Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Engineer вопросы для папок
Автор темы: Exico_renamed_682181_14072023
Дата создания: 12.09.2012 09:06
Аватар для Grilsy_renamed_1400552_12072021
Читатель
Регистрация:
03.09.2018
Re: Engineer вопросы для папок
Грустно совсем, что русское комьюнити неактивно, ато выбрал сервер, даже не уверен что русскоговорящие есть на сервере, думал поискать где тут, тут вообще тишина совсем, а народу хватает вообще в игре ??
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Engineer вопросы для папок
Сообщение от Grilsy:
Грустно совсем, что русское комьюнити неактивно, ато выбрал сервер, даже не уверен что русскоговорящие есть на сервере, думал поискать где тут, тут вообще тишина совсем, а народу хватает вообще в игре ??
Даже ру-игроков полно. Я бы спросил кого-нибудь из ру-гильдий, ТК и бандиты вроде были живыми. Еще в дальзоне сейчас глянул - 15 онлайн.
Сам не интересовался ру-комьюнити, да и не играю со времен блокировки РКН, нет желания впн оплачивать.
Аватар для Grilsy_renamed_1400552_12072021
Читатель
Регистрация:
03.09.2018
Re: Engineer вопросы для папок
Сообщение от Altwazar:
Даже ру-игроков полно. Я бы спросил кого-нибудь из ру-гильдий, ТК и бандиты вроде были живыми. Еще в дальзоне сейчас глянул - 15 онлайн.
Сам не интересовался ру-комьюнити, да и не играю со времен блокировки РКН, нет желания впн оплачивать.
Ого, ну я не из России, не знал что РКН заблочил и серваки GW2 - дикость..
Я просто узнал сейчас что если купить платку дадут 1 возможность, free transfer на любой не full сервер, вот и смотрю где больше-веселее играть, сам сейчас я на Gunnar's Hold нахожусь, вот и разбираюсь, на гохе и не нашел даже, есть русские там гильдии, инфо толком и нет, узнал вот что более-менее активные первые 4 сервера из списка, там и гильдий вроде русских хватает..
https://ibb.co/msDscz
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Engineer вопросы для папок
Сообщение от Grilsy:
Ого, ну я не из России, не знал что РКН заблочил и серваки GW2 - дикость..
Он не столько заблочил серваки gw2, сколько сломал в России работу самых популярных платформ для размещения подобных сервисов. Появляется потребность создать локацию в GW2 и тут же разворачивается сервер со случайным ip-шинком на амазоне. РКН же пыталась забанить телеграм добавляя подобные временные ip-шники телеграма в список, при этом не конкретные ip, а сразу подсети. Сегодня тебе повезло и всё работало, а завтра под локацию будет ip из заблокированного списка и ты не сможешь зайти на своего перса:

Сообщение от ArenaNet:
Unfortunately, we no long use a solid block of our own IP addresses. Amazon assigns them to us, more or less randomly from our point-of-view. As best as we can tell, VPN is the best way to play the game from locations that have accidentally blocked access to the game.
Выходит такая ситуация, что РКН вроде как и не блокирует гильдворс и даже может удалить по запросу эти ip-шники из своего списка. Но в то же время это сизифов труд до тех пор, пока в бане несколько лямов случайных ip-шников и РКН бьет в слепую.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Engineer вопросы для папок
Сообщение от Grilsy:
Ого, ну я не из России, не знал что РКН заблочил и серваки GW2 - дикость..
Я просто узнал сейчас что если купить платку дадут 1 возможность, free transfer на любой не full сервер, вот и смотрю где больше-веселее играть, сам сейчас я на Gunnar's Hold нахожусь, вот и разбираюсь, на гохе и не нашел даже, есть русские там гильдии, инфо толком и нет, узнал вот что более-менее активные первые 4 сервера из списка, там и гильдий вроде русских хватает..
https://ibb.co/msDscz
тк и бандиты живые да. у бандитов сейчас смотрю 40\403 но как бы и не прайм вроде еще
сервер важен только для ввв - у нас его толком в гилде нет пока, у тк вроде есть если надо то делай перса на сефарер
а если ввв не особо сейчас интересно и хочешь пве и чуток спвп то и у нас норм + у нас есть обучающие пве рейды
bandits-clan.ru


Аватар для Chgdz_renamed_1400692_11062023
Читатель
Регистрация:
07.09.2018
Re: Engineer вопросы для папок
Сообщение от Altwazar:
Он не столько заблочил серваки gw2, сколько сломал в России работу самых популярных платформ для размещения подобных сервисов. Появляется потребность создать локацию в GW2 и тут же разворачивается сервер со случайным ip-шинком на амазоне. РКН же пыталась забанить телеграм добавляя подобные временные ip-шники телеграма в список, при этом не конкретные ip, а сразу подсети. Сегодня тебе повезло и всё работало, а завтра под локацию будет ip из заблокированного списка и ты не сможешь зайти на своего перса:



Выходит такая ситуация, что РКН вроде как и не блокирует гильдворс и даже может удалить по запросу эти ip-шники из своего списка. Но в то же время это сизифов труд до тех пор, пока в бане несколько лямов случайных ip-шников и РКН бьет в слепую.

По GW2 эта ситуация давно не актуальна, всё работает нормально и без vpn, сам сижу на РТК.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Engineer вопросы для папок
Сообщение от Chgdz:
По GW2 эта ситуация давно не актуальна, всё работает нормально и без vpn, сам сижу на РТК.
https://zapret.info/index.php?url=52.57.30.98
https://zapret.info/index.php?url=52.57.0.241

Пара ип-шников локаций гв2, с которыми я столкнулся на днях. Наверняка таких больше, так как я только зашел сделать последний эпизод ливинг стори и маунта.
Аватар для Chgdz_renamed_1400692_11062023
Читатель
Регистрация:
07.09.2018
Re: Engineer вопросы для папок
Сообщение от Altwazar:
https://zapret.info/index.php?url=52.57.30.98
https://zapret.info/index.php?url=52.57.0.241

Пара ип-шников локаций гв2, с которыми я столкнулся на днях. Наверняка таких больше, так как я только зашел сделать последний эпизод ливинг стори и маунта.
Тут да, не исключаю, просто я после того как последний живой сезон прошел, с БГ не вылезаю в открытый мир ))
Аватар для Grilsy_renamed_1400552_12072021
Читатель
Регистрация:
03.09.2018
Re: Engineer вопросы для папок
Почитал на буржуйском форуме и задумался:
Хочу быть holosmith и выбираю билд эквипа:
Мнения очень разнятся:
1) ружье
2) меч + щит
3) пистолет + щит
4) меч + пистолет
5) 2 пистолета

Может кто описать вкратце что каждый из вариантов имеет в плюсах и минусах, мне нравится или ружье или меч-щит, хотя пишут что в ближнем бою и так засечь кузницы будут удары, и меч просто тягать неособо нужно.. тогда может пистолет-щит для большей защиты

Заранее спасибо

P.S. распишите плиз что имеет свои плюсы под разные ситуации(PVE, WvWvW, PVP).
Буду очень благодарен!
Ваши права в разделе