Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.08.2018 11:10
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Теперь мусор будет еще и светиться
Крис уже не торт, что это за новые визуальные эффекты старых скилов? Почему в этот раз не за донат, кто такое допустил?
Последний раз редактировалось Zaruba; 23.08.2018 в 18:45.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Zaruba:
Теперь мусор будет еще и светиться
Светится только то, что стоит в настройках фильтра

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Devergence:
Светится только то, что стоит в настройках фильтра
Инициализация шмотки идет по фильтру и непосредственно надписи над ней, я вообще не особо в теме про эти свечения, но если сделают эту функцию как дополнительную настройку в фильтре и теперь шмотки будут падать со звуком, свечением, надписью, вот теперь то заживем. Даже на этом видео смотрится сомнительно, как-то конкурируют надписи и свечение между собой. Без включенного лут фильтра смотрится красиво...

Почитал комментарии на офф форуме, в каждой теме пишут про то что хотят оптимизацию. Все последние темы связаны с абсолютно противоположным, что скорее всего будет еще сильнее создавать проблему. Ролики презентации делают красиво: одевают персонажей во вменяемые внешки, отрубают анимации аур и прочую петушатину, чистые анимации скиллов, выключенный лутфильтр, но на деле в игре все происходит не так, она еще и у многих лагает. Вот на самом деле, для меня ролики новых скиллов смотреть приятнее, чем на то, как и с какой скоростью будет происходить в самой игре По презентациям - дарк соулс, а на деле - перфект ворлд на спидах.
Последний раз редактировалось Zaruba; 23.08.2018 в 22:27.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Zaruba:
Инициализация шмотки идет по фильтру и непосредственно надписи над ней, я вообще не особо в теме про эти свечения, но если сделают эту функцию как дополнительную настройку в фильтре и теперь шмотки будут падать со звуком, свечением, надписью, вот теперь то заживем
Свечение, звуки и т.д и т.п - это все отдельные настройки в фильтре. Если что всегда можно убрать или настроить лично под себя.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Единственное, что реально нужно этой игре, что реально привлечет казуалов и новых игроков, это нормальный трейд/аукцион в игре, а не эта камасутра со сторонними сайтами.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Уже даже не смешно

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
что реально привлечет казуалов и новых игроков
такие игроки даром не нужны
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
Единственное, что реально нужно этой игре, что реально привлечет казуалов и новых игроков, это нормальный трейд/аукцион в игре, а не эта камасутра со сторонними сайтами.
Модерок фанбой д3 с ауком подтянулся?
Как интересно аук поможет казуалищам или новичкам?
В игру и так уже 200к+ онлайн на старте лиг,новых игроков и так будет все больше и больше,т.к. других аналогов нету.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Devergence:
Уже даже не смешно
Че не смешно? Не смешно по часу пытаться купить шмотку, потому, что один в лабе, другой хз где, третий просто просит подождать, а четвертый пытается впарить "почти" эту шмотку.. там только статы не те.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CrazyJunkie:
Модерок
В игру и так уже 200к+ онлайн на старте лиг,новых игроков и так будет все больше и больше,т.к. других аналогов нету.
1) спокойней
2) кто спорит с онлайном и популярностью? Но это бизнес? Цель бизнеса в зарабатывание денег? Так вот подтягивание казуалов через МИЛИПИТРИЧЕСКОЕ оказуаливание игры путем ввода аука.. кому от этого будет хуже? У разрабов будет больше денег - больше контента будет у игроков.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Crz_w:
такие игроки даром не нужны
тебе в жизни деньги тоже даром не нужны?
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 26.08.2018 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
2) кто спорит с онлайном и популярностью? Но это бизнес? Цель бизнеса в зарабатывание денег? Так вот подтягивание казуалов через МИЛИПИТРИЧЕСКОЕ оказуаливание игры путем ввода аука.. кому от этого будет хуже? У разрабов будет больше денег - больше контента будет у игроков.
Блин думал на этом форуме из модеров только с3м неадекватен маленько,везде суя свой нос и что-то пытаясь доказывать вечно хотя его никто не просит,но видимо не только он один.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от CrazyJunkie:
Блин думал на этом форуме из модеров только с3м неадекватен маленько,везде суя свой нос и что-то пытаясь доказывать вечно хотя его никто не просит,но видимо не только он один.
т.е., по существу сказать нечего?
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
Че не смешно? Не смешно по часу пытаться купить шмотку, потому, что один в лабе, другой хз где, третий просто просит подождать, а четвертый пытается впарить "почти" эту шмотку.. там только статы не те.
Ты за столько лет мог бы придумать что-то другое, чем твои постоянные вбросы на вентилятор на счет аука

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Devergence:
Ты за столько лет мог бы придумать что-то другое, чем твои постоянные вбросы на вентилятор на счет аука

там даже рядом нет ни какого наброса, это реальная ситуация месяц назад, когда я через этот угребашный сайт.трейд пол дня одевал свой уникальный билд, которым никто не играет: тотемщик на цепной молнии.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Знаю я одного стримера, который постоянно ноет про аук и как сложно купить вещи через сайт, и постоянно ошарашен, когда ему 95% шмоток с сайта продают без проблем и без задержек. С ауком абсолютно исчезнет хоть какое взаимодействие с другими игроками. Взаимодействие и человеческий фактор всегда лучше когда он есть, а не когда его абсолютно нет.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Zaruba:
Знаю я одного стримера, который постоянно ноет про аук и как сложно купить вещи через сайт, и постоянно ошарашен, когда ему 95% шмоток с сайта продают без проблем и без задержек. С ауком абсолютно исчезнет хоть какое взаимодействие с другими игроками. Взаимодействие и человеческий фактор всегда лучше когда он есть, а не когда его абсолютно нет.
Ну как правило на ауке написан ник продавца, ты можешь с ним списаться и попросить снять лот с аука и продать через трейд. Видишь! Ни кто не ущемляет тебя в твоем желании покупать через лапки-в-лапки.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
тебе в жизни деньги тоже даром не нужны?
Только вот проблема казуалы ничего не донатят и при своем онлайне 1час после завода, до прихода мамы с работы, вообще никакого разумного смысла нету, то что устраивает активную часть игроков от которых идет основной донат(привет новым внешкам и тд).
Конечно ты можешь спорить, но разовые платежки в виде 50 рублей с обеда от казуалов просто нахрен никому не уперлись.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Crz_w:
Только вот проблема казуалы ничего не донатят и при своем онлайне 1час после завода, до прихода мамы с работы, вообще никакого разумного смысла нету, то что устраивает активную часть игроков от которых идет основной донат(привет новым внешкам и тд).
Конечно ты можешь спорить, но разовые платежки в виде 50 рублей с обеда от казуалов просто нахрен никому не уперлись.
WOW смотрит на тебя как WOW
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
Ну как правило на ауке написан ник продавца, ты можешь с ним списаться и попросить снять лот с аука и продать через трейд. Видишь! Ни кто не ущемляет тебя в твоем желании покупать через лапки-в-лапки.
Просто игра заточена так, чтобы ты страдал, даже в моменты продажи/покупки шмоток. И так будет вечно, никакого аука холопам, страдайте всегда
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
WOW смотрит на тебя как WOW
Только вот вов б2п
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Вот и награды за лигу показали. Птичка классная и портал, а крылья как всегда...
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Награды ок, нужно будет поиграть

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Zaruba:
как-то конкурируют надписи и свечение между собой.
Да норм все видно, ничего не конкурирует, звуки и размер подсветки шмоток можно было регулировать уже давно.


Сообщение от Zaruba:
одевают персонажей во вменяемые внешки
Ну не знаю, внешки, как правило либо днищенские, либо их вообще нет. В реально дорогих анимированных внешках трейлеры не делают, видимо, что бы жадные дети не дизлайкали
Сообщение от orchaa:
МИЛИПИТРИЧЕСКОЕ оказуаливание игры путем ввода аука.. кому от этого будет хуже?
Всем, как я уже кучу раз писал, многие вещи имеют хоть какую-то цену, так как на их продажу тратится время, если на их продажу время больше не тратится, то цены обвалятся в нули и обычный бичеказуал одевшись за 1 хаос в софткап своих игровых возможностей через пару дней забьет, а такие игроки, для их модели монетизации, - бесполезны. Любая игра сервис требует вовлечение игрока на как можно больший срок, при этом большинство таких игр еще и байтуплей, в случае с пое от залетных товарищей им вообще понту нет.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Sapph1re:
Да норм все видно, ничего не конкурирует, звуки и размер подсветки шмоток можно было регулировать уже давно.



Ну не знаю, внешки, как правило либо днищенские, либо их вообще нет. В реально дорогих анимированных внешках трейлеры не делают, видимо, что бы жадные дети не дизлайкали

Всем, как я уже кучу раз писал, многие вещи имеют хоть какую-то цену, так как на их продажу тратится время, если на их продажу время больше не тратится, то цены обвалятся в нули и обычный бичеказуал одевшись за 1 хаос в софткап своих игровых возможностей через пару дней забьет, а такие игроки, для их модели монетизации, - бесполезны. Любая игра сервис требует вовлечение игрока на как можно больший срок, при этом большинство таких игр еще и байтуплей, в случае с пое от залетных товарищей им вообще понту нет.

1) с чего ты в обще это взял?
2) как минимум можно отбалансить дроп.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от orchaa:
1) с чего ты в обще это взял?
Это по видео видно.
Сообщение от orchaa:
2) как минимум можно отбалансить дроп.
Какой дроп, куда отбалансить ? Сделать, как в дьябло, по 10+ лег в час ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Тайны Азуритовой шахты
Сообщение от Sapph1re:
Это по видео видно.

Я про то, что аукцион убьет игру. С чего ты взял?

Ваши права в разделе