Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые концепт-арты персонажей ч.2
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 01.06.2018 00:02
Новые концепт-арты персонажей ч.2
С комментариями от разработчиков


Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) продолжают делиться с фанатами проекта подробностями о классах и на этот раз предлагают ознакомиться с Мистиком, Варлордом и Элементалистом. Как и раньше представленные изображения сопровождались комментариями от художника.

Новые тизеры от разработчика.

Добро пожаловать в заключительный выпуск, этой небольшой серии концептуальных картин о персонажах мира A:IR. И сегодня мы можем увидеть концептуальное искусство, для классов Мистик, Варлорд, Элементалист.



Мистик
Броня Мистика это ткань - одежда из светлой и многослойной ткани, со складками вокруг талии, почти напоминающей бабочку.

Комментарий художника:
В отличие от классических хиллеров в других RPG, в A: IR Mystic также хорош как для контроля над толпой так и для нанесения урона. Поэтому я избегал одежды, которая выглядит как у не боевого персонажа, способного применять оружие только для самообороны. Главы проекта были вдохновлены военной формой. Традиционные цвета использованные для данного класса, создали уникальную концепцию целителя в стиле стимпанк.


Варлорд
Броня Варлорда это тяжелая броня - доспехи латы, сделаны из прочной стали. Которая обеспечивает лучшую защиту в бою.




Комментарий художника:
Когда я разработал костюм Военачальника то есть Варлорда, я в основном сосредоточился на роли класса «Танк». Я думал, что военачальник, который защищает членов партии своими умениями,должен быть похож на полицейского в мире A: IR. Что приводит к тому, что он одет униформу, которая имеет стиль стимпанк.

Элементалист
(ранее известный как Волшебница)
Броня Элементалиста: это ткань. Наряд плотно облегающий, поэтому общая форма тела персонажа очень узнаваема . Дизайн формы элементалиста роскошный и изысканный.


Комментарий Художника:
Контроль за боевыми монстрами, элементологистами с мощной магией льда и огня -- это внушительное проявление силы.
Однако я хотел создать более естественный и доступный образ Элементалиста, а не типичный образ волшебного обладателя обладающего контролем. Я объединил стили стимпанк и волшебника, чтобы показать характеристики волшебника, остроумного и напыщенно великолепного.



Это все, чем поделились разработчики. Но не стоит переживать, будет еще больше контента, по пути к выпуску A: IR!

Данная информация взята из Европейского форума игры.
Последний раз редактировалось Unter; 01.06.2018 в 12:18.
Аватар для Archangelius
Читатель
Регистрация:
17.09.2013
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
О да, у варлорда прям наитяжелейшая броня, каска есть и ладно
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Я что-то не понял, а разве в Аир не гендерлок был ?
Вроде на збт все бегали танком "М" , мистик "Ж" .

п.с. у танка "подбородок" видно из под юбки , агр-баф для тентаклей ?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Через сколько лет игра выйдет?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Сообщение от Archangelius:
О да, у варлорда прям наитяжелейшая броня, каска есть и ладно
ну куда же без бронелифчика, это же корейцы. К тому же её волосы на ногах защитят^_^
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
За такого варлорда я бы поиграл.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Сообщение от AM91X:
За такого варлорда я бы поиграл.
Многие сказали бы, С таким варлодом я бы поиграл.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Не понятно, зачем две одинаковые темы?
Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 01.06.2018 в 15:10.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Сообщение от Aeshmadev:
Многие сказали бы, С таким варлодом я бы поиграл.
С пикселями не поиграешь.
Re: A:IR - Новые концепт-арты персонажей
Сообщение от Netter_Kerl:
Через сколько лет игра выйдет?

в следующем году, в начале года. По крайней мере на Евро(...

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Эриния:
Не понятно, зачем две одинаковые темы?
для загадки...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 01.06.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Для ру блок ведь будет ?
Вероятно у нас может быть уже есть потенциальный издатель, как думайте ?
Чую Лост Арк мы у нас не скоро увидем, Астелия помойка, так что ближайших кроме Аир - мморпг нет на горизонте .
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от SnakePlissken:
Для ру блок ведь будет ?
Вероятно у нас может быть уже есть потенциальный издатель, как думайте ?
Чую Лост Арк мы у нас не скоро увидем, Астелия помойка, так что ближайших кроме Аир - мморпг нет на горизонте .
да, РУ заблокировано, как и все СНГ... У нас локализатор если не объявится к старту теста Евро, то его можно и не ждать ...

Добавлено через 33 минуты

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 02.06.2018 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от 0ther:
да, РУ заблокировано, как и все СНГ... У нас локализатор если не объявится к старту теста Евро, то его можно и не ждать ...

Добавлено через 33 минуты
Почему не ждать ?
Теру издали, хоть и с опозданием в пару лет.
Как раз если стоит блок, то это косвенное подтверждение - что издатель в России намечается, либо сами "Дырки" хотят продать игру для нашего региона.
Вероятно по контракту, доступ нашим игрокам был закрыт именно в связи с этим.
Какао получает права на европейском и североамериканском рынке, но с учётом блокировки доступа игроков из СНГ , дабы потенциальный издатель в СНГ не терял прибыль.

А если "не ждать" , что можно будет играть на евро , то тут тоже свои минусы :
. пинг,
. курс рубля ,
. вероятность что твой аккаунт могут заблокировать, ведь он изначально был "вне закона" . Если бы они ввели ограничения после запуска игры на евро, то тогда был бы шанс что аккаунт не забанят, т.к. создавал ты его пока информации не было, но сейчас уже инфа есть, а значит на евро ЗБТ и ОБТ ты уже будешь "вне закона" .


Так что вполне вероятно, что у нас игру локализуют не намного позже евро.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от SnakePlissken:
Почему не ждать ?
Теру издали, хоть и с опозданием в пару лет.
Как раз если стоит блок, то это косвенное подтверждение - что издатель в России намечается, либо сами "Дырки" хотят продать игру для нашего региона.
Вероятно по контракту, доступ нашим игрокам был закрыт именно в связи с этим.
Какао получает права на европейском и североамериканском рынке, но с учётом блокировки доступа игроков из СНГ , дабы потенциальный издатель в СНГ не терял прибыль.

А если "не ждать" , что можно будет играть на евро , то тут тоже свои минусы :
. пинг,
. курс рубля ,
. вероятность что твой аккаунт могут заблокировать, ведь он изначально был "вне закона" . Если бы они ввели ограничения после запуска игры на евро, то тогда был бы шанс что аккаунт не забанят, т.к. создавал ты его пока информации не было, но сейчас уже инфа есть, а значит на евро ЗБТ и ОБТ ты уже будешь "вне закона" .


Так что вполне вероятно, что у нас игру локализуют не намного позже евро.


Норм образы, чём то Валькирию напоминает , и Байонету

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:

У меня под рубашкой - всегда спрятан знак с буквами "К.О."
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от THUGan:

Норм образы, чём то Валькирию напоминает , и Байонету
А у меня первое впечатление, рисовал психически не нормальный человек. Хлопайте больше всяким шестеренкам с яйцами, потом нойте, что всяким гавном кормят. Как гласит мудрая китайская пословица, хорошо нарисовать петуха гораздо труднее, чем бога.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Ну рисовал конечно обычный человек (с психикой у него все ок) , при чем не особо талантливый .
Сам стиль и художественное исполнение , вполне себе посредственное .
Возможно это издержки исполнения всего нарисованного - в полигонах.
Чем сложнее нарисовать, тем труднее это будет реализовать, это как один из вариантов.
Но я все же думаю, это просто посредственный художник/дизайнер .
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от grasshoper:
А у меня первое впечатление, рисовал психически не нормальный человек. Хлопайте больше всяким шестеренкам с яйцами, потом нойте, что всяким гавном кормят. Как гласит мудрая китайская пословица, хорошо нарисовать петуха гораздо труднее, чем бога.
Арт


Игра

Суть я думаю ты понял, тут нужно будет уже работу 3д мастеров оценивать, а не картики арта, сами арты хорошие.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: steamuserimages-a.akamaihd.net.jpg
Просмотров: 193
Размер:	82.4 Кб
ID:	151088  

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Нормальный стиль, даже любимой корейцами обнаженки тут по минимуму, лямки от трусов и все и то у 1 класса, нарисовано тоже нормально, в чем конкретно претензия то?
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от Raidboss:
Нормальный стиль, даже любимой корейцами обнаженки тут по минимуму, лямки от трусов и все и то у 1 класса, нарисовано тоже нормально, в чем конкретно претензия то?
Ребята, если у вас нет претензий, к примеру к внешнему виду варлорда, это ваши проблемы. В моём понимании, это нечто совершенно противоположное, тому, что нарисовано. Вот если б назвали класс "Налетчица нимфоманка", тога бы можно было сказать, ну всё примерно нормально, только художник не очень.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от grasshoper:
Ребята, если у вас нет претензий, к примеру к внешнему виду варлорда, это ваши проблемы. В моём понимании, это нечто совершенно противоположное, тому, что нарисовано. Вот если б назвали класс "Налетчица нимфоманка", тога бы можно было сказать, ну всё примерно нормально, только художник не очень.
ну лично для меня проигравшему варлордом лет 12 в L2, тут не варлорд, а просто баба Рэмбо в каске...

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Жаль у нее не плетка в руках, а то я бы поиграла
Сообщение от Эриния:
Жаль у нее не плетка в руках, а то я бы поиграла
Если правильно помню, в Невервинтер вроде, продается "палка для наказаний" , можно сонильдяев ей бить
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Сообщение от SnakePlissken:
Если правильно помню, в Невервинтер вроде, продается "палка для наказаний" , можно сонильдяев ей бить
За кого ты меня принимаешь?
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новые концепт-арты персонажей ч.2
Чёт Гранада Эспада какая-то по стилю !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno

Ваши права в разделе