Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изменились правила таймеров на структурах
Автор темы: Oca
Дата создания: 12.07.2019 16:05
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Изменились правила таймеров на структурах
Теперь любая несвязная структура (или сдвоенная структура) имеет таймер 12 часов, если структуры связаны более чем по две (т.е. по три и больше) таймеры как раньше.
Короче, вокруг базы блокировал фундаментами или столбиками, чтобы не застраивали, всё осыпалось, теперь то-же самое заблокировал но по три столбика вверх, или по три фундамента, или на имеющиеся старые фундаменты пару лесенок, короче всем гумном что завалялось.
Результат как и раньше, но структур в три раза больше.
Этим дятлам надо было радиус блокирования сухопутных структур увеличить (ну хотя бы как в АРКе) вместе с включением распада одиночных структур. Но опять половинчатые меры, хоть и в правильном направлении :)
Сейчас пространство вокруг базы и поперек острова, которое раньше выглядело пристойно (столбики одиночные не видно вообще), выгладит как жопа мохнатого ежа - во все стороны торчат лесенки, столбики... Ну точнее прям вокруг базы я треугольными фундаментами аккуратно понатыкал, а вот далее по местности уже чем под руку подвернулось.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
Re: Изменились правила таймеров на структурах
Вот оно в чем а я недавно вернулся в игру огородил себе все колоннами и не посмотрел на время,прихожу в базе дырка и пушка стоит и не одной колонны,я уж подумал неужели кто-то сносил все колонны
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ленси_renamed_1304768_24012024
Фанат
Регистрация:
21.02.2017
Re: Изменились правила таймеров на структурах
Вы в лоулесе что ли живёте? Там с таймерами проблеммы всегда были да и нет смысла застраивать...хз я на своём острове сижу, ни одного столбика не пропало, могу даже не заходить неделю всё норм будет.
И кстати- Скоро (в июле) будут вайпать серваки и будет новая карта, кто желает гоу начнём на ПВП ЕУ, пишите в вк https://vk.com/ivankot77 буду рад вместе начать, ибо сам не потяну вначале с островом, да и компанией веселей.
Ваши права в разделе