Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение League of Kingdoms [стратегия с владением землёй на базе блокчейна, браузерная игра]
Автор темы: Jestis_renamed_1461749_30042023
Дата создания: 23.05.2020 23:09
Аватар для Jestis_renamed_1461749_30042023
Читатель
Регистрация:
20.05.2020
League of Kingdoms [стратегия с владением землёй на базе блокчейна, браузерная игра]
Добрый день. Не знаю, насколько данная игра заинтересует аудиторию данного форума, но всё-же оставлю о ней пост.
Возможно, найдутся заинтересованные лица и в игре будет русскоязычная гильдия.

И так - это классическая стратегия, на данный момент - без особых изысков. Из фишек:

1) Владение землёй. Вы имеете возможность купить участок земли и получать с него доход в виде реальных денег (он зависит от уровня развития этой земли и размера пула награды, который формируется из внутриигровых покупок всех игроков). Развитие земли происходит путем добычи ресурсов/траты кристаллов (всех королевств на этой земле и прямых соседей). Соответственно, выгодно формировать альянс и покупать землю в одном месте - раскачка пойдет в разы быстрее за счёт бонуса от соседей. Уровень земли также влияет на уровень строений/мобов на ней.

2) Блокчейн. Финансовые операции проводятся в криптовалюте, также подразумевается некая прозрачность (голосование за лидеров и т. д.) - но это пока только в проекте.

Игру обещают запустить в июне, после завершения второго раунда продажи земли. Через 24 часа стартует первый раунд. Русской локализации пока не планируется.

Офф. сайт: https://leagueofkingdoms.com/

Предварительная регистрация (с подарком): https://pre.leagueofkingdoms.com/?ref=pre80825

Ещё подарки и возможность получить землю: https://land.leagueofkingdoms.com/event

Скрины:








P. S. Это первый мой пост, так что сильно не бейте.
Последний раз редактировалось Jestis_renamed_1461749_30042023; 24.05.2020 в 09:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
Сообщение от Jestis:
И так - это классическая стратегия, на данный момент - без особых изысков
так игры то ещё нет...)) сейчас можно только купить, а будет ли что-то потом хз, а ещё на сколько я понял, там несколько раундов продаж земель, и сколько будет этих раундов?) хз

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Jestis_renamed_1461749_30042023
Читатель
Регистрация:
20.05.2020
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
Сообщение от vasiliy12:
так игры то ещё нет...)) сейчас можно только купить, а будет ли что-то потом хз, а ещё на сколько я понял, там несколько раундов продаж земель, и сколько будет этих раундов?) хз
Запуск игры - после двух раундов, то есть через 2 недели. А сейчас я ссылку дал только из-за ивента с рулеткой - дополнительные плюшки лишними не будут на старте, а сколько этот ивент ещё длится будет - хз. Китайцы уже половину наград забрали. Может уже завтра лавочку прикроют... В этой же рулетке и землю выиграть можно.

Я об этом ивенте:

https://land.leagueofkingdoms.com/event

Последний раз редактировалось Jestis_renamed_1461749_30042023; 24.05.2020 в 09:24.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
Сообщение от Jestis:
Я об этом ивенте
расскажи если не сложно, каким образом будут приходить новые игроки, если земли вот сейчас распродадут, а потом что ?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Jestis_renamed_1461749_30042023
Читатель
Регистрация:
20.05.2020
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
Сообщение от vasiliy12:
расскажи если не сложно, каким образом будут приходить новые игроки, если земли вот сейчас распродадут, а потом что ?
Я сильно сомневаюсь, что это произойдёт в ближайшем будущем... Но если рассуждать чисто теоретически - то ничего страшного не произойдёт.

Покупка земли - это обычная инвестиция. То есть, для игры тебе абсолютно не нужно владеть землёй.

- С точки зрения игрока, главное поселится на участке с максимальным уровнем земли, для получения максимального количества ресурсов;

- С точки зрения инвестора, главное сделать свой участок максимально привлекательным для игроков (больший уровень земли, чем остальные). Владелец, например, может купить сразу участок высокого уровня - и он быстро начнёт приносить доход. А может купить несколько дешёвых участков, поставить там свой альянс - и со временем эта земля станет существенно дороже;

- Земля для всех серверов одна. Если ты купил участок #xxxx, то этот участок будет приносить доход со всех серверов (и уровень её тоже будет сохранён);

- Максимальный уровень земли 10. Количество таких участков будет ограничено, то есть каждый день будет производится перерасчёт уровня земли на основе заработанного опыта;

Ну а если вдруг каким-то чудом вся земля будет распродана - то я думаю, не за горами вторичный рынок земли (перепродажа). Но там видно будет.

P. S. Забыл ещё написать. Размер участка - 4x4, то есть на одном участке может быть до 16 замков.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня последний день ивента с рулеткой.

P. S. Землю так и не выиграл, всё забрали боты с Китая
Последний раз редактировалось Jestis_renamed_1461749_30042023; 24.05.2020 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
то-есть владельцы земли не игроки, почему тогда разработчик продаёт земли, если они должны, точно будут приносить прибыл, я так понимаю, они продадут типа землю в игре, потом за тот же реал будут продавать всевозможные штуки для обустройства земли, так же игрок будет получать только процент, и наверное за вывод реала будет такой не маленький процент и это ещё при условии, что должны придти те игроки, которые будут донатить на этой земле...

Добавлено через 2 минуты
или к примеру, та же энтропия, где есть какой-то визуал и земля там очень даже реальна, на ней можно побегать и тд, то тут ведь ничего такого нету, просто картинка с видом сверху

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Последний раз редактировалось vasiliy12; 24.05.2020 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jestis_renamed_1461749_30042023
Читатель
Регистрация:
20.05.2020
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
Сообщение от vasiliy12:
то-есть владельцы земли не игроки, почему тогда разработчик продаёт земли, если они должны, точно будут приносить прибыл, я так понимаю, они продадут типа землю в игре, потом за тот же реал будут продавать всевозможные штуки для обустройства земли, так же игрок будет получать только процент, и наверное за вывод реала будет такой не маленький процент и это ещё при условии, что должны придти те игроки, которые будут донатить на этой земле...

Добавлено через 2 минуты
или к примеру, та же энтропия, где есть какой-то визуал и земля там очень даже реальна, на ней можно побегать и тд, то тут ведь ничего такого нету, просто картинка с видом сверху
1) Почему не игроки? Ты можешь просто купить и ждать, а можешь играть и развивать эту землю - ставить на ней альянс, например.

2) Никаких штук для обустройства земли не планируется. Земля растёт в уровне от добычи на ней ресов и траты кристаллов.

3) Прибыль владелец получает из общего пула игры, а не только от доната тех, кто на этой земле проживает. А размер прибыли зависит от степени развития земли.

4) Игрок не владелец земли никакой прибыли не получает, его интерес - это большее число добытых ресов (зависит от уровня земли проживания).

5) Насчёт вывода. Ну это не энтропия, где вывод на банковскую карту и месяц ожидания. Тут крипта, так что вывод будет быстрый и дешёвый.

Вот тут можно почитать подробнее, правда на инглише:

https://medium.com/league-of-kingdom...s-649727747ee5
https://medium.com/league-of-kingdom...n-31a1b75b4866
https://medium.com/league-of-kingdom...01-bc59ded957f
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
Сообщение от Jestis:
Это первый мой пост, так что сильно не бейте.





В принципе, претензий нет. Браузерка?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Jestis_renamed_1461749_30042023
Читатель
Регистрация:
20.05.2020
Re: League of Kingdoms (стратегия с владением землёй на базе блокчейна)
Сообщение от nORb Dragon:





В принципе, претензий нет. Браузерка?
Ага. Слежу пока за развитием...
Аватар для Jestis_renamed_1461749_30042023
Читатель
Регистрация:
20.05.2020
Re: League of Kingdoms [стратегия с владением землёй на базе блокчейна, браузерная игра]
Игра будет запущена через 5 минут. Пару недель беты в браузере, потом выход на мобилках.
Ваши права в разделе