Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.02.2018 20:14
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Компания Sony анонсировала список бесплатных игр для подписчиков сервиса PlayStation Plus. В марте 2018 года нас ждет нечто очень интересное. Такие проекты, как Bloodborne и Ratchet & Clank в особом представлении не нуждаются, а вот вместе с ними можно пополнить свою библиотеку хоррором Claire Extended Cut, Mighty No. 9, а также Bombing Busters и приключенческим экшеном Legend of Kay: Anniversary.

Кроме того, стоит отметить, что в следующем году, с 8 марта для PS3 и PS Vita подборок в PS Plus не будет, а во все последующие акции будут включаться только проекты для PlayStation 4.

Все игры станут доступны в следующий вторник - 6 марта.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Весьма неплохо. Жаль, что, кажется, базовая версия. Не играл, но я так понимаю, там много контента помимо базовой есть.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Fantasy:
Не играл, но я так понимаю, там много контента помимо базовой есть.
У Bloodborne только 1 DLC.
Аватар для ast4ras
Писaтель
Регистрация:
01.10.2012
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Fantasy:
Весьма неплохо.
Неплохо, но эти игры есть уже у многих, если не у всех (я про Бладборн и Рэтчета).
Сообщение от ast4ras:
Неплохо, но эти игры есть уже у многих, если не у всех (я про Бладборн и Рэтчета).
Я поиграл при выходе и продал. Спустя три года хотел бы переиграть, а диска нет. И тут такие новости подвозят. Теперь можно не брать новый диск, а псплюс я и так оплачиваю каждый месяц. Есть у меня двое знакомых которые плойки купили в прошлом году, этих игр у них нет.

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Fantasy:
Весьма неплохо. Жаль, что, кажется, базовая версия. Не играл, но я так понимаю, там много контента помимо базовой есть.
там основного контента на 40-50 часов, и как в любой части Дарк Соулс - на столько концентрированный геймплей, что этого времени достаточно. Дальше уже опасно для психического здоровья.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от splinn:
там основного контента на 40-50 часов, и как в любой части Дарк Соулс - на столько концентрированный геймплей, что этого времени достаточно. Дальше уже опасно для психического здоровья.
Вон боб на твиче проходит три часи соулсов подряд без единого хита от мобов и боссов по нему.Уже больше 60 попыток
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Обе отличные.Bloodborne вообще моя любовь(когда там Миядзаки соизволит вторую часть анонсировать,хотя,скорее всего,мы ее увидим уже на следующем поколении консолей от Сони).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Чем бладборн лучше соулзов?

Добавлено через 19 секунд
Несколько я понимаю, там нет классов. Например, мага. Это так?
Последний раз редактировалось Fantasy; 28.02.2018 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Хм. А зачем PS если до сих пор не куплен Бладборн? Я только из-за него чуть приставку не купил.
Аватар для Сынок_renamed_938191_16042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.08.2012
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Моя мама говорит, что дареному коню в зубы не смотрят.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Fantasy:
Чем бладборн лучше соулзов?

Добавлено через 19 секунд
Несколько я понимаю, там нет классов. Например, мага. Это так?

Да. Более того там нет щитов(практически). Те что есть являются троллингом. ББ не в коем случае не лучше ДС. Но так как эти игры очень похожи , то если есть возможность поиграть стоит.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Fantasy:
Несколько я понимаю, там нет классов. Например, мага. Это так?
Там есть пресеты персонажей-охотников в начале игры,которые определяют начальные параметры,но если говорить о классах Соулс--да,их нет,в том числе и магов.

Сообщение от Fantasy:
Чем бладборн лучше соулзов?
Мне нравится темп игры--скорость атак и контратак,мувсеты оружия и ловкость охотников.Очень нравится удачный сеттинг(викторианский с примесью атмосферы произведений Лавкрафта).Я люблю все игры Фромов,но Bloodborne мой фаворит.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Fantasy:
Чем бладборн лучше соулзов?
Вкусовщина, но сеттинг намного сочнее в бладе.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Наконец-то шикарная раздача в плюсе, но, честно говоря я не представляю, неужели у кого-то еще есть ПС4 и нет Бладборна? Так что боюсь, сама раздача годная, но по факту немного того...бесполезная Ну а Рэчет неплохой, но не более.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Всем кто не играл в бладборн очень советую, мне тоже не с первого раза зашло - но теперь эта игра в топ3 моих любимых в этом поколении. Ретчет тоже очень годная игра.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Fantasy:
Чем бладборн лучше соулзов?
Ничем, это ещё одна потрясающая игра-наркотик, выжимающая из твоего организма тонны адреналина и дарящая тебе геймерский оргазм после победы над очередным боссом.

ДС 1-2, ББ, Ниох - одинаково хорошие с небольшими отличиями. Если любишь одну, будешь любить все из них.
Аватар для Evilwalks
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
жаль что такой ТОП как бладборн раздают)) пройдет уже раз 20 ))) .... игра шик !

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от splinn:
Ничем, это ещё одна потрясающая игра-наркотик, выжимающая из твоего организма тонны адреналина и дарящая тебе геймерский оргазм после победы над очередным боссом.

ДС 1-2, ББ, Ниох - одинаково хорошие с небольшими отличиями. Если любишь одну, будешь любить все из них.

Нет. Ниох хоть и похоже , но в таком случае можно и внести такие игры как LOTF и The Surge. У серий "ДС" есть определенный шарм что-ли. Игры разные , но не спутаешь. Кстати серии ДС очень сильно напоминаю "Blade of Darkness". И в ББ есть большой недостаток. В серии ДС есть различные билды и пвп( да оно там есть и очень фановое) а в ББ практически один герой.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Чифф:
Нет. Ниох хоть и похоже , но в таком случае можно и внести такие игры как LOTF и The Surge.
Ты хоть играл во все названые, прежде чем упоминать Лорда и Сурджа - два куска дерьма ?
В Ниох - очень точная и быстрая боёвка, как и в играх от Фромов. Персонаж делает именно то, что ты нажимаешь. Если дохнешь, нет злости и раздражения от игры, т.к. сам виноват и понимаешь это. Т.е. разрабы сделав хардкор, дали тебе и чётко работающую боёвку. Потому Ниох и стоит в одном ряду с ДС и ББ.
А поляки второй раз непойми что выпускают. Их игры раздражают при игре.
Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Подборка стоящая, но блин, за это время бладборн не купил только ленивый.
Сообщение от Чифф:
И в ББ есть большой недостаток. В серии ДС есть различные билды и пвп( да оно там есть и очень фановое) а в ББ практически один герой.
Ты слишком мало играл в него, раз такое утверждаешь.
Сообщение от Чифф:
Нет. Ниох хоть и похоже , но в таком случае можно и внести такие игры как LOTF и The Surge. У серий "ДС" есть определенный шарм что-ли. Игры разные , но не спутаешь. Кстати серии ДС очень сильно напоминаю "Blade of Darkness". И в ББ есть большой недостаток. В серии ДС есть различные билды и пвп( да оно там есть и очень фановое) а в ББ практически один герой.
Ниох с серией соулс роднит боевка: резкая, стремительная. В Surge и Lords герой колченогий и с трудом переваливается с боку на бок, обладая грацией мешка картошки

Назови имя приемника
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от ast4ras:
но эти игры есть уже у многих
Это да, но лично мне хорошо, я только в январе купил ПС4 и теперь радуюсь халяве от пс+
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Systo:
за это время бладборн не купил только ленивый.
бб продано 3 ляма, пс4 - 75 лямов

Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: В марте подписчики PS Plus получат Bloodborne и другие хиты
Сообщение от Frostcore:
бб продано 3 ляма, пс4 - 75 лямов
Откуда статистика по продажам? Да и кто говорил, что игра для всех. Плойку продают всякие богомерзкие FIFA. Всем кому был интересен ББ его давно купили и прошли, учитывая то, что неоднократно проскакивали жирные скидки в сторе, копеечную цену на дисковое издание, а так же низкую цену на вторичке.

Ваши права в разделе