Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поля сражений-проблема
Автор темы: Ambitrion_renamed_1402313_21122021
Дата создания: 03.10.2018 10:51
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Ambitrion:
Вы ещё не знаете как я ведьмака проходил)
Я Ведьмак-3 на старом ноуте вообще проходил с около 10 фпс

Но тебе то всего один параметр надо увеличить, чтоб изображение не было таким размытым.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Воин1:
Я Ведьмак-3 на старом ноуте вообще проходил с около 10 фпс
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Поля сражений-проблема
а я первый фаркрай проходил на geforce MX200
и че
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Hildis:
Хардкор же!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Воин1:
Я Ведьмак-3 на старом ноуте вообще проходил с около 10 фпс
Вот тут действительно стоит идти на Тоньку работать, понятно что ничего нормального за эти копейки не купишь, но на какой нить сяоми игровой за пол годика накопишь)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Dzirat:
Вот тут действительно стоит идти на Тоньку работать, понятно что ничего нормального за эти копейки не купишь, но на какой нить сяоми игровой за пол годика накопишь)
Это было весной 2015го, сейчас я уже себе заработал на нормальный комп и играю с удовольствием
Другое дело, что после перерыва игры как-то не так вставляют. Вроде играю, но уже прежнего интереса нет. Что с этим делать? Зайдешь так в ЕСО, пофанишься немного на бг, а потом скучно, даже в данжи ходить не тянет.
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Воин1:
Это было весной 2015го, сейчас я уже себе заработал на нормальный комп и играю с удовольствием
Другое дело, что после перерыва игры как-то не так вставляют. Вроде играю, но уже прежнего интереса нет. Что с этим делать? Зайдешь так в ЕСО, пофанишься немного на бг, а потом скучно, даже в данжи ходить не тянет.
надо сетинг менять, купи фолыч 76

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Машина:
как можно играть в игру на такой графике?
Я на работе на рабочем компе крафт-дэйлики делаю, для меня такая графа привычна
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Kirixoid:
на работе на рабочем компе крафт-дэйлики делаю, для меня такая графа привычна
Даже на рабочем ты можешь повысить субдескретизацию, чем терпеть такое
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Ambitrion:
Вы ещё не знаете как я ведьмака проходил)
Так?


Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Поля сражений-проблема
Что-то я сомневаюсь, что даже такие настройки позволят на очень слабых пк играть. Там ведь и оперативка и частота процессора нужны хорошие.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от Noct:
Что-то я сомневаюсь, что даже такие настройки позволят на очень слабых пк играть. Там ведь и оперативка и частота процессора нужны хорошие.
на работе обычны йкомп и5 8гиг памяти но ток встроеная видюха
приходится запускать на минимлках чтоб был вменяемый фпс для тех же дейликов или гильдтрейдера
можноо конечно настройки по выше сделать но будет слайдшоу
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от тенёк:
на работе обычны йкомп и5
О! Свезло! У тебя хоть i5, у меня вообще g2030
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Поля сражений-проблема
Сообщение от тенёк:
приходится запускать на минимлках чтоб был вменяемый фпс для тех же дейликов или гильдтрейдера
Ну тесо то запуститься, я про ведьмак
Re: Поля сражений-проблема
Проходить Ведьмака 3 менее, чем на 60 ФПС и с разрешением ниже Full HD, это лютое извращение. Единственное, что реально не сильно играет из-за вовлечения в бой, игру и тд, это HW.

Единственное время, когда мы не смотрели на ФПС и играли лишь бы игралось, даже если есть заметные лаги, это в конце 1990-х и начале 2000-х. Но тогда это было продиктовано техническим дефицитом. Не пользоваться комфортом во время игры в 2018 - преступление. Причем речь идет даже не о фанатиках, которые уже заказывают RTX 2080/Ti чтобы выжать лишние 5-10 ФПС, это проявления маниакальности. Но 60 ФПС на ультра в Full HD и выше, это минимальная планка требований. Если конечно, речь идет не о двух категориях игроков: овноедах и шутерастах, потому что последним реально дает профит выкручивание минимальных настроек и максимизация ФПС даже на мощном железе.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Ваши права в разделе