Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.08.2018 11:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Подборка полезной информации


Многие современные покорители Азерота начали свое путешествие по удивительному фэнтезийному миру MMORPG World of Warcraft уже по прошествии эпохи ванильных серверов, так и не успев познакомиться с оригинальной игрой, покорившей сердца многих геймеров, когда в далеком 2004 году компания Blizzard открыла первые реалмы.

На нашем портале появилась подборка видеогайдов, содержащих множество полезной информации о классическом World of Warcraft, начиная о том, какую лучше выбрать расу и что такое ранговая система и заканчивая руководствами, посвященными каждому из классов, представленных на тот момент в игре.

Ознакомиться с подборкой можно в следующей теме: “Видеогайды и другие ролики WoW Classic”. Тем более с выходом World of Warcraft Classic, который позволит вновь перенестись во времена “Ванилы”, данная информация опять обретет актуальность.

Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
заголовок новости вообще не в тему. нету подробностей.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
ооо, пасиб за переводы) посмотрю)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Смотришь Роужекрафт и делаешь вывод

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от THUGan:
Смотришь Роужекрафт и делаешь вывод
у меня ощущение, что этот чувак в итоге снял кунг фури
после его монологов с "ультра скиллд нинжа", "канг фу маста" и пр. с этой интонацией. прямо аки в кунг фури.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от THUGan:
Смотришь Роужекрафт и делаешь вывод
Какой?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
ну Роги и Паладины всегда были олицетворением WoW
Главная правда в том что роги конечно идеальны для самых косоруких

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
у всех должен быть твин разбойник
У меня тоже порой забегают такие мысли. Но все-же почему-то сегодня Я больше к хантам склоняюсь. Когда все бегают в ПвП спеках или кучками рогой особо не по разрываешь уже.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
на старте сервера всё там разрывается
Удачи разве что варов павнить...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
я хочу друидом стартануть, разрабатываю стратегию чисто на гринде качаться
На гринде не выгодно качаться, особенно на старте сервера, особенно за друида 30-35+ лвл.
Друид весело в коте разрывает только 20-30 лвлы, потом в коте сильно начинаешь по лицу получать.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
то есть не выгодно за вечер качнуться 46-52 или 44-52 ? вроде пишут, что гринд после 30 быстрее, если ты не знаешь лютую ротацию квестов )
Нереально так качнуться за вечер. Тем более гриндом.
Гринд всегда хуже как минимум потому что не тебе одному нужны мобы. Просто негде найти мобов на гринд. Так что забей на эту идею.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
не, я буду вынашивать эту идею, тем более что её можно совместить с квестами
Не получится. Поймите что гриндом занимаются либо пати АоЕшников(и даже рейды) и то даже в таких случаях(они заливают мобов пачками по 10-15 за пару секунд) их опыт в час на одном уровне или даже меньше чем у квестеров.
Гринд - это для нубов, которые не знают квестов, отказываются от некоторых и в результате вайнят "квестов нет, а где есть не тянут/красные/не доступны еще".

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
ну вот передо мной целых две разновидности гайда скоростного прохождения за орду, и когда я смотрю там, куда когда бежать, это просто жесть открываю гайды по гринду, и вроде всё не так плохо ))
В гайдах много что пишут. По факту, такого не будет. Вот скиньте гайд.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
на вовхеде сделают раздел классики 100% когда выйдет а то и раньше, но в любом случае спасибо
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Кролик Хэппи:
чем ближе ванила
Пока это как судный день. Много болтовни не о чем.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Вот хочется вспомнить первые ощущения от игры в ВоВ, но уже не получится никогда конечно. Третьего дня начитался новостей про ванилу и скачал себе популярную пиратку - думал кайфану, ан нет! Сервер там только запущенный и все качаются с нуля, в стартовых локациях полно народу и чат трещит и свистит. Не хочу писать много букв и подробно описывать мои ощущения, однако скажу : я удалил пиратку через пять минут после запуска.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от joyful newbie:
Вот хочется вспомнить первые ощущения от игры в ВоВ, но уже не получится никогда конечно. Третьего дня начитался новостей про ванилу и скачал себе популярную пиратку - думал кайфану, ан нет! Сервер там только запущенный и все качаются с нуля, в стартовых локациях полно народу и чат трещит и свистит. Не хочу писать много букв и подробно описывать мои ощущения, однако скажу : я удалил пиратку через пять минут после запуска.
На офе будет еще больше народу Так что готовьтесь

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Sulf:
На офе будет еще больше народу
будет, только вангую многим быстро надоест : те, кто играли в 2006 уже повзрослели и попробовали много проектов и жизнь попробовали в том числе и соски женские на вкус. В данных реалиях людей будет сложно долго удержать проектом не первой свежести. Да, 12 лет назад для нас это было открытие, новый вкус, первый в жизни бубльгум ежели хотите. Его разжевывали долго, смачно, лепили за ухо только на время посещения школы или института и продолжали жевать в любое свободное время. Альтернативы как таковой не было. А сейчас нам завезли и бургеры и кока-колу, можно заказать пиццу или даже съездить на другой конец города чтобы поесть устриц.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от joyful newbie:
будет, только вангую многим быстро надоест : те, кто играли в 2006 уже повзрослели и попробовали много проектов и жизнь попробовали в том числе и соски женские на вкус. В данных реалиях людей будет сложно долго удержать проектом не первой свежести. Да, 12 лет назад для нас это было открытие, новый вкус, первый в жизни бубльгум ежели хотите. Его разжевывали долго, смачно, лепили за ухо только на время посещения школы или института и продолжали жевать в любое свободное время. Альтернативы как таковой не было. А сейчас нам завезли и бургеры и кока-колу, можно заказать пиццу или даже съездить на другой конец города чтобы поесть устриц.
Так это уже новый контент Для большей части игроков там почти все неизвестно. И там тоже куча вещей, которые можно делать, это не единственная жвачка.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Sulf:
Так это уже новый контент
первое ВАУ уже прошло, эйфория схлынула, вкус известен, контент пройден. Одной ностальгией мало кого удержишь - точно говорю. Я и сейчас иногда в мады захожу, в которые игрыл в 1999 и начале 2000. Они безбожно устарели, но я захожу туда просто початиться. В этих небольших мирах на 50-100-200 человек мы жили по нескольку лет тоже, там была неповторимая отмосфера, возможности каких нигде до сих пор нет и т.д. Сейчас же мы туда заходим только початиться ибо все там друг дружку знают уже по 20 лет и просто приятно узнать как у кого дела.
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Сообщение от joyful newbie:
Вот хочется вспомнить первые ощущения от игры в ВоВ, но уже не получится никогда конечно. Третьего дня начитался новостей про ванилу и скачал себе популярную пиратку - думал кайфану, ан нет! Сервер там только запущенный и все качаются с нуля, в стартовых локациях полно народу и чат трещит и свистит. Не хочу писать много букв и подробно описывать мои ощущения, однако скажу : я удалил пиратку через пять минут после запуска.
У меня почти так же, но, все безумно понравилось, но так как свободного времени мало, то пиратке его не смогу посветить, как минимум по причине ее раннего или позднего закрытия, вайпа или выхода офф классики и все мои труды мне уже будут не нужны на пиратке. Так что жду
Офф.

PS. Знакомство с Wow было в конце классики, начало БК на сервере Drak'thul (вроде правильно написал), прот варом, который был продан за внушительную сумму на то время :(

Не ждите от классики чего то невероятного и нового, почти убежден, что вряд ли она прийдется по вкусу новичкам или детям дренора.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Sulf:
Так это уже новый контент Для большей части игроков там почти все неизвестно. И там тоже куча вещей, которые можно делать, это не единственная жвачка.
Не взлетит, нет эффекта исследования, все гайдами до самых мелочей разобрано. На старте будет исключительно бег по рельсам.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Arion:
нет эффекта исследования
Кстати да, какое точное замечание


Если в года классика игр особо не было, а сам вов был новым и интересным. То сейчас все уже всем знакомо. А сам геймплей классика такой себе в 2018 (хотя выйдет то в 19, если не позже ).
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Сообщение от Cropp:
Не ждите от классики чего то невероятного и нового
да, я жду лишь легкую ностальгию.
живя в каком ни будь тихом, красивом и спокойном Рейкьявике ты идешь по улице вечером, ты хорошо пообедал и выпил пива и возможно даже еще и вина и тут вдруг ты слышишь русскую речь))) в тебе двоякие чувства и ты будешь думать подходить или нет)
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Видеогайд] Подробности о ванильном World of Warcraft
Во я посмеюсь с ждунов которые не играли в ванилу и ждут ее. Если они ее исполнят ,пусть и с улучшенным графон, но механиками ванилы и ее контентом то там не игра а забей( после современного Вова) .

Ваши права в разделе