Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.05.2020 15:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Произойдет это уже в июле


В новом видео из серии роликов, посвященных обновлениям командного шутера Overwatch, Джефф Каплан (Jeff Kaplan) поделился некоторыми планами компании Blizzard по дальнейшему развитию игры. Так, уже совсем скоро разработчики собираются вернуть свободные очереди в качестве дополнительного соревновательного режима.

Такое решение было принято создателями в силу высокой популярности данного формата, доступного в течение последнего времени в “Аркаде”. При этом в середине июня должен состояться короткий рейтинговый этап с подбором игроков без учета ролей, а уже в начале июля матчмейкинг данного типа официально войдет в состав двадцать третьего по счету сезона.

Помимо этого, коллектив также работает над балансными правками, в частности, позволяющими увеличить живучесть Бастиона и поднять его популярность среди пользователей.

Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
"Игроки очень просили подбор по ролям"(с)
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Feid:
"Игроки очень просили подбор по ролям"(с)
Просили наверно ДДшники коих больше всего. Но когда увидели, что на этой роли ждать приходится порой по 10мин, откатились :)
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от ScAll:
Просили наверно ДДшники коих больше всего. Но когда увидели, что на этой роли ждать приходится порой по 10мин, откатились :)
Дебилы просили, как обычно. В мобах по сей день не могут поиск по ролям адекватный реализовать а тут в "шутере" уверовали
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
купил ОВ по программе "Скупаю всё в Батлнет" так и не поиграл , а уже 2я часть скоро
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сидеть и ждать игру по 20-30 минут это да, то еще удовольствие Поэтому народ и играет в аркаде, так как там игра находится за пару минут и можно придумывать свои тактики, пусть и не рабочиеА вообще Каплан отлично демонстрирует то, как можно с успехом убить свою игру.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от aleksrwp:
купил ОВ по программе "Скупаю всё в Батлнет" так и не поиграл , а уже 2я часть скоро
не так уж и скоро. Плюс весь прогресс переносится с первой во вторую. Это своего рода дополнение.
Последний раз редактировалось Kitezh; 12.05.2020 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Помню как игра вышла с другом чтобы поиграть в очереди приходилось по 10 минут сидеть. Недавно возвращался поиграть, в итоге с другом даже за полчаса матча не нашло, оба ставили роль ДД. Я думаю игру закрывать пора, нулевой онлайн и никакие апдейты не помогут
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Neocronic:
Помню как игра вышла с другом чтобы поиграть в очереди приходилось по 10 минут сидеть. Недавно возвращался поиграть, в итоге с другом даже за полчаса матча не нашло, оба ставили роль ДД. Я думаю игру закрывать пора, нулевой онлайн и никакие апдейты не помогут

на танках и хилах находит за наносекунду
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Как же я люблю это. Мы сделали хрень, которая никому не понравилась, сделаем вид что не уберем. А после уберем через много лет, чтобы игроки радовались этому, как новому улучшению.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Feid:
В мобах по сей день не могут поиск по ролям адекватный реализовать а тут в "шутере" уверовали
в лоле он нормально работает для 95 процентов игроков . автофил является важным фактором только выше хай даймонда.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
автофил является важным фактором только выше хай даймонда
Нет. Когда чела кидает не на его роль, игра становится хуже чем могла бы быть.

Играть и выиграть можно? Можно. Но факта это не отменяет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от badnews4you:
на танках и хилах находит за наносекунду
бред не пиши. Я вчера в прайм тайм пытался на хиле в компетитив поиграть... безуспешно. Игру так и не нашло.
Сообщение от badnews4you:
на танках и хилах находит за наносекунду
Тогда получается в игру одни танки и Хилы и играют, а 90% героев игры не нужны, почему их ещё не вырезали?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Игра умирает. азазаза. дальше будет отключение подбора полной команды, стартовать будет и вполовину

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Нет. Когда чела кидает не на его роль, игра становится хуже чем могла бы быть.
докажи можно в процентах. конкретно. на сколько она хуже . причем с выкладкой по лигам. насколько игра становится хуже при автофиле в серебре и в даймонде
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Feid:
В мобах по сей день не могут поиск по ролям адекватный реализовать а тут в "шутере" уверовали
В ЛоЛ-е отлично работает. Да, иногда кидает на вторую или даже в автофил, но 90% каток играешь на мейн роле.
Сообщение от Hoshigami:
Игра умирает. азазаза.
Но ведь реально упадает онлайн. По сравнению с релизным, когда лолку обгонял в некоторых странах - вообще рухнул.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 12.05.2020 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Winterhearted:
Но ведь реально упадает онлайн. По сравнению с релизным, когда лолку обгонял в некоторых странах - вообще рухнул.
Конечно упадет. ласт героя уже релизнули, дальше ждуны сидят в ожидании овера 2)

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Winterhearted:
Но ведь реально упадает онлайн. По сравнению с релизным, когда лолку обгонял в некоторых странах - вообще рухнул.
А если не секрет, можно узнать цифры онлайна на релизе и сейчас?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от darks1te:
А если не секрет, можно узнать цифры онлайна на релизе и сейчас?
ну в корее не сложно:



это притом, что в самом начале овервотч обогнал по онлайну лолец на пару месяцев.

(это стата по корейским интернет кафе. в корее люди играют практически исключительно в таких клубах, а не дома. поэтому во многих играх, в том числе овервотче, там есть бонусы за игру в бэнгах).
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
это притом, что в самом начале овервотч обогнал по онлайну лолец на пару месяцев.
This. Именно эту инфу имел в виду. Понятно, что добровольно ни одна компания не скажет, что у них падение онлайна.
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Winterhearted:
В ЛоЛ-е отлично работает.


Сообщение от Ashenveil:
в лоле он нормально работает для 95 процентов игроков


Сообщение от Winterhearted:
Да, иногда кидает на вторую или даже в автофил,
А у других не иногда, и кто прав кто виноват Когда будет без автофилов и прочего тогда и приходите, так это переливания воды на тему "а мне норм"
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Feid:
Когда будет без автофилов и прочего тогда и приходите
Никогда. Потому что между разбросом времени ожидания в 20 минут и автофилом любой адекватный разработчик выберет автофил. Это не ММОРПГ, где пока ты в автоподборе ищешь группу в данж, то можно фармить мобов или квесты.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
докажи можно в процентах. конкретно. на сколько она хуже . причем с выкладкой по лигам. насколько игра становится хуже при автофиле в серебре и в даймонде
И что будет если я скину какие-то там проценты? Перестанет быть хуже?


Сообщение от Winterhearted:
В ЛоЛ-е отлично работает. Да, иногда кидает на вторую или даже в автофил, но 90% каток играешь на мейн роле.
Вот только ты забываешь одну вещь. Может тебя и кидает в 90% на мейн роль, но играешь то ты не один.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
скиловые петушки не могут откатать одну игру на сапорте и ноют про автофил даже тут. больше пользы будет чем от 0-9 акали.
автофил только плюсы.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
И что будет если я скину какие-то там проценты? Перестанет быть хуже?
перестанет быть твоим мало интересным имхом.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от с3м:
Вот только ты забываешь одну вещь. Может тебя и кидает в 90% на мейн роль, но играешь то ты не один.
ван трик пони должны страдать
Последний раз редактировалось Ashenveil; 12.05.2020 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе