Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shroud of the Avatar стал бесплатным
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2018 14:17
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Кстати там ещё разыгрывают ежемесячно участки и дома?

Стартовый участок теперь дают за прохождение сюжетки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stalkon117:
Я к тому ято игра должна приносить удовольствие, а когда в игре всё сводится к деньгам то игра заканчивается и начинается только поиск выгоды, обман, мошенничество и куча драм.
Я и пишу - тот кто первый сможет совместить удачный гейм плей и RMT сорвет джек пот...

Wake up! Time to die!
Последний раз редактировалось ne-X-us; 14.11.2018 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Кстати про премтанки забыл как раз, но их вроде нерфят когда спад продаж начинается, так в принципе все делают где то чем/кем играешь покупается за реал. Тот же хотс, стандартно каждый новый нерой имба пока не перестанут покупать его.
Ну и постоянная имба, пока новую не выпустят, не будут резать её. Это простейшая схема.
Вы же должны лучше соображать, чем болезный веля.

Сообщение от Крыска:
И крыыыыыс!
~~(,,__,,`> ~~(,,__,,`>



Сообщение от ne-X-us:
Я и пишу - тот кто первый сможет совместить удачный гейм плей и RMT сорвет джек пот...
Я тебе пишу что это фантастика.
Удачный Игровой Процесс несовместим с РМТ. Потому что "анальный донат" автоматически убивает Игровой Процесс и игра становится шлаком.
Это то противоречие, которое не может понять ни один идиот в игропроме, который стрижёт капусту. Такие дятлы не игры делают, а стригут овец как бл ЕА и шиззард.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 14.11.2018 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Удачный Игровой Процесс несовместим с РМТ. Потому что "анальный донат" автоматически убивает Игровой Процесс и игра становится шлаком.
Донат это костыль которым разрабы вынуждены подпирать не урегулированное законодательством выведение реала... Как только они смогут легально брать свой процент от RMT, донат моментально исчезнет...


Собственно работы в этом направлении уже идут - смотрим в сторону Артифакта...

Wake up! Time to die!
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Всё равно звучит как фантастика, впрочем подождём, вдруг у кого-нибудь да получится.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Самые яркие примеры "анального доната" это EVE,
Это настолько яростный бред что даже неудобно за человека.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от ne-X-us:
Донат это костыль которым разрабы вынуждены подпирать не урегулированное законодательством выведение реала... Как только они смогут легально брать свой процент от RMT, донат моментально исчезнет...
Что ещё за бред про процент ? Откуда ты его взял ? Они забирают себе весь донат, за вычетом налогов и других отчислений по договору. Типо издателя и других.
Если шоп, т.е. их лавочка находится на их же сайте, то кому идут все деньги ? Догадайся с 3-х раз
Сообщение от ne-X-us:
Собственно работы в этом направлении уже идут - смотрим в сторону Артифакта
Какие работы, о чём речь ?

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Что ещё за бред про процент ? Откуда ты его взял ? Они забирают себе весь донат, за вычетом налогов и других отчислений по договору. Типо издателя и других.

Попробуй перечитать еще раз то что я написал.. Если не ослишь, спрашивай..

Wake up! Time to die!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от ne-X-us:
Попробуй перечитать еще раз то что я написал
Попробуй изложить свой бред для нормальных и здоровых людей. Если не сможешь - удачи.

Ты собираешься делиться деньгами с каким-нибудь левым Васей ? Вот и компании не собираются. Н - Наивность.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Попробуй изложить свой бред для нормальных и здоровых людей. Если не сможешь - удачи.
Нормальные люди понимают написанное с первого раза (как вышеотписавшийся). В твоем случае, какк я понимаю, все плохо... И тебе удачи...

Wake up! Time to die!
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Господин Медведов, я вот за вами наблюдаю и склоняюсь к мнению что вы непродуктивно тратите свою энергию. Хейтить конечно проще всего, вам скучно? Вы лемминг? Если не трудно огласите пожалуйста публично ваш ник в СОТА, или если стесняетесь ответственности представьтесь мне в личку..


Заранее благодарна..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Меня вообще никак не волнуют ваши заблуждения.
На последних страницах я по пунктам описал свою точку зрения и даже описал косяки игры. Из этих постов я повесил обзор на стим - https://steamcommunity.com/id/angelo...mmended/326160 где уже целых пять человек посчитало его полезным.
Вроде и так всё понятно уже.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
обзор на стим
Ха, чертовски удачный пример (Преступник бросил в Лестрейда крысу, инспектор ловко увернулся и крыса попала ему в лоб). Для старых задротов из У.О. и Еку2 стим то же самое что центральные каналы телевидения, через 2-3 минуты тошнит и бежишь за тазиком. Вы ИМХО хейтер и лемминг а истина никогда не определяется большинством голосов..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Strateg76
Стратег
Регистрация:
29.04.2016
Разбойник
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Крыска, а что ты всех обзываешь то, кто не согласен с твоим восторженным взглядом? Ну ничего же нового нет в SOTA, и что ты помнится расписывала восторженно как чуть ли не новшества, уже было в других играх, а ностальгировать не всем нравится. Если бы мне, например, захотелось поностальгировать, то вернулся бы в Эверквест2. Да и смотрится SOTA так себе, хотя меня лично, смущают разговоры про РМТ и донат, прежде всего.

Shot! Save! Rebound! Scoooores!!!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Strateg76:
Да и смотрится SOTA так себе, хотя меня лично, смущают разговоры про РМТ и донат, прежде всего.
Доната в игре нет от слова совсем. Все что есть в шопе это косметика. Была одна единственная позиция которую можно было взять только через шоп - участки, и те начали выдавать игровым способом.

О страшном "RMT" пишут те кто его в глаза не видел...

Wake up! Time to die!
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от ne-X-us:
Доната в игре нет от слова совсем. Все что есть в шопе это косметика. Была одна единственная позиция которую можно было взять только через шоп - участки, и те начали выдавать игровым способом.

О страшном "RMT" пишут те кто его в глаза не видел...
Донат есть между игроками, не забудь уточнить, и это официально разрешено, вот и рмт. До сих пор вспоминаю как на форуме зашел в торговые темы и увидел сколько стоит участок "замок".
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
Донат есть между игроками
Это новое слово в игропроме...

Во всех играх игрок может купить за реал что либо у другого игрока... Донатом это додумался назвать ты...

Wake up! Time to die!
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Strateg76:
ты всех обзываешь
Не всех, Медвед особенно злобный хейтер. Реальную критику я не ругаю, сама вижу какие огрехи есть в игре..
Я не люблю когда человек проведя в игре 2-3 дня пишет всякую чушь как Медвед, проекты типа СОТА, Конан, ТСВ невозможно оценить за это время. Я практикую 3-4 недели или 2а месяца для сложных ММОРПГ..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от ne-X-us:
Это новое слово в игропроме...

Во всех играх игрок может купить за реал что либо у другого игрока... Донатом это додумался назвать ты...
Каюсь, торопился, с телефона писал, слово не самое подходящее, но смысл в том что торговля за реальные деньги тут официально разрешена, не удивлюсь если когда-нибудь по примеру диабло тут введут аукцион с процентом.
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
по примеру диабло
SOTA это игра обладающая высоким чувством собственного достоинства, и сделана под руководством не последнего человека на планете Земля, поэтому сравнения с Дьябло 3 совершенно неуместны..


~~(,,__,,`> (делает интеллектуальную мордочку)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Stalkon117:
но смысл в том что торговля за реальные деньги тут официально разрешена, не удивлюсь если когда-нибудь по примеру диабло тут введут аукцион с процентом.
Смысл в том что Гэриот не побоядся легализовать то что де факто есть во всех играх - торговлю между игроками за RMT. за что ему громадный плюс в карму...

З.Ы. Ситуация подобна легализации марихуаны - продвинутые страны уже вкурили что бороться с легкими наркотиками бессмысленно и лучше контролировать этот процесс полностью легализовав его. В том же направлении движется и RMT... Хотя отсталые народы геймеры и будут кричать об ужасах торговли за реал....

Wake up! Time to die!
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Да в целом рмт тут пока что роли не играет особой в плане баланса, я вроде не отрицал этого. Хотя некоторые наверно решат что дома прям нужны кровь из носу, помню когда играл заселится к какому-нибудь бургу была не проблема, всё бесплатно и полно предложений, и к станкам с бонусами доступ открытый.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
стоит качать?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Крыска:
Не всех, Медвед особенно злобный хейтер. Реальную критику я не ругаю, сама вижу какие огрехи есть в игре..
Я не люблю когда человек проведя в игре 2-3 дня пишет всякую чушь как Медвед, проекты типа СОТА, Конан, ТСВ невозможно оценить за это время. Я практикую 3-4 недели или 2а месяца для сложных ММОРПГ..
Особенно злобной реальной критике тут никто ничего ответить не может, не то что там поругать.
Ну кроме обычных попукиваний вроде "ты не шаришь в колбасных обрезках" или "надо играть в это уг месяц, чтобы понять что это уг" и т.д.
Я играл в это уг 2 дня и то это слишком много. Если вы за 2-3 дня не понимаете что за поделка перед вами, ну у вас очень мало опыта значит или чего-то ещё.
Зато пишут свои бредни про рмт и прочее.
Вообще не понимаю как хомяки в это уг играют неделю, оно же крашит постоянно.


Сообщение от pakos:
стоит качать?
Ну посмотри чтобы ужаснуцо.


Сообщение от Крыска:
SOTA это игра обладающая высоким чувством собственного достоинства, и сделана под руководством не последнего человека на планете Земля, поэтому сравнения с Дьябло 3 совершенно неуместны..
Ну да сравнения какого-то уг от старикашки Гэрриота с Диабло неуместны.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 25.11.2018 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Ну посмотри чтобы ужаснуцо.
окей, когда будет настроение посмеяться, то качну
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от pakos:
окей, когда будет настроение посмеяться, то качну
Ну там особо смеяться то не над чем. Игрулька сделана конечно коряво и не по уровню имен участвующих в разработке, если конечно пресловутый лорд не выступает просто в качестве "свадебного генерала", команда откровенно слабая, и уровень исполнения явно где-то там лет 10 назад, возможно просто нет бабла, поэтому нанимают тех кто подешевле. Но если есть желание поиграться в старинные игрушки, то проблем особых нет, поиграешься, покачаешься. Народа мало, наше комьюнити, так себе, ну это видно и по Гохе. Ессно никаким официальным РМТ там и не пахнет, тупо некому что-то продавать. Если бабло будет находиться на проект, то возможно он и выправится, ну а если нет, то нет. Помрет втихую и незаметно, игровой отряд не заметит потери бойца по большому счету.

Ваши права в разделе