Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
у вас митинги разгоняют не потому, что они за навального, а потому, что нехуй.
у нас митинги разгоняют если они ради провокации беспорядков. в кемерово не тот случай

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Фрилансер:
ага, расскажи нам как за твой косяк турнули совет директоров, а акцоионеры хором ушли в монастырь. xyйню не неси
я хуй знает может это у тебя возрастное или просто бавария подкисшая была, но ты какую то хуйню из крайности в крайность пишешь

считаешь, что заплывшее ебло тулеева дальше должно сидеть в телике? ну ок

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
считаешь, что заплывшее ебло тулеева дальше должно сидеть в телике? ну ок
Считаю, что вначале должны провести следствие и передать в суд, и он решит кто сядет, а кто нет. А вот делать выводы, тем более кого-то наказывать не разобравшись - это возрастное, точнее инфантильное, щенячье я бы сказал.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
считаешь, что заплывшее ебло тулеева дальше должно сидеть в телике? ну ок
Его не будет скоро, там уже мэр в бегах, шкерится от дяди Вовы, дурак...
А Тулеев да, подписал себе приговор, когда просил прощения у Путина(!!!) Е6ло щучье, а не как его прихвостень на коленях перед народом стоял, хотя до этого утром парня обвинил в пиаре, а у парня вся семья сгорела, трое детей, жена и сестра.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Считаю, что вначале должны провести следствие и передать в суд, и он решит кто сядет, а кто нет. А вот делать выводы, тем более кого-то наказывать не разобравшись - это возрастное, точнее инфантильное, щенячье я бы сказал.

тебе бабка полжопы откусила что ли?

какие следствия? какие посадки? директорша этого ТЦ еще в воскресенье должна была уволиться по собственному. и начальник отвественный за противопожарку, и начальник чоповца, и начальник билетерши. потому что они халатно отнеслись к найму и обучению персонала


3 дня прошло - никто не уволен, никто не сложил полномочия

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
3 дня прошло - никто не уволен, никто не сложил полномочия
А выбрали бы меня, посадки и расстрелы были бы.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
А выбрали бы меня, посадки и расстрелы были бы.
Нет меня. При мне в первый же день все виновные застрелились от стыда.


Фейк про 300 погибших распространил очередной хохол, который звонил в морги от имени МЧС.
Причем он вел стрим всего этого...
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
А выбрали бы меня, посадки были бы.


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
не, тулеев не уйдет и не будет уволен. не для того он обеспечивал явку, карусели, вбросы и голоса

Цитата:
Кемеровская область - 85,42% за путина
Цитата:
Итоги голосования на выборах президента РФ 18 марта 2018 года отменены на пяти участках в трех субъектах России. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова, уточнив, что два из этих избирательных участков находятся в Кемеровской области

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
в Беларуси тоже собираются шерстить все ТЦ

Добавлено через 12 минут
Сгоревший ТЦ «Зимняя вишня» охраняли ЧОП «Фучо» и «Центр защиты». Компании принадлежат семье зампрокурора Кемеровской области Петра Блинкова. Задержанный гендиректор «Центра защиты» Александр Светлицкий, чей подчинённый отключил пожарную сигнализацию в ТЦ — экс-замглавы ОВД по Кемеровскому району. ЧОПы Блинковых охраняют детские поликлиники, больницу и администрацию губернатора Кемерово .

бгг проверки говорили они

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 27.03.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Монгол Шуудан:
в Беларуси тоже собираются шерстить все ТЦ

россия и белоруссия - одна страна, одни чиновники и начальники, братья навек

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
ну проверят тц в другом месте ****анет

сколько уже было всего - аквапарк, детский лагерь, теперь ТЦ

who's next

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
не, тулеев не уйдет и не будет уволен. не для того он обеспечивал явку, карусели, вбросы и голоса
Ну что ты опять начинаешь. Даже навальнята-наблюдатели скрепя сердце признавали, что в этот раз каруселей и вбросов практически не было.
А Тулеев попал, как хуй в рукомойник. За хорошие результаты мог бы и в Маскву поехать, на какое-нибудь теплое местечко в администрации Президента, а так на пенсию ****овать придется.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Цитата:
Генеральный директор кемеровского торгового центра «Зимняя вишня» Надежда Судденок дала показания по уголовному делу о пожаре...
Цитата:
...«Двери в кинотеатрах не закрывались никогда. Я всегда делаю все обходы, сама делаю уборку», — заверила Судденок.

Цитата:
Карьера пошла в гору, когда Судденок была избрана депутатом Топкинского районного совета от партии "Единая Россия".

да да, полы моет и мусор выносит

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
не, тулеев не уйдет и не будет уволен. не для того он обеспечивал явку, карусели, вбросы и голоса
пошла пи3да по кочкам

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
да да, полы моет и мусор выносит
Она сказала еще, что там фейерверки пускали.

Интересно пошло дело. Блогеры извиняться начали
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Унитазий, хватит пиариться на чужом горе.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Унитазий, хватит пиариться на чужом горе.
Боже упаси такое. Если я это тут пишу, то это мое мнение только.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
меня тоже коробит такое на гохе обсуждать даже.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Давайте обсудим фаркрай 5 тогда, я вчера уже играл.

там прям крутая завязка с этими культистами, пролог сидел как кинчик смотрел) атмосферно
а еще на сложной сложности сложна, сдох дохуя раз.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
да обычный шутан же

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Кто вообще в игры играет?
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
да обычный шутан же
ну ты реал не шаришь, дядя. это опенворлд в первую очередь, а я угораю по опенворлду. шутан там уже во вторую очередь. вот в primal вообще как бы без огнестрела обошлись.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
ну ты реал не шаришь, дядя. это опенворлд в первую очередь, а я угораю по опенворлду. шутан там уже во вторую очередь. вот в primal вообще как бы без огнестрела обошлись.

опенворлд хорош когда есть что исследовать как в ведьмаке или в горизонте или готике - в каждую дыру залезть, ****ов там огребсти от хайлвл поебени

а тут то че? как в гта5 небось - тоже опенворлд, но интересен только сюжеткой т.к просто так по городу гонять нихуя не интересно (ну только ради десятки побочных квестов разве что)

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Боже упаси такое. Если я это тут пишу, то это мое мнение только.
Да я шучу конечно, но объем новостей за этот пожар уже начинает напрягать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Кто вообще в игры играет?
Я обрел дзен в Моторспорт манагер. Жаль не было 3 сотки купить по скидке в стиме лицуху.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 28.03.2018 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе