Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Блин, серьезно, игр с приятной и удобной постройкой и прокачкой базы не существует чтоль? Чтобы можно был на расслабоне нафармливать себе ресы, а после сливать их в базу, и радоваться тому, как хорошо она развивается.

Вот реально, я ни одной такой игры не встречал. В Dragon age 3 такого нет, но фарм ресов мне там правда очень нравится. В Fable 3 мне очень нравилось фармить ресы и в мини игре деньги. Причем, там реально ощущалось, что ты эти деньги зарабатываешь, чтобы после, на что нибудь потратить. Но после того, как начинаешь покупать и сдавать в аренду дома, деньги летят рекой, и всё как-то не особо становится.


Если постройка базы свободная, то она всегда будет кривой-косой и непонятной. А если база уже есть, то она будет нерасширенной и пустой, и её даже кастомизировать нельзя будет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
прошел на днях Gylt подаренную гуглом, сначало думал какого хрена я её не заметил раньше, а оказалось это эксклюзив для гугл стадии, вполне себе неплохой резидент эвил на минималках, если будете тусоваться в стадии обязательно пройдите, займет часов 5 максимум а дестини 2 на стадии со всеми длц я уже прошел, стадия вполне жизнеспособный для игр сервис, лаги были но очень редко, в мультиплеере за сессию в 3 часа может 1-2 раза лаганет максимум, а так плавно шла, хз сколько я был до серверов, инет 250мбит/с, в синглах же вообще летает стабильно ни единого лага


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Блин, серьезно, игр с приятной и удобной постройкой и прокачкой базы не существует чтоль? Чтобы можно был на расслабоне нафармливать себе ресы, а после сливать их в базу, и радоваться тому, как хорошо она развивается.
Торчлайт 3



Цитата:
Форты - ваш личный след в мире. Каждый из них действительно будет уникальным, а ресурсы в ваших руках.
Интерьер может быть настроен с использованием разнообразных косметических предметов. Посадите пышный сад,
сделайте памятник вашему успеху или памятники тысячам гоблинов, которые стояли у вас на пути.
Построить путь ... или нет! Выбор ваш.
Предметы, которые вы создаете или зарабатываете, могут быть размещены где угодно в любое время в пределах защитных стен вашего форта.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158427710


Мэджик Лэджендс



Цитата:
Предоставление игроку своего личного убежища, которое растет вместе с ним и отражает его общий уровень силы,
является идеальным способом отразить продвижение независимо от выбранных им заклинаний, классов, артефактов и так далее. Выполняя проекты на этих рабочих станциях, игроки получают потрясающие награды, включая новые заклинания, артефакты, разблокировки классов,
множители вознаграждений за миссии и многое другое. В дополнение к этому, игроки смогут конвертировать ресурсы,
такие как золото, в другие формы, такие как планарная мана, пока они находятся в своем королевстве.
Так как проекты выполняются пассивно параллельно активным усилиям игрока, заинтересованный игрок постоянно вознаграждается во время своего путешествия, чтобы стать лучшим Planeswalker-ом.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158450884

ЗЫ: ну и очевидно Невервинтер. Мастерская для крафта (с её прокачкой и наёмом рабочих) + развитие крепости гильдии (постройки, мебель, картины, ковры, башни, постройка временных магазинов)

Эпичнейший трейлер 5 летней давности


Под конец можно сползти под стол от смеха он настока эпично это всё рассказывает, ппц

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: ну и очевидно Невервинтер. Мастерская для крафта
Её закрыли же. А Magic: Legends я не верю.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Её закрыли же.
Речь, как я понял, не о Foundry, где был user-generated content, а о крафтильне workshop.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
У конкурента Симов Паралайвс, беда.

В японии японский борец убил себя из-за депресии, и разработчица Паралайвса Роксана, резко высказалась по этому поводу. Её затравили везде где только можно, уволили, и она отовсюду удалилась. А пользователи забирают деньги и требуют возврата.


Интересно получилось. Как она высказалась резко - это кибертравля. Когда её травят - так можно, ведь она сволота.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Интересно получилось. Как она высказалась резко - это кибертравля. Когда её травят - так можно, ведь она сволота.
это норма для леваков

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
это норма для леваков
Это норма для интернета.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Это норма для интернета.
не соглашусь, у взрослых адекватных людей нет времени травить кого-то в интернетах

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Блин, вот попадос. Хотели с другом поиграть в Фабл 3 по сети. Он свой виндус лайф с игрой потерял, хотел купить новую игру... в стиме нет, виндус лайф давно отключен... веселуха...

А ещё говорят, торренты зло, только лицухи...
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Блин, вот попадос. Хотели с другом поиграть в Фабл 3 по сети. Он свой виндус лайф с игрой потерял, хотел купить новую игру... в стиме нет, виндус лайф давно отключен... веселуха...
Для Стима, вроде, можно ключ поймать, всякие third-parties продают.

В Everquest новые сервера, но поиграть пока не выходит:
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
Блин, серьезно, игр с приятной и удобной постройкой и прокачкой базы не существует чтоль? Чтобы можно был на расслабоне нафармливать себе ресы, а после сливать их в базу, и радоваться тому, как хорошо она развивается.
Вот реально, я ни одной такой игры не встречал.
Вроде чот такое было в XCOM: Enemy Unknown





Цитата:
Стратегическая база: нанимайте, вооружайте и развивайте своих солдат и управляйте персоналом. Стройте и расширяйте штабы XCOM по всему миру, чтобы эффективнее засекать и пресекать активность пришельцев.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от PandaRussian:
Для Стима, вроде, можно ключ поймать, всякие third-parties продают.
Ага, фиг им.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от ReindeeR:
Вроде чот такое было в XCOM: Enemy Unknown
Не, это не то. Это прям Фоллауш Шелтер. А я про 3Д.

Добавлено через 5 минут
Кейт Бланшет официально заявила, что она будет играть Лилит в фильме Борделендс. Но фильм будет от недоверяемого сценариста. Поэтому ждут провал.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 29.05.2020 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
хз зачем нужен фильм по борде, единственное чем серия выделялась это цел шэйдинг и чёрный юмор, сам мир посредственный. Конечно же в фильме останется только посредственный мир. Это такая же глупость как фильм по анчартед

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
Это такая же глупость как фильм по анчартед
А про фильм по Симам слышал? Теперь слышал.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Crimson Ink:
А про фильм по Симам слышал? Теперь слышал.
зачем? мб мультфильм от дисней ещё рофловый можно было бы сделать, но фильм

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
странная игра minecraft dungeons,ничем не выдающаяся халтурка, но уже третий вечер в нее залипаю...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
хз зачем нужен фильм по борде, единственное чем серия выделялась это цел шэйдинг и чёрный юмор, сам мир посредственный. Конечно же в фильме останется только посредственный мир. Это такая же глупость как фильм по анчартед
Да ладно, по Морскому Бою вон отличный фильм сняли, хотя в оригинале мира вроде вообще нет.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от PandaRussian:
Да ладно, по Морскому Бою вон отличный фильм сняли, хотя в оригинале мира вроде вообще нет.
только к игре отношения он не имеет, впрочем как и большинство фильмов по играм, где от игр одно название остаётся

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Блин, шикарная шутка


You cannot rest while enemies are near.

WAKE ME UP INSIDE

(can't wake up)

SAAAAAVE ME

(presses quick save button)

The game cannot be saved during combat.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Я вот в магазине Everquest хорошую шутку нашел.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Ну чего, несколько дней с релиза новых Everquest серверов прошло, сейчас очередь выглядит вот так:

И потом, я уверен, все равно найдутся люди, которые будут мне доказывать, что в Everquest никто не играет.

Добавлено через 4 минуты
P.S. Bhagpuss там у себя в блоге выложил разбивку своих Everquest персонажей по расам/классам. 71 персонаж - это неслабо, я считаю.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 31.05.2020 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от PandaRussian:
Ну чего, несколько дней с релиза новых Everquest серверов прошло, сейчас очередь выглядит вот так:

И потом, я уверен, все равно найдутся люди, которые будут мне доказывать, что в Everquest никто не играет.


или речь о каком-то другом еверквесте? я не тролю, пытаюсь понять где очереди при таком онлайне возникают


Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Redked:


или речь о каком-то другом еверквесте? я не тролю, пытаюсь понять где очереди при таком онлайне возникают
Это только Стим же. При этом я, например, при всей моей любви к Стиму, запускаю именно Everquest без Стима по техническим причинам. Там сейчас на одном Aradune (на котором очереди) только в стартовых локациях по 200+ человек (если командой смотреть,) это 2000 игроков минимум. При этом некоторые игроки уже макс левел взяли.
Ваши права в разделе