ты играешь, еще до момента как пантеон прыгнет на тебя ты юзал сетку назад с дрожащими руками, я с тобой стоял кейтлин наоборот играя спокойно, вот и проиграл, я не парился и ничего не доказывал, а потом мы сыграли с тобой турниры и что я увидел, ты из разряда статистов, аля играйте как все, собери то, собери это, запутал всю команду, ныл как телка и просто ломал игру выкрикивая уже на стадии маразма фразы, ты виноват, когда ты умирал на своем месте , а я был за сто километров, просто потому что ты идиот ищущий виновных, я тебе говорил будь ты хоть трижды скрытый латентный про, ты играл как пес изи чарами, которым просто нужно нанести урон, ты не мог не инициировать, ни сыграть тонко и оригинально, полное отсутствие такта игры со своими тараканами в голове, ты самый слабый в своей команде был, тебя послали и ты принес свою травму в нашу команду, пример был после тебя, мы выигрывали без тебя гораздо сильнее челов, ТЕБЕ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ??
А второй пример, когда ты был в джангле после меня, я такой думаю в момент когда ты еще формулировал свою мысль у себя в голове, думаю щас выйдет с линии (по игре сразу было видно мне, что в сравнении с предыдущими это были полные нубасы, такие же проигранные команды и видно было, что играют слабо) так вот, я такой думаю, щас выйдет с линии разберет нубов этих, я даже представить уже успел как это будет и крикнет вот плеать видишь, как надо играть, как вы думаете, что произошло?? да, он крикнул и разобрал нубасов и именно так, кароче остынь малой и не трать мое время, захочешь сыграть тимой против нас или меня в соло и еще как то, знаешь где искать мистер очевидность а то ты настолько туп и гнил ,что кроме как своей чухней с дрожащими руками. ты больше ниче сказать не можешь, обязательно приколоть надо, смотри, а то я тебя приколю, не отколишься от стенки
без понятия к чему ты это. но окей.





Сообщение от Daminion:
потом расфармился рэндж дд и просто снес, я тебе ни в чем не проиграл по сути
всмысле. там счет был что то типо 10 1 и я пронес тебе всю базу. еще раз, герои пикались на первой карте вслепую. ты проиграл в салат и сказал что проблема в матч-апе. я предложил поменяться чемпионами, хотя пантеоном не играю вообще. поменялись, ты вновь в салат проиграл. какие претензии?

Сообщение от Daminion:
еще до момента как пантеон прыгнет на тебя ты юзал сетку назад
хз почему дрожащими. на меня ультует пантеон, я выхожу из ульты и убиваю тебя. а что я должен делать? умирать?

Сообщение от Daminion:
я с тобой стоял кейтлин наоборот играя спокойно
ты безбожно фидил со второго уровня, сказав до этого что проблема только в чемпионах. я тебе наглядно доказал что проблема в твоих руках.

ну а остальное вообще не вижу смысла комментировать. я играл не теми персонажами? так ты не смог пикнуть то что тебя просили и мне пришлось играть пикнутой тобой Кайсой на миде. То есть я буквально был вынужден играть рандомным чемпионом, которого ты тыкнул. и я выиграл вам эту игру и тот турнир, нанося процентов 60 от всего урона команды на каждой карте. тебя же за спиной кикать хотели каждый раз.

Сообщение от Daminion:
ты самый слабый в своей команде был
какой команде. у нас была договоренность, договоренность сорвалась из-за бана одному из парней. ну и я не отрицаю, что в команде с чалленджерами и грандмастерами я был самым низким рангом. но это не меняет того, что разрыв между мной и тобой в скиле и понимании игры просто огромен.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Daminion:
мы выигрывали без тебя гораздо сильнее челов,
напомни, какой у вас ранг турниров? самый низкий по скилу?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Daminion:
меня в соло
смысл с тобой играть, если проиграв 2 раза по твоим правилам ты пытаешься мне доказать что я "играл не верно" и вообще я ничего не выиграл

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Daminion:
тимой против нас
в чем смысл избиения Д+ ребятками сильверов и бронз?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.07.2020 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Ashenveil:
в салат
2-3 если мне память не отшибло дальше не читал, я тебе все рассказал уже, добавить нечего

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Daminion:
2-3 если мне память не отшибло
отшибло. ты умирал по кулдауну.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Ashenveil:
ты умирал по кулдауну.
я могу найти эту игру и посмотреть, отстоял нормально, после фарма кейт ты просто спушил линию мне плевать, к тому же все что ты из себя представляешь как человек написано выше, на тот момент и в этой теме

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Завершился турнир WePlay! VALORANT Invitational
Сообщение от Daminion:
я могу найти эту игру и посмотреть
посмотри

Ваши права в разделе