Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Игромания” перестанет выпускать журналы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.10.2018 08:26
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: “Игромания” перестанет выпускать журналы
Сообщение от Nutlet:
Не я, а журналист.
И не журнал, а диски.
И не лучший, а потому что 2 по 8.
Об этом говорил игровой журналист который когда то засветился на MTV. И я с ним согласен. В то время у нас инет еще не был развит, доступ к информации был ограничен. И поэтому многие геймеры как и я получали всю самую интересную информацию из обзоров Видеомании. На тот момент это были единственные репортажи на Руси прямиком с Е3, которыми теперь славится Логвинов. И помимо видеороликов там было до кучи патчей, модов, демок, демосцен, драйверов и всего прочего. У меня до сих пор валяются диски Игромании на которых я по уши наслушался игровых саундтреков.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: “Игромания” перестанет выпускать журналы
Сообщение от Абсолют:
И я с ним согласен.
С тем, что это были два 8 гигабайтных DVD диска "не только России, но и Европы в целом" было понятно из первого вашего поста.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Vikitavi_renamed_1061968_29112021
Фанат
Регистрация:
24.07.2013
Re: “Игромания” перестанет выпускать журналы
Грустно все же, закрывают не только "Игроманию", но и "Мир фантастики"...
Цитата:
У меня где-то валяются пара выпусков про ку3 1999 года, и выпуск 2002 года.....Жаль конечно, получается только НИМ сейчас в печатном виде остался?
По играм и вообще разным гиковским развлечениям остались только два журнала в печатном виде - известный "Навигатор игрового мира", и небольшую нишу еще занимают "Виртуальные радости", которые распространяются только по подписке.
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: “Игромания” перестанет выпускать журналы
Зато как неплохо они хайпанули на закрытии, аж тираж закончился.

Ваши права в разделе