Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеообзор монитора Acer Predator X34
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.12.2018 14:06
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видеообзор монитора Acer Predator X34
Достоинства и недостатки


Выбор монитора, как и любого другого устройства, является достаточно непростым занятием, ведь он должно быть не только качественным и надежным, но и удобным с точки зрения использования.

Специально для нашего портала Андрей Сиротин подготовил видеообзор, в котором предлагает взглянуть на Acer Predator X34. Данный монитор обладает 34-дюймовым дисплеем с частотой, равной 120 Гц, и поддерживает разрешение в 4K. А благодаря экрану с практически отсутствующей рамкой и изображению высокого качества вы сможете с комфортом наслаждаться своими любимыми видеоиграми.

Единственной явно слабой стороной Acer Predator X34 является недостаточное количество портов, из-за чего к монитору невозможно подключить сразу несколько устройств, например, ПК и консоль.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Мне фото напомнило этот мем)
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Давайте не будем врать, это 3.5К, а не 4К монитор, К тому же Dell дешевле.
https://www.dell.com/en-us/shop/alie...or-accessories - для тех кто считает деньги.

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от Hardonliner:
https://www.dell.com/en-us/shop/alie...or-accessories - для тех кто считает деньги.
это сколько же он стоить будет с доставкой со штатов?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
С увеличением ширины лика Сиротина, приходится брать все более широкие мониторы.
Угонятся ли производители?
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от Hardonliner:
https://www.dell.com/en-us/shop/alie...or-accessories - для тех кто считает деньги.
те же 90к
https://market.yandex.ru/product--mo...context=search

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Проехали:
С увеличением ширины лика Сиротина, приходится брать все более широкие мониторы.
Угонятся ли производители?
В следующем году хочу перейти на меньшую диагональ)))
Чтоб поспевали

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 27.12.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
шо опять?
у меня ток 1 вопроса
сколько стоит комп в котором можно играть в 4к на максималках без тормозов?
а ваще моники 21-9 весьма сомнительная штука
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от Sirotin:
те же 90к
https://market.yandex.ru/product--mo...context=search

Добавлено через 28 секунд


В следующем году хочу перейти на меньшую диагональ)))
Чтоб поспевали
Дай людям фору, начни с 21.

Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
эйсер и асус это вобще дно . брать можно только ЭЛГЭ или ДэллЬ и то только некоторые модЭли
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от r2trust:
сколько стоит комп в котором можно играть в 4к на максималках без тормозов?
около 180к

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от TiraelXI:
эйсер и асус это вобще дно . брать можно только ЭЛГЭ или ДэллЬ и то только некоторые модЭли
бгггг

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от Sirotin:
бгггг
что бггг ? эйсер это как эмэсай сасай такое же дно рынка . честно
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от TiraelXI:
что бггг ? эйсер это как эмэсай сасай такое же дно рынка . честно
это ты по продажам судишь:?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от НечтоХрустящее:
около 180к
ну эт сущие копейки, думаю все уже побежали покупать 4к мониторы
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
почему пишут комменты они, а стыдно мне?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Имхо, 4К многовато для 34 дюймов. Оптимальный вариант 32 дюйма в 2К.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Хороший моник, Макс разрешение 3440х1440 (кто придумал про 4к?). Это топ на данный момент среди 34 широких и изогнутых. Единственный с поддержкой 120гц (правда только на овердрайве, тобишь разгон, native всего 100hz). Гарантирую любой полюбит картинку, настроек куча и можно под любой капризный глаз подобрать. Но есть одно НО: на данный момент я его гоняю с 2080ti FTW3, i9 9900k и 32гб рам, свежий ссд со свежей настроеной виндой (полностью новый билд). Так вот тот же КоД в Блэк Опсе очень редко выдаёт 100 фпс, всегда в районе 50-70 (в зависимости где находишься на карте), на ультрах играть невозможно (40-50фпс в центер карты). Одиссея в районе 80 всегда, с просадками в самых крупных городах до 50, опять же надо настраивать гарфику, убирать ambient occlusion и т.д. Total War warhammer 2 70-80 фпс, все ультра и максимум армии (скавены). Хитман 1й и 2й на ультра тоже в районе 80. Пока больше не ставил ничего. Вообщем во всех новинках получать 100фпс вы не будете, а соответственно забудьте про 100гц (хотя тут в игру вступает gsync, но разница заметна все равно). Моник натурально "втягивает" в себя, изогнутые широкия края отлично работают при таком размере, погружение лучше. Но даже с монстр системой 100ки на нем пока увы не получить, поэтому я бы советовал не слазить с 1080p, но обязательно брать широкий экран с изогнутыми краями. Хотя я выбрал меньше фпс но лучше качество, плюс погружение (повторюсь про это ибо этот моник поменял мое мнение о изогнутых экранах)

P.S. - Asus и Acer это одна и та же компания,точнее одной принадлежат, запчасти те же и суппор тиногда один и тот же Я всегда брал ихз материнки и был очень доволен, моник не подвел. LG телики топ, моники глючное гавно с рассинхроном и битыми пикселями, наелся спасибо (а судя по реддиту не я один) да и картинка не такая, вечно по настройкам лазишь, что-то подкручиваешь/убираешь. DELL моники не делает, делает их подразделение ALIENWARE, их моники тоже часто советуют, сам не пробовал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Сообщение от Reirock:
P.S. - Asus и Acer это одна и та же компания,точнее одной принадлежат, запчасти те же и суппор тиногда один и тот же
...
DELL моники не делает, делает их подразделение ALIENWARE, их моники тоже часто советуют, сам не пробовал.
Такой объем ереси и бреда велик даже для гохи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от ScandyNav:
Такой объем ереси и бреда велик даже для гохи.
ну что поделать если пациент зомбирован там хоть весь пост на цитаты и перлы разбирай
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
скоро Сиротин перестанет помещаться и в данную диагональ) у бабушки в деревне чтоль побывал?)

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от fearwild:
скоро Сиротин перестанет помещаться и в данную диагональ) у бабушки в деревне чтоль побывал?)
в КФЦ надо заканчивать ходить и кушать как положено
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от ScandyNav:
Такой объем ереси и бреда велик даже для гохи.

Зато пукнуть в лужу без аргументов - для гохи норма. Ты такие мониторы даже не подключал, не то что юзал, откуда тебе знать, как они работают, глупая школота. Acer и Асус это две тайваньские компании, Инженер из Acer основал асус а потом купил большую часть акций Acer. На любом профильном хардварном форуме давно разобрали мониторы и сравнили внутренности. Acer - удешевленный асус. Да глупо верить, что в Тайване и Китае специльно строят отдельные заводы для каждой компании (тому же Асусу всего 30 лет, довольно молодая компания). Ну а то что Asus это флагман в 1440p это любой адекватный пользователь скажет. https://www.reddit.com/r/Monitors/co..._asus_vs_dell/


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiraelXI:
ну что поделать если пациент зомбирован там хоть весь пост на цитаты и перлы разбирай

Еще один пустозвон, так разбей, выстави себя дурачком еще раз, что за убогий троллинг. Хотя это и было написано для людей, которые такой моник думают покупать, а не для мимопроходивший аутистов, поэтому хоть обмажься цитатами, клоун.
Последний раз редактировалось Reirock; 28.12.2018 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от Reirock:
Инженер из Acer основал асус а потом купил большую часть акций Acer.
Acer Inc., распределение акций в 2017 году:


Никто из Asus не владел и не владеет большей частью акций Acer, это независимые компании.
Фантазия у вас необузданная. А почему? А вот поэтому:

Сообщение от Reirock:
пукнуть в лужу без аргументов - для гохи норма



Мониторы ASUS ROG Swift PG279Q и Acer Predator XB271HU — это аутсорс (как и все остальные их модели), потому что эти две корпорации фокусируются в основном на других группах потребительской электроники. Модели Asus и Acer похожи, потому что заказы размещаются у одних и тех же OEM/ODM-производителей (в данном случае — на мощностях корпорации Qisda (она же BenQ)) и нацелены на одну и ту же группу потребителей. Рынок диктует. Матрицы (AHVA) этих двух моделей разработаны и произведены AU Optronics, тесно связанной все с той же Qisda/Benq. Так и рождаются «флагманы Asus в 1440p».


На аутсорсе и Dell/AlienWare, и все-все-все.


Это к вопросу о пустозвонстве.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от Uterus:
Acer Inc., распределение акций в 2017 году:


Никто из Asus не владел и не владеет большей частью акций Acer, это независимые компании.
Фантазия у вас необузданная. А почему? А вот поэтому:






Мониторы ASUS ROG Swift PG279Q и Acer Predator XB271HU — это аутсорс (как и все остальные их модели), потому что эти две корпорации фокусируются в основном на других группах потребительской электроники. Модели Asus и Acer похожи, потому что заказы размещаются у одних и тех же OEM/ODM-производителей (в данном случае — на мощностях корпорации Qisda (она же BenQ)) и нацелены на одну и ту же группу потребителей. Рынок диктует. Матрицы (AHVA) этих двух моделей разработаны и произведены AU Optronics, тесно связанной все с той же Qisda/Benq. Так и рождаются «флагманы Asus в 1440p».


На аутсорсе и Dell/AlienWare, и все-все-все.


Это к вопросу о пустозвонстве.
Ну показал ты список основных акционеров, и что? Любая из перечисленных компаний (а там даже группы компаний входят в основу) может принадлежать чейрменам Asus (а там даже группы компаний входят в основу), найду статью где читал - скину. Shin SHih и Jonney Shih вместе работали даже после ухода второго, две передовые тайваньские компании "типа конкуренты", только продукты почти зеркальны.
Ты мне попытался открыть глаза на то, что все аутсорсят в китае? Так я именно об этом и писал. И Асус и Амер юзают одних и тех же производителей комплектующих, часть в Тайване, часть в Китае. Не удивительно, что AU Optronics производит для нескольких разных компаний
Benq у меня на работе и он мне не нравится (цветопередача в основном), а их топовый 35" лишь 100гц, вот и выходит что Асус топ, плюс я с ними делал мног возратов вегда приятно и быстро. Мой посыл был - все равно все один аутсорс в Китай, в основном, но по персоналньым ощущениям - выигрывает Асус. ХЗ че тут все пытаются ****нуться, я лишь мыслями и опытом пользования поделился, да и знания мои из статей, форумов и обсуждений, я могу ошибаться.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видеообзор монитора Acer Predator X34
Сообщение от Reirock:
Но даже с монстр системой 100ки на нем пока увы не получить
Смотря во что играть. 120 герцовая частота как бы намекает, что моник больше для всяких киберспортивных игр, типа кс го или овервоча. Вот только есть одна небольшая проблема, в овервоче не поддерживается широкий формат и поэтому по бокам будут черные полосы. Тоже и с ютубом, хотя там вроде какие то плагины есть, которые растягивают изображение.
У асера есть отличные 32 дюймовые 2К(2560х1440) мониторы для игр с поддержкой 144 герц, которые стоят гораздо дешевле. А этот 34 дюймовый больше для понтов.

Ваши права в разделе