Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.06.2020 10:01
[ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Топ хоть и не топ, но выходит, что тоже топ


Через несколько дней завершится шестой месяц (Rokugatsu на японском или июнь на русском) 2020 года, а вместе с ним заканчиваются первая половина текущего года, первый месяц лета и весенний аниме-сезон. Все это означает, что нам пора подводить промежуточные итоги и я сейчас не о результатах похудения к лету, а про индустрию японской анимации, которую все мы так любим. Сейчас я перечислю 11 аниме, которые, по моему мнению (700 тайтлов на MAL, помним), обязательны к просмотру. Список лучше всего подойдет для ждунов, которые не смотрят аниме в онгоинге, но и для других видов людей культуры может оказаться полезным.

Рубрику “неочевидное и вероятное” сегодня для нас проведет Мурано Юта. Точнее, не он лично, а я от его лица. Не то, чтобы он давал мне на это какое-то право… Не будем об этом. Абсолютное первое место и главный тайтл первого полугодия - Kakushigoto. Название на русский я намеренно переводить не буду, так как имеет место игра японских слов. Поясню: Kakushi Goto - имя главного героя, также Kakushi Goto переводится как “спрятанные вещи”, а Kaku Shigoto переводится в “рисовательная работа”. Какущи Гото (его озвучивает сейю Арарарараги, если кому-то интересно) - относительно популярный мангака, рисующий комедийную мангу с неприличным контентом внутри. У него есть дочь Химэ (Такахащи Риэ), которой, по мнению Гото, ни в коем случае нельзя знать о его работе, и из этого вытекает множество комичных ситуаций. Однако не стоит думать, что данное аниме является обычной комедией - это совсем не так. История взаимоотношений отца и дочери, мангаки и ассистентов и того же мангаки с фанатами (чаще фанатками). Если вы решите (а я настоятельно рекомендую) взяться за просмотр, то вас будет ждать крайне приятная рисовка, добротный юмор, трогательная история и абсолютно милая Химэ.

На втором месте второй сезон истории про пару из президента студенческого совета и его заместителя, которые друг друга любят, но никак не могут заставить вторую половину признаться первой. На данный момент вышло 11 серий из 12 от Kaguya-sama wa Kokurasetai?, и как комедия это абсолютный шедевр, но имеется некая просадочка в районе романтики, которой хотелось бы видеть больше, однако относительно первого сезона ее тут все же больше. Ждем анонс третьего сезона? Разумеется, вы знаете, кто постарается сообщить вам о нем в первую очередь… Так вот, студия А-1 продолжает делать один из самых бодрых тайтлов жанра “романтическая комедия” с великолепным качеством технического исполнения и чуть менее великолепным сценарием, который, разумеется, никак нельзя назвать плохим. “Кагуя” хороша во всем, но недостаток романтики не дает ей взобраться на вершину пьедестала, и второе место за ней по праву.

Третье место и еще одно продолжение. Хотя в данном случае это не второй сезон, а вторая половина первого и пока единственного. Приключения книголюбки Майн из Honzuki no Gekokujou перешли на новый уровень во втором куре 26-серийного сериала. Реинкарнация безработного лучший исекай? Майн просит подержать ее чай, ведь именно этот тайтл (на мой сугубо авторитетный и неподкупный взгляд) является номером один среди существующих тайтлов с реинкарнациями в другом мире. Фанатично одержимая книгами Майн сделает все, чтобы прикоснуться к объекту своего обожания и дать прочувствовать его прелесть всем вокруг, но на пути постоянно возникают все новые и новые препятствия, которые она виртуозно обходит сама или при помощи своих друзей и родственников. Довольно легкая история с вкраплениями тяжелых тем на фоне классового расслоения нового для героини мира, и угрозы ее жизни из-за слабости нового тела и вышеупомянутого классового строя общества.

Собственно, на этом заканчивается топ тайтлов и начинается список, который не будет делить тайтлы по местам. Однако список не длинный по причине довольно скудного выбора тайтлов за эти полгода из-за переносов и всяких иных проблем.

Уважаемые окультуренные господа, вопрос: Что делает из вайфу - вайфу? Правильно, милота (если вы ответили неправильно, то перечитайте вопрос и попробуйте еще раз). Это я, собственно, к чему… Я не знаю, к чему я это, просто хотел напомнить, ведь героине следующего тайтла в детстве не очень повезло оказаться в окружении множества духов и остаться без ноги и глаза, да еще и с обязанностью следить за порядком в мире йокаев. Справедливости ради, она на это согласилась сама, но… Ладно. Ныне нашей героине по имени Котоко нравится молодой человек по имени Куро, который как раз недавно расстался со своей девушкой. Разумеется, у него нет особых шансов заставить героиню от него отстать, а потому мы увидели историю о “Богине Справедливости” и “Чудовище”, которые разрешают сверхъестественные проблемы. Достойный уровень технического исполнения, приятная музыка (особенно опенинг) и интересная история с нормальными героями - все это делает Kyokou Suiri одним из лучших аниме в первой половине 2020 года.

Осторожно! Еще один исекай в списке! Мастера коротких названий из Японии порадовали нас в уходящем сезоне великолепной комедией Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta. Тут вам и добротный юмор, и несколько милейших вайфу (и даже хасбендо, если они вдруг кому-то интересны), и стеб над жанром отомэ-игр. Все перечисленное приправлено приятным графическим стилем и кабинетом советов в голове главной героини. По сюжету, обычная японская школьница попадает в мир, который очень похож на отомэ-игру, в которой она провела N-ное количество часов, пытаясь завоевать сердца всех хасбендо, но… Но теперь она не главная героиня, а главная злодейка, которой практически при любом раскладе грозит смерть. Разумеется, героине во второй раз умирать не хочется, а значит она всеми силами будет стараться не допустить плохой для себя концовки.

Пришло время для лучшей комедии зимнего сезона - Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita. Двое главных героев, по совместительству студентов научного факультета Сайтамского Университета, влюблены друг в друга. Однако вам не кажется, что признаться в этом и начать встречаться - слишком просто? Вот им кажется, а потому они решают использовать научный метод для того, чтобы доказать друг другу истинность их чувств. Отличная романтическая комедия с интересными героями и большим количеством абсурдных ситуаций, которая поможет держать мозг в тонусе за счет объяснений научной терминологии и различных явлений. Если бы мне нужно было оценить данное аниме, то моя оценка - 10 перекаченных преподавателей из 10.

Работяга из ресторана по имени Минасэ Кода потерпела фиаско в отношениях со своим парнем и заработала себе разбитое сердце. В этом состоянии и с некоторым количеством алкоголя в крови она жалуется на жизнь абсолютно незнакомому ей человеку - Канецугу Мато, который оказывается директором на местном радио в городе Саппоро. На следующее утро она слышит запись своих пьяных историй по радио и спешит в студию, дабы устроить скандал, но после некоторых событий становится ведущей для ночного разговорного шоу, где она рассказывает забавные истории из Саппоро. Nami yo Kiitekure получило возрастное ограничение “17+”, а работали над ним профессионалы из студии Sunrise, а потому вас ждет достойное техническое исполнение и много позитива. Пропускать не рекомендую.

После некоторых трагических событий Акихито Нарихисаго превращается из уважаемого полицейского в преступника с запятнанными кровью руками. Герой теперь способен пользоваться Системой Мизуханомэ, которая позволяет проникать в разум преступников, дабы уличить их в преступлениях. Детективные способности героя оказываются крайне полезными для расследования самых тяжелых случаев, но в какой-то момент он натыкается на серию убийств, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего, однако, оказывается, скрывают куда более зловещую правду. ID:Invaded - единственный тайтл из списка, с которым я лично не знаком и здесь он исключительно по рекомендации Ikinagara. Так что, если что, то все тапки кидать в него, а я в домике.

Тайтл, который наделал немало шума по вполне определенным причинам. Тайтл, повествующий об истинных людях культуры. Тайтл, в котором смешались милота, непотребства, отмены вещания на нескольких каналах и еще больше непотребств. И это даже не хентай. Да, я говорю о Ishuzoku Reviewers. Многие задаются вопросом “можно ли считать “Обозревателей” хентаем?” Я же считаю, что для ответа на этот вопрос нужно будет привлечь слишком много ученых мужей, а допустить этого в нынешние времена мы не можем. В итоге это останется одной из величайших загадок человечества, ответ на которую всегда будет где-то рядом.

Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu. Еще одно короткое название, за которым скрываются милые девочки. Тайтл очень напоминает полюбившегося многим ванпанчмена, с теми лишь отличиями, что главная героиня не лысая и ее наоборот все знают из-за чрезмерной имбалансности, полученной совершенно случайно. Девочка по имени Каэдэ заходит в VR-игру, которую ей советует подруга, и по незнанию вкладывает все скиллпоинты в защиту. Постепенно за счет сумасшедших значений живучести и множества других “случайных” событий эта милаха становится настоящим неубиваемым чудовищем. Презабавнейшая комедия с милыми девочками от студии Silver Link. Не потребует от зрителя напрягать голову, но и не заставит бить лоб рукой из-за бестолковости шуток, а в будущем еще и получит сиквел. Однозначно рекомендую к ознакомлению.

Неожиданный вопрос. А вы любите трапов? Человек культуры сейчас кивнул, а непосвященный отправился гуглить, что значит это слово. В следующем тайтле трапов нет, но спросить я был обязан. Так вот, Koisuru Asteroid расскажет историю девочки, которая в детстве пообещала мальчику открыть вместе с ним астероид, который бы они назвали его именем. После этого обещания они несколько лет не виделись и каково же было удивление героини, когда она узнала, что тот мальчик на самом деле не мальчик, а девочка, да еще и будет учиться с ней в одной школе! История о крепкой женской дружбе от студии Doga Kobo, специализирующейся на запредельной милоте, не могла обойти этот список стороной, и вот, она тут.


Несколько тайтлов, которые упомянуть стоит, но места в списке для них не нашлось
  • Dorohedoro - Меня заставили добавить это сюда.
  • BNA - Студия Trigger в очередной раз спасла аниме.
  • Arte - Вот так выглядит правильная феминистка.
  • Princess Connect - KonoSuba, но не совсем и с гигантским бюджетом.
  • Nakitai Watashi wa Neko wo Kaburu - Милая и трогательная полнометражка.
  • Eizoken ni wa Te wo Dasu na! - Сериал о кинокружке из трех девушек (да, они девушки) и их амбициях.
  • Somali to Mori no Kami-sama - Почему-то отдаленно напоминает Made in Abyss, но точно оным не является. Ну, а Сомали - милаха.

Достойно упоминания (Man of Culture Edition)
  • Nekopara - Кошкодевочки. Много кошкодевочек. Миленько.
  • Heya Camp - Коротенькие серии о милых девочках, готовящихся к отдыху на природе.
На этом свои разглагольствования объявляю закрытыми и преисполняюсь надеждой на оставшиеся полгода и верой в светлое будущее, а вам желаю смотреть только хорошее аниме, не болеть и не быть буками. Человек с Каталиной на аватарке откланивается.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Печальное все это не одной нормальной анимехи. Одно пи...ское говно
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Сообщение от AlexCANDR:
Печальное все это не одной нормальной анимехи. Одно пи...ское говно
Про детектива вполне себе неплохое произведение.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Да, ****ец в индустрии на лице
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Вот что за дурная привычка не писать названия на русском? Где тут дизлайк влепить?
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Из всего только "Перерождение в книжного червя" - более-менее смотрибельная анимеха. Все остальное - лютая срань. Осуждаю.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Efemische:
Nami yo Kiitekure
Я определил для себя это шоу как "Воркинг которым за 30"

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Это топ для озабоченных? Id:Invaded еше ладно, но остальное - это срань полная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Dellord:
Это топ для озабоченных?
Зря стараются - острова всё равно не получат!
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Почти всё из этого смотрел хз многое нравилось во время просмотра, а вот послевкусие хорошее осталось от единиц произведений.
Всё же в этом списке очень много того, что запороли тупо в последней серии, когда авторам не хватало яиц достойно закончить аниме. Особенно в Kakushigoto, вокруг тебя с каждой серией всё больше и больше ниндзь с луком появляется, а в последней серии все эти эмоции сливают в унитаз за одну минуту.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Beast843:
Вот что за дурная привычка не писать названия на русском?
названий "на русском" миллион, на кой ляд мне писать хоть одно из них, если 99% из них ещё и убого переведены? Нужно найти тайтл - ктрл+с - ктрл+м в гугл и всё найдено. Писать русские названия - дурная привычка ;)



Сообщение от Rawraw:
Я определил для себя это шоу как "Воркинг которым за 30"
кстати да



Сообщение от Dellord:
Это топ для озабоченных?
Вижу обозревателей - пишу про озабоченных - ... - профит

鉄の神
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Гляну первый тайтл из списка.

Кагуя изменила стиль повествования по сравнению с 1 сезоном.

Если в первом все серии состояли из многоходовочек и реакций на них мальчика и девочки, то вторая просто ситком.

Имхо, сериалу это изменение не на пользу.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Не вижу Башенки, экранизация может не идеальная, но всё же, как минимум на крепкие 7 или 8 баллов тянет, вообще из-за вируса первая половина 2020 - говно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от _Freak:
Гляну первый тайтл из списка.

Кагуя изменила стиль повествования по сравнению с 1 сезоном.

Если в первом все серии состояли из многоходовочек и реакций на них мальчика и девочки, то вторая просто ситком.

Имхо, сериалу это изменение не на пользу.
Повествование тоже - несколько коротких эпизодов. Просто персонажей стало больше. Это нормальное развитие манги

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duskflow:
Не вижу Башенки, экранизация может не идеальная, но всё же, как минимум на крепкие 7 или 8 баллов тянет
так классическая тема - хаять после выхода. Тут был бы срач.

Какое упущение


Последний раз редактировалось fixeel; 25.06.2020 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Efemische:
названий "на русском" миллион, на кой ляд мне писать хоть одно из них, если 99% из них ещё и убого переведены? Нужно найти тайтл - ктрл+с - ктрл+м в гугл и всё найдено. Писать русские названия - дурная привычка ;)
Ну окей буду тогда обходить стороной твои темы.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Duskflow:
Не вижу Башенки, экранизация может не идеальная, но всё же, как минимум на крепкие 7 или 8 баллов тянет, вообще из-за вируса первая половина 2020 - говно
Дак это топ одного конкретного человека, а не анализ оценок/популярности/просмотров на основе популярных сайтов, типо мала. И, как уже давно стало ясно, конкретно этому человеку заходят школьная романтота, милые девочки и прочая ваниль. Впрочем, что ещё ожидать от зумера

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от darks1te:
конкретно этому человеку заходят школьная романтота, милые девочки и прочая ваниль. Впрочем, что ещё ожидать от зумера
сколько нового о себе узнаёшь благодаря форуму, уфь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duskflow:
Не вижу Башенки
мб второй сезон, когда он выйдет. На данный момент больше 6 тайтлу поставить анрил из-за множества причин, в том числе главного героя :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 26.06.2020 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от darks1te:
Дак это топ одного конкретного человека, а не анализ оценок/популярности/просмотров на основе популярных сайтов, типо мала.
никакой это не топ - просто вброс


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от fixeel:
никакой это не топ - просто вброс
что ещё расскажешь? Люблю читать твои комментарии о чтении моих мыслей :)

鉄の神
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Efemische:
что ещё расскажешь? Люблю читать твои комментарии о чтении моих мыслей :)
люблю когда люди думают что их реакция интересна


Аватар для d66_renamed_642118_15122023
Фанат
Регистрация:
06.12.2008
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
****ец, нахуй блять! (с)
Такого ***вого топа я ещё не встречал. Куча текста ни о чём в котором пытаешься найти, сериал это или ОВА или, что это вообще такое и в итоге не находишь ничего, кроме совсем не нужного тебе слоблудия. Графомания ужасная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kettari_renamed_1261173_24042023
Читатель
Регистрация:
26.09.2016
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Увидела в рассылке от Гохи название новости - Топ лучших аниме за первую половину 2020 года. Ну думаю, годное что то. И что я вижу? Сплошные гаремники для малолеток и лоликон. Для себя, как для девушки, вообще ничего интересного не увидела в этом топе. А вообще из полугодия заинтересовали Кулинарные поединки Сомы и Башня бога.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Kettari:
Увидела в рассылке от Гохи название новости - Топ лучших аниме за первую половину 2020 года. Ну думаю, годное что то. И что я вижу? Сплошные гаремники для малолеток и лоликон. Для себя, как для девушки, вообще ничего интересного не увидела в этом топе. А вообще из полугодия заинтересовали Кулинарные поединки Сомы и Башня бога.
Просто сейчас лето, все девушки (или мальчики) ходят в более открытой одежде, вот автора и понесло. Хотя у него всегда такой вкус был, так что...

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Oppai_Sommelier
Писaтель
Регистрация:
28.05.2020
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
@Kettari интересно, чем именно вы смотрели, ведь в списке ровно 1 гаремник и тот реверс, и ровно 1 тайтл с якобы лолями

@enIf поддакивать в ответ на откровенные вбросы - плохо :3

@d66 смысл любого адекватного топа - рассказать о тайтле. И да, нет никакого смысла под каждым писать сериал это или ова, ведь все 11 из топа - сериалы. Сериал это базовая форма анимэ и уточнять надо только если перед нами полнометражка/ова ;)
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [ГоХаниме] Топ лучших аниме за первую половину 2020 года
Сообщение от Dellord:
Это топ для озабоченных? Id:Invaded еше ладно, но остальное - это срань полная.
Какой автор, такой и топ.

О его наклонностях и предпочтениях мы уже давно узнали из других тем, так что полноценного включения в список (со внятным описанием длиннее одной строки) какого нибудь Dorohedoro (нет девочек страдающих фигней, сюжет сложнее чем поедание тортиков, не исекай) или Eizouken ni wa Te wo Dasu na! (девочки не страдают фигней а заняты делом, да и не кавайные какие-то, рисовка нестандартная) не стоило ждать по определению.

Сообщение от Duskflow:
Не вижу Башенки, экранизация может не идеальная, но всё же, как минимум на крепкие 7 или 8 баллов тянет, вообще из-за вируса первая половина 2020 - говно
Нету в списке по вышеперечисленным причинам.

Можно даже пованговать его топ на вторую половину года по характерным признакам. @Efemische не благодари

Топ хоть и не топ, но выходит, что тоже топ

Особый отряд HxEros
На Землю напали жуки-цензоры из космоса, они поглощают либидо людей и цензурят всё хоть немного эротичное, от рекламных плакатов до коротких юбок. Из-за этого у людей пропадает сексуальное влечение, и рождаемость падает. За счёт этого жуки-цензоры планируют без особых проблем захватить Землю уже совсем скоро. Но на пути у монстров встают супергерои, использующие своё либидо в качестве оружия. Эндзё Ретто, обычный школьник, присоединяется к организации HxEros и вместе с другими героями (исключительно красивыми девушками) спасает Землю от инопланетной угрозы.


Отброс Академии Короля Демонов: Сильнейший в истории Король Демонов возрождается и отправляется в школу вместе со своими потомками
Однажды могущественный Король Демонов Тирании Анос Вольдигод пожертвовал собой во имя установления мира между разными расами, решив переродиться через пару тысяч лет. И его план удался: эпоха, в которой он очнулся, действительно стала куда более мирной. Только вот и жители её, не обременённые постоянными войнами, стали куда слабее и забыли многие простейшие заклинания, а вместо могущества демоны начали ценить такую бесполезную вещь, как чистота крови. И теперь Аносу придётся заново пробиваться к вершинам власти в мире, где все забыли о реальных идеях, планах или хотя бы имени настоящего Короля Демонов.

Невеста титана
Школьник Коичи, участник школьной баскетбольной команды ростом 180 см, однажды мастурбировал. Но в самый ответственный момент неведомые силы перенесли его в другой мир — королевство гигантов. Здесь первый принц королевства Кайус (250 см ростом) делает парню предложение руки и сердца, более того, он ожидает, что Коичи выносит и родит ему ребёнка.


Доктор для девушек-монстров

В городе Линдворм, где мирно сосуществуют люди и монстры, доктор Гленн вместе со своей помощницей — ламией Сафентит — открывает образцовую клинику для девушек-монстров. Независимо от того, получает ли он предложение о браке от кентаврихи, раненной в бою, пальпирует ли повреждение русалки, или зашивает раны голема, доктор Гленн добросовестно и качественно выполняет свои обязанности. Но что же предпримет невозмутимый доктор, когда подозрительный тип попытается украсть яйцо гарпии?

Питер Грилл и время мудреца

Питер Грилл — сильнейший боец на континенте. Он встречается с красавицей по имени Лувилия, и вроде бы всё хорошо, но есть одна проблема: Лувилия до сих пор считает, что детей приносят аисты, если сильно молиться богам. И за два года отношений они дошли только до держания за руки. В то же время другие женщины, такие как две близняшки-огрихи, эльфийка и гоблинша — подруга детства, не против заиметь от Питера сильных детей более приземлённым способом.

Достойно упоминания (в этом разделе автору лень копипастить синопсис про очередные неинтересные страдания фигней или очередной исекай):
Девушки-лошадки: Ёнкома
Дневник волнорезного клуба
Мой подростковый ромком не складывается, как и ожидалось 3
Девушка напрокат



Вот. Можно выпустить в продакшен через пару месяцев
Последний раз редактировалось Tandi; 04.07.2020 в 01:29.

Ваши права в разделе