Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от Sagwilemma:
А какой у тя ник был на ББ? можно в лс, просто любопытство
Чё нить типа MoustacheOfHope
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
ух, сколько пруфов то, интересно интересно

Re: GF!
походу там мишаня сказал псу: бля да ебашил я на софте, завали е6ало тока ради бога

Добавлено через 2 минуты
а вархан его убеждать начал, что мишаня на мышке кликал
Последний раз редактировалось FieryHeart; 22.09.2018 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Сообщение от Kumis:
Чё нить типа MoustacheOfHope

Сообщение от maksspb78:
а я и не играю со скамерками
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Я конечно все понимаю, но переписки на форумы заливать, это уже вообще пздц, тем более личные. То ли еще будет

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
можно фотки твоей мамки залить

Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Я конечно все понимаю, но переписки на форумы заливать, это уже вообще пздц, тем более личные. То ли еще будет
это норма, ты не понимаешь

Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Я конечно все понимаю, но переписки на форумы заливать, это уже вообще пздц, тем более личные. То ли еще будет
Прочитав последние несколько страниц, лишний раз убеждаюсь в том, что:
а) Надо думать с кем и о чем говорить
б) Надо удалять текст сообщения после прочтения
в) Вообще не надо ничего говорить человеку, если определенно известно о его склонности копировать инфу, делать скрины и аудио-записи в ВТ
Потому что неизвестно, куда подует завтра ветер и как даже самая безобидная инфа, вырванная из контекста сообщения, может быть использована против тебя (это же Гоха, тут все можно). Поэтому виноват не тот, кто выложил личную переписку, а тот, кто позволил воспользоваться своей доверчивостью.

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Я конечно все понимаю, но переписки на форумы заливать, это уже вообще пздц, тем более личные. То ли еще будет
Первый день на гохе или доxyя моралист?
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от ll ll:
можно фотки твоей мамки залить
Ну это то пох, хоть бати.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Я конечно все понимаю, но переписки на форумы заливать, это уже вообще пздц, тем более личные. То ли еще будет
это лишь ответочки псу на выкладывание не его даже переписок
Сообщение от Самира:
Прочитав последние несколько страниц, лишний раз убеждаюсь в том, что:
а) Надо думать с кем и о чем говорить
б) Надо удалять текст сообщения после прочтения
в) Вообще не надо ничего говорить человеку, если определенно известно о его склонности копировать инфу, делать скрины и аудио-записи в ВТ
Потому что неизвестно, куда подует завтра ветер и как даже самая безобидная инфа, вырванная из контекста сообщения, может быть использована против тебя (это же Гоха, тут все можно). Поэтому виноват не тот, кто выложил личную переписку, а тот, кто позволил воспользоваться своей доверчивостью.
мнение тп которая сливает инфу из старой кп конфы очень важно вырванная из контекста, да у тебя точно проблемы

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
это лишь ответочки псу на выкладывание не его даже переписок
Аа, дурной пример заразителен.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
мнение тп которая сливает инфу из старой кп конфы очень важно вырванная из контекста, да у тебя точно проблемы
Эта так называемая секретная "информация", про которую ты так часто вспоминаешь, изначально была фейком и плодом чьей то больной фантазии. Для того, что бы это понять, даже не надо жить в России. Такую "инфу", понимая, что там нет ни слова правды, я не воспринимаю на слух, не запоминаю и уж тем более ни с кем не обсуждаю. Но если тебе удобно думать, что это не так, то это твои личные трудности.

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Эта так называемая секретная "информация", про которую ты так часто вспоминаешь, изначально была фейком и плодом чьей то больной фантазии. Для того, что бы это понять, даже не надо жить в России. Такую "инфу", понимая, что там нет ни слова правды, я не воспринимаю на слух, не запоминаю и уж тем более ни с кем не обсуждаю. Но если тебе удобно думать, что это не так, то это твои личные трудности.
о боже ты точно просто отбитая нахрен
если у тебя лишь одна извилина и ты не в состоянии зарабатывать то это сугубо лично твои проблемы) думай этой что это фейк или еше что то а то что ты не воспринимаешь что то на слух я еше понял когда тебе надо было факс отправлять за неделю что бы ты дала уд

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Re: GF!
Сообщение от MIGRAN4o:
это норма, ты не понимаешь
ты то еще хуле тут пи3дишь за какие-то переписки?
те напомнить как ты с хохлобеженцами мне все кости перемыл? или с паспортистом?
докуя принципиальные нашлись тут блеать
када псина е6ашит скриншоты диалогов это норм, когда кловуны из пати финки сливают записи плок это норм, когда картофелеголовая амеба сливает инфу из конфы своих бывших сопартийцев усатому е6арю (или кто он ей там) это тоже норм, а тут е6ать всё, личная переписка, как ты мог
е6ать тут псина и его безмозглые повелители типа парафина и мартышки же задвигали как ваще покуй на принципы, надо быть аморальным чмом, псина тут орал «на войне все способы хороши»
я не пойму, а че 6леать это работает тока в одну сторону?
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от FieryHeart:
ты то еще хуле тут пи3дишь за какие-то переписки?
те напомнить как ты с хохлобеженцами мне все кости перемыл? или с паспортистом?
докуя принципиальные нашлись тут блеать
када псина е6ашит скриншоты диалогов это норм, когда кловуны из пати финки сливают записи плок это норм, когда картофелеголовая амеба сливает инфу из конфы своих бывших сопартийцев усатому е6арю (или кто он ей там) это тоже норм, а тут е6ать всё, личная переписка, как ты мог
е6ать тут псина и его безмозглые повелители типа парафина и мартышки же задвигали как ваще покуй на принципы, надо быть аморальным чмом, псина тут орал «на войне все способы хороши»
я не пойму, а че 6леать это работает тока в одну сторону?
Дак у аов это другое
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Сообщение от FieryHeart:
когда картофелеголовая амеба сливает инфу из конфы своих бывших сопартийцев усатому е6арю (или кто он ей там) это тоже норм
Ахахах ты даун, это все, клиника.Все таки интересно, что за инфа , а то я не знаю, и не гори плез, а то чёт резко тепло стало

Сообщение от maksspb78:
а я и не играю со скамерками
Аватар для MIGRAN4o_renamed_992445_29092023
Знаток
Регистрация:
19.12.2012
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
ты то еще хуле тут пи3дишь за какие-то переписки?
те напомнить как ты с хохлобеженцами мне все кости перемыл? или с паспортистом?
докуя принципиальные нашлись тут блеать
када псина е6ашит скриншоты диалогов это норм, когда кловуны из пати финки сливают записи плок это норм, когда картофелеголовая амеба сливает инфу из конфы своих бывших сопартийцев усатому е6арю (или кто он ей там) это тоже норм, а тут е6ать всё, личная переписка, как ты мог
е6ать тут псина и его безмозглые повелители типа парафина и мартышки же задвигали как ваще покуй на принципы, надо быть аморальным чмом, псина тут орал «на войне все способы хороши»
я не пойму, а че 6леать это работает тока в одну сторону?
да все, все ******ы я понял.
вары все дропают, переписки все сливают

Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
о боже ты точно просто отбитая нахрен
если у тебя лишь одна извилина и ты не в состоянии зарабатывать то это сугубо лично твои проблемы) думай этой что это фейк или еше что то а то что ты не воспринимаешь что то на слух я еше понял когда тебе надо было факс отправлять за неделю что бы ты дала уд
Сообщение от Oleada:
про 2 высших говорила. про 400к нет, пруфани (хотя о чем я).
я боюсь я никому за все годы игры не озвучивала цифры заработка, да и мало кто имеет представление полное, чем я занимаюсь и кем работаю.
Сообщение от maksspb78:
... тп которая сливает инфу из старой кп конфы..

Я думаю момент истины в этом вопросе не наступит никогда, так как до сих не понятно, какую же все таки инфу я сливала и от кого она исходила, нам и не обязательно это знать. Дискуссию на тему чужих и своих доходов я продолжать не хочу,поскольку считаю эту тему не интересной. И, разумеется, не собираюсь оспаривать твое утверждение о том, что я не в состоянии зарабатывать Не хочу мешать тебе думать, что ты самый умный и успешный

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для Oleada
Знаток
Регистрация:
21.12.2012
Re: GF!

господи, когда ты уже сдохнешь
даже не в состоянии хронологию прочитать, что за чем следовало. Ебанина тупорылая

З.Ы.: отъебитесь, пожалуйста, от меня, моей работы, зарплаты и тд и тп,



на тему слития переписок. Хз. учитывая, что когда шло следствие по бану мартинеса он в слезах рас****ел про свой адрик всем кому можно, вплоть до того, что тогдашних варов в вт регнул поныться, то эта переписка не такая уж и личная)))) Точнее тот секрет, который знают все, кроме вархана. При всей моей нелюбви к мартышке у него хватает ума не откровенничать с зошиварханообразными бибизянами.

Там же не слиты личные чувства переживания, пикантная информация о личном и прочем. Да и слито когда уже всем пофиг, никто ниче не кликает уже, ни на что не повлияет, кровь не испортит, личная жизнь не задета. Сие бы не одобрила.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от MIGRAN4o:
а вот и наглядный пример того, чем ты в игре занимался
а сколько должно пройти времени, чтобы ты перестал наяривать на фрапсы трехлетней давности?))
уже и хроники поменялись, и забили все, у тебя игра другая, а ты все радостно с одним фрапсом на перевес бежишь что-то аргументировать.
Самое яркое впечатление за всю жизнь чтоли?

танк был, ник не помню, из олимпов, при****нутый немного, гыгыгыгыкал тут часто. Тот тоже из закромов доставал мохнатые заплесневелые фрапсы и бодро аргументировал ими в споре. Ему говорили, что он дебил, он не верил. вот с этими ластовскими фрапсами мохнатыми точь в точь как тот танчик.

Последний раз редактировалось Oleada; 22.09.2018 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Я думаю момент истины в этом вопросе не наступит никогда, так как до сих не понятно, какую же все таки инфу я сливала и от кого она исходила, нам и не обязательно это знать. Дискуссию на тему чужих и своих доходов я продолжать не хочу,поскольку считаю эту тему не интересной. И, разумеется, не собираюсь оспаривать твое утверждение о том, что я не в состоянии зарабатывать Не хочу мешать тебе думать, что ты самый умный и успешный
ты бы хоть даты постов посмотрела прежде чем квотить
для тебя все не интересно где ты будешь сидеть в луже, боже как ты можешь ставить смайлы ты ведь зануда с большой буквы, я более чем уверен что твоего смеха никто и никогда не слышал даже. О каких доходах с тобой можно говорить если ты тут распиналась на тему того что получают второе высшее токо когда переучиваются аля не реализовались по первой профессии, ты тупая как пробка с реакцией ленивца. Я не считаю себя самым умным и успешным, я рас****яй по натуре

Добавлено через 38 минут
Сообщение от multifang:
https://clip2net.com/s/3WQabAe
обратно в будку полезай:D
Ждём тру стори что он купил новое железо которое опознали как ПО :DD
для псины апну

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Последний раз редактировалось maksspb78_renamed_691694_08082022; 23.09.2018 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GF!
мигран. такой фактор, что я помню его горелое очко, когда я ОКНОМ - ножом ебанул его на оли Боль - это слабо сказано

вкратце, йааа претендент, форум глюкнул, ко ко ко
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
ты бы хоть даты постов посмотрела прежде чем квотить
Даты постов я прекрасно знаю. Если ты не увидел связи между ними, то разводить полемику и объяснять я не буду, будем считать что ты просто не понял.
Сообщение от maksspb78:
для тебя все не интересно где ты будешь сидеть в луже, боже как ты можешь ставить смайлы ты ведь зануда с большой буквы, я более чем уверен что твоего смеха никто и никогда не слышал даже. О каких доходах с тобой можно говорить если ты тут распиналась на тему того что получают второе высшее токо когда переучиваются аля не реализовались по первой профессии, ты тупая как пробка с реакцией ленивца.
Теперь прицепился к смайлам:) Может я сама буду решать, где мне ставить смайлы?:) Я не заставляю тебя со мной общаться, если что. Ты постоянно чем то возмущаешься, но почему то считаешь нужным комментировать большинство моих постов в то время, когда я даже не просила тебя об этом
Сообщение от maksspb78:
Я не считаю себя самым умным и успешным, я рас****яй по натуре
Хорошо, что ты сам это понимаешь. В таком случае, не тебе судить о моих возможностях.
Все давай, удачи тебе. Пора заканчивать эти пустые разговоры, а то щас, чувствую, будет взрыв на макаронной фабрике с вылетом на орбиту.

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
я не пойму, а че 6леать это работает тока в одну сторону?
Ну решафл не такие же, вы за светлую сторону.

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
Совет от PROF игрока.
Сообщение от ded:
Сайдов не менял...
Re: GF!
Сообщение от jeffersonsumm:
Ну решафл не такие же, вы за светлую сторону.
за ***тлую, к собакам соответствующее отношение, нет ни одного туловища в вар-сайде, к которому я хотя бы что-то похожее на уважение испытывал

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Самира:
Ты постоянно чем то возмущаешься, но почему то считаешь нужным комментировать большинство моих постов в то время, когда я даже не просила тебя об этом
а кто тебя просил тут что-то комментировать?
а если не просили, то какого хера ты считаешь нужным это делать?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от MIGRAN4o:
да все, все ******ы я понял.
вары все дропают, переписки все сливают
ты написал более утрированно, но именно это я и имел ввиду
претензии от тебя или от псины о личной переписке это уже даже несмешно
Последний раз редактировалось FieryHeart; 23.09.2018 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе