Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 24.01.2018 13:23
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
В данной теме я предлагаю вам посмотреть на игровой процесс финального закрытого бета-теста относительно нового MMOFPS-проекта Rising Fire (сокращенно данный проект официально называется RF).
Я предлагаю вам посмотреть на начальный туториал за одного из персонажей, основной игровой хаб и первую PVE-миссию, на которую вас отправят по ходу сюжетного квеста.Для тех, кто забыл или не знает, то Rising Fire - это некий MMOFPS, где вам предстоит играть за одного из выбранных вам вначале персонажа. В основном персонажи отличаются наличием уникальных способностей и начальными характеристиками (к примеру больше урона, здоровья и т.д.).
Официально игра издается крупной китайской компанией Tencent на игровом движке Unreal Engine (скорее всего, 3 версии), а разрабатывается в свою очередь Yingpei Games, которая является китайским подразделением Epic Games.
К тому же данный проект выполнен в Sci-Fi стилистке, а это означает, что вам могут встретиться различные меха-противники, "аугментированные" люди, киборги и прочная научная фантазия (однако, также придется уничтожать различных насекомых огромных размеров).

В основном на все миссии вы можете попасть только из специального общего хаба, где находятся различные квесты и нпц, локации, где вам придется сражаться, представляют из себя как различные инстанс-локации, так и открытые пространства.
Игра может предложить игрокам различный PvE-контент, такой как различные миссии, рейдовые боссы и просторные локации с ивентами.
Помимо различных PvE-активностей, игра может предложить несколько карт для PvP, за то время пока я играл, мне были доступны режимы 3 на 3, и карта на 16 игроков, где каждый сам за себя.
Для игроков доступно свыше 100 вариаций различного вооружения для уничтожения всевозможных противников на вашем пути, также все это многообразие оружия делится на основные категории (типы).
Само собой, данное оружие придется добывать с различных игровых активностей, но вы спокойно можете носить его с собой и менять прямо во время боя (хотя есть некоторые ограничения в виде некого кулдауна после смены).





На данный момент, лично я бы сказал, что проект выглядит интересно, хоть у него и есть ряд некоторых проблем, которые мне сильно бросились в глаза (либо это просто чисто мои придирки).
Также стоит отметить, что имеется официальный англоязычный сайт, а озвученные на английском ролики говорят о возможной последующей реализации в Европе.
Помимо этого, уже сейчас большинство элементов в китайской версии дублируется английскими названиями, на данный момент это хоть как-то облегчает игровой процесс.
Конечно же, данный проект обречен на сравнение с похожими играми в своей категории (я про Дестени и Варфрейм), но учтите, что все игры на ранней стадии могут кардинально измениться после релиза игры.

Ну и собственно видео о всем том, что я написал выше.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
Выглядит прямо скажем так себе...
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
кучка снайперов прыгает перед НПЦ старта миссий ...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
Не понятно.
Re: Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
Это видео более подробно говорит об игре
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
Скажем так у меня от игры такие же впечатления как и от первой версии варфы.
Хотя вон варфа ниче так развилась + у фаера есть возможность релиза в европе.
Да и радует что разрабатывают ее люди которые знают как обращаться с двигалом анриала, пока что игра идет более менее плавно.

Пока что я стараюсь доползти до рейдов
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Rising fire - Видеонарезка игрового процесса финального ЗБТ
В целом не плохо, меня разве что пугает эта дешевая китайская\корейская рисовка.
Ваши права в разделе