Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Days Gone – Анонс режима New game + и вооружения
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 06.09.2019 12:27
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Days Gone – Анонс режима New game + и вооружения
Новый контент


Эксклюзив PlayStation 4 - экшн с выживанием Days Gone получил сегодня анонсы нового контента и режима. По словам игрового директора Bend Studio Джеффа Росса, 13 сентября всех владельцев игры ждет бесплатное обновление, которое добавит режим New Game Plus и новые скины для оружия из Siphon Filter.

В новом режиме, появляющемся в меню после прохождения основной сюжетной линии, сложность можно существенно повысить, установив Hard II и Survival II. На помощь игрокам придут все ранее полученные предметы, такие как оружие, модификации мотоцикла, бустеры, навыки, рецепты, доверие и кредиты лагерей, коллекции и трофеи.

Разработчики из Bend Studio намекнули также, что один из трофеев в новых режимах сложности позволяет получить уникальное вооружение из Siphon Filter. Речь идет о винтовке MB-150, засветившейся в Syphon Filter: Dark Mirror и Syphon Filter: Logan's Shadow. Особенностью нового оружия являются взрывающиеся дротики, позволяющие бесшумно устранять попавших в облако газа врагов.

Для фанатов Days Gone также анонсирована возможность с 11 сентября приобрести фирменный саундтрек с 25 уникальными мелодиями из игры.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone – Анонс режима New game + и вооружения
Игра на один раз, мир мертвый, сюжет порой тупой, особенно линия с его девушкой. Купил и прошёл без особых эмоций, поэтому мало кто будет играть в нг+

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Days Gone – Анонс режима New game + и вооружения
Сообщение от Hoshigami:
поэтому мало кто будет играть в нг+
За пол года в Твитте набралось больше 600к+ просьб сделать НГ+. Хотя Разработчики сразу при выходе игры сказали что НГ+ не будет. Ага мало кто будет играть...

Ремеди с Контролом за неделю больше 400к человек просят НГ+, На что Сем Лейк сказал Вау! Вы серьезно ребята? Мы посмотрим что можно сделать.

Так же Ремеди при выходи говорили что НГ+ не будет не прикаких обстоятельствах!

Не нужно это когда у тебя ПК и ты можешь читами устроить себе после игры веселуху, у Консолей такой возможности нет.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone – Анонс режима New game + и вооружения
Сообщение от Marvelosi:
Не нужно это когда у тебя ПК и ты можешь читами устроить себе после игры веселуху, у Консолей такой возможности нет.
Какая может быть веселуха в мертвой игре? у людей плохой вкус. Я брал только из-за сюжетки, которая так себе оказалась.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Days Gone – Анонс режима New game + и вооружения
Сообщение от Hoshigami:
Какая может быть веселуха в мертвой игре?
Не знаю, у меня в первом хабе только часов 50+ накатано. Скприты и ресы конечно но блин
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Days Gone – Анонс режима New game + и вооружения
Сообщение от Marvelosi:
Ремеди с Контролом за неделю больше 400к человек просят НГ+, На что Сем Лейк сказал Вау! Вы серьезно ребята? Мы посмотрим что можно сделать.

Так же Ремеди при выходи говорили что НГ+ не будет не прикаких обстоятельствах!
Просто на Ремеди и их игру не обрушилась критика в духе "Главный герой сексист! У него есть принцип не убивать ЖЕНЩИН!!!!"

Я в игру не играл, но может когда-то сыграю, потому что лично мне она кажется любопытной, но пока я не хочу залипать в какие-то большие открытые миры. Точнее хочу, но не могу позволить себе и если выдастся случай буду играть в Хорайзон.

Ваши права в разделе