Ботас скован контрактом, какое гоняться? Такая же судьба может ждать Окона и ко
Я поржал, когда он и Вольф говорили, что у него равные права с Обезьяной
Сливать 2 фурам в квале его тоже контракт обязывает?
Тут могу его слегка отмазать: машина явно под Обезьяну создавалась + Обезьяна всё же лучше пилот.
Добавлено через 7 минут
Как сообщает финское издание Ilta Sanomat, Шарль Леклер все же заменит Кими Райкконена в Ferrari. При этом финский ветеран вернется в Sauber, где когда-то начинал карьеру, и получит часть акций швейцарской команды.
Таким образом, Райкконен станет совладельцем Sauber. А в 2020 году финн, скорее всего, завершит карьеру пилота Формулы-1 и получит в команде руководящую должность. При этом не исключено, что к тому времени Sauber превратится в Alfa Romeo.
В следующем сезоне Кими Райкконен будет выступать за Sauber. Финн рассказал, что подписал со швейцарцами двухлетний контракт.
Кими Райкконен: "Следующие два сезона я проведу в Sauber. Очень рад, что возвращаюсь в команду, где начинал свою карьеру в Формуле-1".
Если финн действительно проведет в Sauber два сезона, то станет рекордсменом по количеству проведенных гонок. Сейчас этот рейтинг возглавляет Рубенс Баррикелло с 322 стартами.