Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.02.2018 18:15
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Компания Ubisoft опубликовала подробности о сезонном абонементе к предстоящему шутеру Far Cry 5. В первую очередь в его состав будет входить издание Gold Edition, которое также доступно отдельно на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
Вслед за выходом Far Cry 5, который состоится 27 марта, Season Pass подарит дополнительные приключения в фирменном стиле серии. Игроков ждут новые испытания в трех жутковатых вселенных:
  • Темное время: вы отправитесь в прошлое, чтобы сразиться с беспощадными солдатами Вьетконга.
  • День лютых зомби: вам предстоит сразиться с полчищами зомби. Предусмотрено несколько сценариев!
  • Пленник Марса: вы покинете Землю, чтобы вступить в битву с марсианскими арахнидами.
Кроме того, все обладатели Season Pass, играющие на консолях, смогут насладиться одиночной кампанией другой легендарной игры серии в новом исполнении. Издание Far Cry 3 Classic Edition доступно в рамках Season Pass на PlayStation 4 и Xbox One на 4 недели раньше официального выхода, который состоится летом 2018 года.
Far Cry 3 Classic Edition позволит поклонникам игры, а также тем, кто только знакомится с этой вселенной, оказаться на острове Рук и встретиться с одним из самых известных злодеев Far Cry - Ваасом, образ которого воплотил в жизнь Майкл Мэндо. По сюжету главный герой, Джейсон Броди, должен исследовать тропический остров, чтобы отыскать и спасти своих друзей, попавших в плен. При покупке Season Pass или Far Cry 5 Gold Edition игроки на ПК получат полную версию Far Cry 3.

Подробности о поддержке Far Cry 5 после выхода, а также о приключениях из дополнений и возвращении редактора карт станут известны позднее.



(c) GoHa.Ru
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Ааааа фк3 дааа. Жду больше фк5 теперь
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Черти, используют отработанный на Call of Duty Infinite/Modern Warfare вариант. И получается ведь. Я думал надо мне это брать или подожду годик до распродаж. Теперь точно буду брать, чтобы в запой пройти и пятую, и третью. Фар край не тактический экшен, он не дает пищу для ума, он всегда самое то потупить после работы и насладиться декорациями.

Назови имя приемника
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
И давно они подняли цену на третью часть до 1500? Ахаха, какая дичь.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Невиданная щедрость
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Подожду торрент эдишн. Не верю

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Сизон пасс выглядит заманчиво.
В новости зря изображение не использовали.
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
2000 игра + 2000 сизон пасс = торрент эдишн или распродажа через год.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
От Юбиков можно купить только ту игру, которая не входит в когорту конвеерного *овнеца.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Какие-то антагонисты ниочёмные, разорились бы на актёров чтоли.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Чёт как-то не особо много отличий от третьей части


Сообщение от fixeel:
Чёт как-то не особо много отличий от третьей части
Far Cry - это разные сеттинги верхом на одной механике. Я бы удивился если бы она ВНЕЗАПНО поменялась. Если третья, четвертая части и праймал не понраились - то и новая не зацепит. Очевидно, что в фк играют ради приятного игрового процесса, высокую планку которого поставила 3 часть, и смогли взять 4 и Primal. Я к этой серии отношусь как к бигмаку, знаю хорошо что внутри, знаю что порадует вкусом, не ищу революционно новый игровой процесс. Виртуальный тур по далеким странам меня вполне устраивает. Для новых ощущений есть новые бренды. Давно хотел фар край с зомби, и вот он скоро выйдет

Назови имя приемника
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Far Cry 5 - Новые подробности о сезонном абонементе
Как игрока любившего первый фар край,до сих пор жутко раздражает упоминание оного названия в серии,которая к фк никоим образом не имеет

Ваши права в разделе