Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Нашел что-то интересное - поделись.
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 19.12.2013 13:45
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Dzirat:
Да хз, на 27" хорошо видно что там на скрине, вот я и предположил что на каком нить 21 или 19 это все сжимается и создается иллюзия другой картинки
Я масштаб уменьшал как только мог, но так и не понял, как там можно увидеть то, что они видят
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Наркоманы
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Я масштаб уменьшал как только мог, но так и не понял, как там можно увидеть то, что они видят
Когда не присматриваешься на незнакомую картинку, то боковым зрением видишь примерно то, о чем говорят.
Кстати, то, что мы видели, было гораздо интереснее и пафоснее того, что оказалось на самом деле
Зачем было разбивать иллюзию?
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Нифигасе вас штырит!
я тоже так вижу :)
потом только пригляделся, что это действительно перс на маунте,
т.к. что если нас уже трое, то дело не в нас :)

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для Elyrei
Эльф
Регистрация:
05.10.2010
Леди
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от iStrannik:
т.к. что если нас уже трое, то дело не в нас :)
Да какой трое, намного больше)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от тенёк:
Сектанты
Секта вытянутой руки! И пророк ея - Кириксоид!

Меня, кстати, тоже в неё запишите :)
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Wanderv:
Секта вытянутой руки! И пророк ея - Кириксоид!
Там и правда можно углядеть огненный перст указующий нам путь
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Не переживайте:


We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Еси чё, я не специально!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Еси чё, я не специально!
Ишь, в кусты намылился! Нет уж, указывай нам теперь светлый путь!

Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
классный глюк :)
убивали Килелома разношерстной толпой,
убили - и тут выясняется, что я не убил...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от iStrannik:
классный глюк :)
убивали Килелома разношерстной толпой,
убили - и тут выясняется, что я не убил...
С пугами били же? Просто тут мнение бытует, что если вы идете в пати, то силой друзяшек преодолеете любые баги и глюки механик

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
да не, не в пати...
и кстати, на одежке никаких повреждений,
дык, с чем же я там виртуально трахался 5 минут ?
что так ничего и не получил...

Добавлено через 17 минут
не, я не понял этой х..ни,
специально вышел в меню и вернулся обратно...
опять убивали Килелома, убили, а я опять ни причем.
хотя одежка сейчас пострадала.
блин, счас выйду вообще из игры, потом что-нить совершу,
если опять ничего, то не даже не знаю даже что делать :(

Добавлено через 29 минут
как обычно в ИТ - перезагрузка решает 99% проблем :)

правда сильна силою, остальное от слабости...
Последний раз редактировалось iStrannik; 23.06.2018 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нашел что-то интересное - поделись.

Тут интересное подвезли)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Apocalypse):
https://youtu.be/wejE1U4qovU

Тут интересное подвезли)
Я так и не понял откуда уверенность про хамерфел, многие факты в видосиках друг другу противоречат. Ну и как бе делать местом действия провинцию в которой 80 проц территории занимает пустыня, дерьмовая затея

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Яюий Лиа:
Я так и не понял откуда уверенность про хамерфел, многие факты в видосиках друг другу противоречат. Ну и как бе делать местом действия провинцию в которой 80 проц территории занимает пустыня, дерьмовая затея
Там всего-то теория. Мы же сейчас переживаем эпоху, когда каждый идиот может сморозить какую-то глупость и это резко станет "ФАНАТСКОЙ ТЕОРИЕЙ".
Но в ролике действительно есть аргументы, потому все зависит от того, будет ли беседка действовать вразрез ТЕСО, или же больше пойдет на поводу у онлайн версии. Я думаю, что с учетом коммерческой успешности ТЕСО, они выберут второй вариант и не будут создавать ТЕС 6 так, чтобы подрывать лор онлайн свитков. Хотя, всегда есть оправдание в стиле "там же события за сотни лет происходят, с тех пор все изменилось".

У Хаммерфелла очень богатый лор и там масса интересных событий, которые можно было бы разыграть. Потому фанаты стараются притянуть за уши теорию о том, что это таки Хаммерфелл (который, судя по слухам о ТЕС 6, многие ожидали).

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Apocalypse):
Потому фанаты стараются притянуть за уши теорию о том, что это таки Хаммерфелл (который, судя по слухам о ТЕС 6, многие ожидали).
Да никто его не ожидал, кому вообще может понравится пустыня с кучей негров и скучным арабским лором.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Leradis:
кому вообще может понравится пустыня с кучей негров и скучным арабским лором.
Ну, вообще лично мне пустыни нравятся, по своему. А вот арабский лор не очень.
Но в любом случае, местность будет разнообразной, в том же Скайриме мы видим не одни снега и тайгу.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Яюий Лиа:
Я так и не понял откуда уверенность про хамерфел, многие факты в видосиках друг другу противоречат. Ну и как бе делать местом действия провинцию в которой 80 проц территории занимает пустыня, дерьмовая затея
Исходя из опыта ЕСО пустыня там довольно живая, тем более остаются оазисы и зелень по берегам рек и озер.

Сообщение от Leradis:
Да никто его не ожидал, кому вообще может понравится пустыня с кучей негров и скучным арабским лором.
Отличный у них лор, два противостоящих лагеря есть, древние герои которые могли призывать шехай есть, религиозные фанатики есть. Тем более потенциал у шехая интересней туума нордов, они вроде с помощью него Йокуду и сломали.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Dzirat:
Тем более потенциал у шехая интересней туума нордов, они вроде с помощью него Йокуду и сломали.
__________________
Поэтому он давно забыт и под запретом, а мастеров его вряд ли больше чем Седобородых.
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Dzirat:
Отличный у них лор, два противостоящих лагеря есть, древние герои которые могли призывать шехай есть, религиозные фанатики есть. Тем более потенциал у шехая интересней туума нордов, они вроде с помощью него Йокуду и сломали.
шехай урукхай поменьше ведитесь на пересказанный кем-то лор. Призывать оружие в свитках умеет любой грязекраб

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
сейчас выйдет длс с аронианской локой, посмотрят на сколько хорошо зайдет
и если хорошо то тес 6 будет в чернотопье)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от тенёк:
сейчас выйдет длс с аронианской...
Вы сами знаете, как стоит ПРАВИЛЬНО продолжить
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от тенёк:
сейчас выйдет длс с аронианской локой, посмотрят на сколько хорошо зайдет
и если хорошо то тес 6 будет в чернотопье)
Вот чего точно не пройзойдёт, ты сам подумай насколько увлекательно 300 часов гулять по болотам, даже пустыня увлекательней

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Воин1:
Ну, вообще лично мне пустыни нравятся, по своему. А вот арабский лор не очень.
Но в любом случае, местность будет разнообразной, в том же Скайриме мы видим не одни снега и тайгу.
Скайрим был уныл более чем полностью

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 25.06.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Яюий Лиа:
ты сам подумай насколько увлекательно 300 часов гулять по болотам

Ваши права в разделе