Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра престолов
Автор темы: флост_renamed_53827_24072022
Дата создания: 25.04.2011 21:25
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Игра престолов
Таки да, впереди "Долгая Ночь" и остальные спин-оффы, считаю нет смысла создавать новые темы, всё можно обсудить здесь. Но тему нужно переименовать в "Мир ПЛиО/Игра Престолов/Спин-Оффы" например. Что думаете?
Re: Игра престолов
Думаем что не к чему. И так все будет ясно, ты же тему по Звездным войнам или Властелину колец не переименовываешь из за новой части.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Игра престолов
Стар Варс это всегда Стар Варс
Но нет так нет, так или иначе этот тред будет жить ещё очень долго
Re: Игра престолов
Сообщение от Morellio:
Таки да, впереди "Долгая Ночь" и остальные спин-оффы, считаю нет смысла создавать новые темы, всё можно обсудить здесь. Но тему нужно переименовать в "Мир ПЛиО/Игра Престолов/Спин-Оффы" например. Что думаете?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Игра престолов
Сообщение от DiSp:
Да никуда ты не уйдёшь старик, ты с нами в одной лодке, навсегда! Ахахахахахаха
Re: Игра престолов
Сообщение от Morellio:
Да никуда ты не уйдёшь старик, ты с нами в одной лодке, навсегда! Ахахахахахаха

Re: Игра престолов
Если бы я был режиссёром игры престолов, то закончил бы его на том моменте с троном,
типо трон медленно расплавляется, сноу бы на это всё пялился, ну а драк уносит блонди. Титры

Либо карлик (ну типо большего всего видел и умный) уже старый, пишет пером...закрывает книгу и там написано песнь льда и пламени. Конец

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Игра престолов
Посмотрел "реакшен" на последнюю серию, все так же плачут, орут, зажимают лицо ручонками ... как будто Красную свадьбу смотрят, а не 6ю серию 8го сезона.
Если так судить, то американцам зашло, ну либо эти ютуберы как всегда пи#дят на камеру и просто играют.
Хотя с Красной свадьбой я многим поверил.
Re: Игра престолов


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра престолов
Сообщение от SnakePlissken:
Посмотрел "реакшен" на последнюю серию, все так же плачут, орут, зажимают лицо ручонками ... как будто Красную свадьбу смотрят, а не 6ю серию 8го сезона.
Если так судить, то американцам зашло, ну либо эти ютуберы как всегда пи#дят на камеру и просто играют.
Хотя с Красной свадьбой я многим поверил.
Судя по рейтингу последний серии на все возможных их же площадках, не очень то им и зашло, ну или не всем
Сообщение от ZloiMent:
Судя по рейтингу последний серии на все возможных их же площадках, не очень то им и зашло, ну или не всем
Ну я только про "реакцию" говорил.
Особенно угарнул с двух телок , которые смотрят серию накрывшись одеялом и плачут как по команде
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра престолов
Сообщение от SnakePlissken:
Посмотрел "реакшен" на последнюю серию, все так же плачут, орут, зажимают лицо ручонками ... как будто Красную свадьбу смотрят, а не 6ю серию 8го сезона.
или играют или iq меньше 90, но таких вообще полно. даже тут в задушах и дз
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игра престолов
Сообщение от Nelegal:
Можно ли их за это винить?
Можно, почему то я не иду танцевать балет. Каждый должен делать то что умеет, они не умеют в сценарии - наймите тех кто умеет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игра престолов


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Игра престолов
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Игра престолов
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра престолов

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Игра престолов
Сообщение от DiSp:
Про альтернативный вариант сценария 8-го сезона: http://got.reactor.cc/post/3945705
Если и вправду такой вариант существовал, нахрена эти дятлы всё испортили?
Теперь я понимаю почему миллионы бросились петицию о пересъемках подписывать. Жаль что все не так сложилось.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Игра престолов
Наконец посмотрел последниюю Игру. Мощно, конечно.

Только вот два вопроса:
нахрена Арья столько училась убивать и быть безликой?
и

почему королем стал Бран, когда Джон Сноу король по праву?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра престолов
Сообщение от Mordaboy:
Наконец посмотрел последниюю Игру. Мощно, конечно.

Только вот два вопроса:
нахрена Арья столько училась убивать и быть безликой?
и

почему королем стал Бран, когда Джон Сноу король по праву?

Арья дофига народу наубивала после обучения.
С Серсеей тупо ход сценаристов.

Джон не хотел править,и некому кроме сестер и Дайнерис не говорил что он Таргариен.

Хотя Бран не хотел править и не мог,на протяжении 8 сезонов,и в последней серии выдал - *Ради чего же я проделал весь этот путь* ,ну сценаристам кароче залупку вкусненькую в виде статуэтки смело можно дать.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Игра престолов
Сообщение от CrazyJunkie:
Джон не хотел править,и некому кроме сестер и Дайнерис не говорил что он Таргариен.
Да ладно, все знали и Бран и Тирион и сестры и толстяк. На совете, где "выбирали" короля любой мог об этом сказать и Джона обязаны были сразу освободить и короновать. Джон мог сам об этом сказать, когда его арестовывали. И никого не волнует, хотел он править или нет, он король.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игра престолов



















3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра престолов
Сообщение от Mordaboy:
На совете, где "выбирали" короля любой мог об этом сказать и Джона обязаны были сразу освободить и короновать.
Проблема в том, что он был в плену у безупречных и типа они хотели его казнить, но не казнили, типа торговались или чет такое, это мы типа сами должны додумать почему так
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра престолов
Сообщение от Kaen:

















Вот это реально шикардос!


Сообщение от ZloiMent:
Проблема в том, что он был в плену у безупречных и типа они хотели его казнить, но не казнили, типа торговались или чет такое, это мы типа сами должны додумать почему так
То есть, понятие воинской дисциплины, и принятия решения в экстренной ситуации с быстрым просчётом на относительно близкую перспективу теперь не доступна даже диванным аналитикам?..

Сообщение от Mordaboy:
Да ладно, все знали и Бран и Тирион и сестры и толстяк. На совете, где "выбирали" короля любой мог об этом сказать и Джона обязаны были сразу освободить и короновать. Джон мог сам об этом сказать, когда его арестовывали. И никого не волнует, хотел он править или нет, он король.
Могу ошибаться, была ли эта тема в сериале, но вроде как где-то там озвучивалась... Вскользь. Золотые мечи это не просто, типа элитные наёмники способные ушатать всех (кроме Дени и её драко ), а корпорация принадлежащая альтернативной ветке таргариенов. Так что конкретно к Джону, у них могли возникнуть серьёзные претензии, и новая, крупно масштабная война. Убил тётушку, "не ровных, инцестких кровей". От него так сказать - Севером пахнет. И так далее, и тому подобное - по списку.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра престолов
Сообщение от Mordaboy:
Да ладно, все знали и Бран и Тирион и сестры и толстяк. На совете, где "выбирали" короля любой мог об этом сказать и Джона обязаны были сразу освободить и короновать. Джон мог сам об этом сказать, когда его арестовывали. И никого не волнует, хотел он править или нет, он король.
Ты пытаешься искать какие-то логические цепочки там где их быть не может.
По факту ему хотели голову отрубить безупречные,ни о какой короне не могло быть и речи,плюс никакой король из такой тюти нормальный бы не вышел.
Про *совет* это отдельная песня,где советом заправлял пленничек,а все остальные в совете были полные кончи,кроме дяди мужика Старков,который мог быть в теории ок королем,но которого сразу зачем-то заткнула племяша - *1 лицо,1 извилина*,не предложив ничего годного.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Ваши права в разделе