Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG на консолях
Автор темы: Valet_renamed_990670_10032024
Дата создания: 13.01.2018 22:09
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Duskflow:
Я обычно оплачивал ВоВ - под начало аддона и под конец, чтобы была возможность охватить начало контента и уже его конец вмесе с остальным контентом, больше оплачивать смысла, как по мне не было, а уж в Дреноре я вообще пожалел, что купил аддон и оплатил.
я так и играю с лича. закрываю все квесты, потом под новые патчи оплачиваю на месяцок.
все устраивает, трайхардить нет желания, хотя я могу еще зажечь логи на уровне 95%+

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Я вот пожалел что БФА предзаказал, зашёл 2 раза перед аддоном, вот он уже начался, а ни времени, ни желания нет

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Duskflow:
я бы не сказал, что БДО так сильно отстаёт
Ну я играл на старте и отставала она очень сильно, мб за эти годы что-то и изменили, я только рад буду
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG на консолях
Самый классный и запоминающийся контент, как по мне был в УО и Еве, всё же там много возможностей не только для игры, но и для различного рода фана, который разнообразит будни.
В той же УО я любил отпускать драконов в данже для новичков и они собирали на них рейды или травили еду и разбрасывали по городу, да и больше нигде я не смог отыграть барда, который мог выносить из данжа тонны голды и артефактов сидя на найтмаре, не говоря уже сколько стоили животные с рарными цветами или высокими статами.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Duskflow:
Я обычно оплачивал ВоВ - под начало аддона и под конец, чтобы была возможность охватить хайп от начала нового контента выхода аддона и уже его конец, чтобы охватить весь контент вышедший за аддон, больше оплачивать смысла, как по мне не было, а уж в Дреноре я вообще пожалел, что купил аддон и оплатил.
Да по-моему все так играют, уже не те времена чтоб в ммошках зависать годами.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Noct:
Да по-моему все так играют, уже не те времена чтоб в ммошках зависать годами.
так сделали бы нормальную ММО на консолях - можно было бы зависать.
Ту же изометрическую линагу могли бы портировать (которую сейчас делают), был бы вообще шик.
А то есть старая какаха невервинтер, ТЕСО для узкого круга любителей человеков-жаб и ФФ14 с неадекватной ценой

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
Я вот пожалел что БФА предзаказал, зашёл 2 раза перед аддоном, вот он уже начался, а ни времени, ни желания нет
новые локации клевые, култирас вообще не влазит в один скриншот
да и выкачивать классы мне давно лень, но вот забустил монка, новый геймплей, круть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duskflow:
Еве, всё же там много возможностей не только для игры, но и для различного рода фана, который разнообразит будни.
о да ф1 по крестикам, ф1 по квадратикам, офигеть разнообразие хотя сейчас уже не квадратики, оказуалили

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 14.08.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Centzontotochtin:
так сделали бы нормальную ММО на консолях - можно было бы зависать.
Да вряд ли, время жанра мморпг прошло. ММО игр достаточно, просто они для тебя не подходят, добавят что-то еще и ты точно так же наиграешься спустя месяц, мб два. При выходе какого-нибудь спайдермена или рдр2 ты сразу эту ммо бросишь и не скоро вернешься. В них хорошо играть только между крупными сингловыми релизами.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
вторая по популярности ММО на твиче
Я все думал, когда уже в трэд подтянутся экперды подсчитывающие онлайн в ММО по зрителям на твиче

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от SealEvil:
Я все думал, когда уже в трэд подтянутся экперды подсчитывающие онлайн в ММО по зрителям на твиче
Твич отличное мерило популярности игры. Большинство людей не играет сутками и смотрит трасляции интересующих их проектов с работы и т.д. И как человек, откатавший в БДО с лучницы по ниндзю на топовых позициях и стримивший эту игру на сотни человек, могу это подтвердить. Но конечно мнение ноунейм бича очень важно важно, делитесь им еще
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
Большинство людей не играет сутками и смотрит трасляции интересующих их проектов с работы и т.д.
Что интересно: я не играю сутками как раз из-за работы и всяких других дел. В чем смысл смотреть твич\туб с работы? Подразумевается, что тебе нехер делать - меняй работу или сиди сам играй, раз есть свободное время.

Добавлено через 2 минуты
В общем пришел вчера в Зандалар, сделал один квест и выключил. Красивая локация и персонажи, но совсем не интересно.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Walderdbeere; 15.08.2018 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
Что интересно: я не играю сутками как раз из-за работы и всяких других дел. В чем смысл смотреть твич\туб с работы? Подразумевается, что тебе нехер делать - меняй работу или сиди сам играй, раз есть свободное время.

Добавлено через 2 минуты
В общем пришел вчера в Зандалар, сделал один квест и выключил. Красивая локация и персонажи, но совсем не интересно.

Не на каждой работе оценят твои победы в дотане в рабочее время, а ютубчик\твич не требует клацать мышкой\клавиатурой, да и вкладку переключить можно всегда если что. А менять работу если делать нехер - ну такое, куча профессий где свободного времени больше чем рабочего и если платят норм, то зачем?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Если честно, я не могу вот так навскидку придумать работу, где нехер делать и платят норм, кроме депутата, разве что.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
Если честно, я не могу вот так навскидку придумать работу, где нехер делать и платят норм, кроме депутата, разве что.
Вся сфера IT, пресейлы, манагеры (не консультанты в связном), платная медицина (частично), руководители и их заместители (частично)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
В общем пришел вчера в Зандалар, сделал один квест и выключил. Красивая локация и персонажи, но совсем не интересно.
еще и лагает цук

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG на консолях
Да уж, посмотрел стримы по новому аддону в ВоВ и как по мне очередной аддон с квестиками, данжиками, повышением левел-капа и усыпляющей боевой системой, а хайпу-то было

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG на консолях
с каждым годом этот ВоВ смотрится всё олдскульнее)
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
Вся сфера IT, пресейлы, манагеры (не консультанты в связном), платная медицина (частично), руководители и их заместители (частично)
Сам в IT - нет тут такого. Работы уйма)
У манагеров тоже, если это не рас****яи.

У зам руководителя вообще, как правило, работы больше всех, т.к. он еще и за руководителя делает. Ну а если руководитель будет твич смотреть, то у него все развалится.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от rogue:
с каждым годом этот ВоВ смотрится всё олдскульнее)
олдскул != уныние
не путай понятия)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Walderdbeere; 15.08.2018 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Duskflow:
усыпляющей боевой системой
это моя основная претензия.
артефакты были топчик.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Я пришел, мне дали сердце Азерот! Правда ниче особо делать не пришлось, никакого крутого квеста, просто выдали, как симку в салоне связи.
Думал, что я один такой герой, а оказывается это сердце раздают каждому бомжу, карандаши в Икее и то ценнее

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
Думал, что я один такой герой, а оказывается это сердце раздают каждому бомжу, карандаши в Икее и то ценнее
условности, на самом деле.
судя по ролику очищения меча - азерот спас от легиона твой чар, но в команде у тебя были герои, замеченные в виде нпц. Например носителем Эшбрингера официально является леди Лиадрин, а не Васяваншот.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
Я пришел, мне дали сердце Азерот! Правда ниче особо делать не пришлось, никакого крутого квеста, просто выдали, как симку в салоне связи.
Думал, что я один такой герой, а оказывается это сердце раздают каждому бомжу, карандаши в Икее и то ценнее
это как в мобильных играх, когда дают 1 бесплатный сундук (которые потом по 5к руб в магазине) и из него тебе уникальному совершенно случайно падает легендарный меч-кладенец

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от plantiq:
условности, на самом деле.
судя по ролику очищения меча - азерот спас от легиона твой чар, но в команде у тебя были герои, замеченные в виде нпц. Например носителем Эшбрингера официально является леди Лиадрин, а не Васяваншот.
На самом деле концепция легендарнок не очень хорошо продуманна.
Вот допустим Легендарки появились в LotRO аж в 2008, считай на 10 лет раньше. Но в плане реализации и т.д. на много лучше было именно в Лотре. Там ты мог дать имя при перековке и сила артефакта делилась на эпохи, в добавок ты мог в праве выберать с какой легендаркой бегать. Будь то это меч, кинжал и т.д.
Но до 3.3 в Лотре трейты были тем ещё корейским рандомом.

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Centzontotochtin:
это как в мобильных играх, когда дают 1 бесплатный сундук (которые потом по 5к руб в магазине) и из него тебе уникальному совершенно случайно падает легендарный меч-кладенец
чот мне нихера из фго гачи не падает, такому уникальному

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от 1h13f:
Но конечно мнение ноунейм бича очень важно важно, делитесь им еще
Так я вот и непонимаю зачем ты им делишься

"The subtle art of not giving a f*ck"
Ваши права в разделе