Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
няка слился и решил по быстрому сменить тему без палева, типо "я в домике"

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
разжигатель из тебя так себе не то что из меня


Final fantasy war of the vision player




Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
чем больше общество тем оно больше заблуждается фашизм религии и тд задумойся


пкшеров в раз 25 больше чем соснольщиков) А последняя тема от процессоров интел где сказали что есть уязвимости и нада обнову ставить которая ослабит производительность на 30 процентов!) ваще уже открытая махинация по набору бабла - тупо пирамида.

давно известно что 1060 видяха и ай 5 последних поколений справятся с любой игрушкой. Но отбитые пк юзеры напокупают по 150 к компы и думают что гуру.

а по поводу фпс давно известно еще в 2к11 проводились исследования и выяснили что макс челов глаз видит 50 фпс (поэтому все моники 60гц)
а минимально 20 фпс

итог такой шо если у тя еще зрение хромает тебе 30 фпс по горлышко хватит

пруфы

https://elibrary.ru/item.asp?id=16351636
http://www.findpatent.ru/patent/237/2372834.html

Добавлено через 1 минуту
поэтому можешь продолжать усираца мол что видишь 150 фпс и тд
удачи я тебе верю и разбирающийся в этом костяк людей тоже

Добавлено через 2 минуты
более скажу у мя на работе сисадмин говорит что в процессорах есть сразу много ядер но некоторые из них блокируют в экономических целях. И это как бы разумно с этой стороны. Миром правят деньги. И ты лишь винтик в системе.
такой бред, что даже комментировать не стану.
вот видосик со сравнением 30 и 60 фпс
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
клево конечно выкладывать видосы ))) и думать что на них будет видны кадры игры когда это видео и у него свой фреймрейт

если я выберу фул ашди будет 60 если ползунок уберу будет 30 что слева что справа.

еще видосы будут или ты глюпий?)

Добавлено через 3 минуты
это еще не беря в расчет разную техничную сторону вопроса

Добавлено через 7 минут
Это еще я не говорю о том что если моник 60 гц и он очень хороших денег стоит и короче у тя 60 фпс в игруле то кадровы ты будешь видеть максимум 55 потому что моник не может быть сверхточным (не сделали еще такие) какие то кадры все равно пропадут. Исправить это можно если у тебя в игре 120 фпс . Правда оно того не стоит. А если еще мы перейдем к анатомии и вспомним изучения в 2к11 году которые я скинул давно в эту тему то выйдет что все вы тут больше 30 фпс и не увдиете ребята.

60 фпс вы будете видеть если у вас премиально здоровый глаз ,мозг, очень дорогой комп ,топовая видеокарта и совершенный монитор который сейчас наверное находится у кого нибудь в лаборатории. И нет я не утрирую все так и есть. А психоз не оч и таких нада бить палкой а лучше двумя.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 21.01.2018 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
если у вас премиально здоровый глаз ,мозг, очень дорогой комп ,топовая видеокарта и совершенный монитор который сейчас наверное находится у кого нибудь в лаборатории
то вы будете видеть 250 фпс на мониторе на 250 герц, которые стоят от 70к и дороже.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
то вы будете видеть 250 фпс на мониторе на 250 герц, которые стоят от 70к и дороже.
нет даже в этом случае вы не будете видеть оленье чувство юмора

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
вы не будете видеть оленье чувство юмора

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
клево конечно выкладывать видосы ))) и думать что на них будет видны кадры игры когда это видео и у него свой фреймрейт

если я выберу фул ашди будет 60 если ползунок уберу будет 30 что слева что справа.

еще видосы будут или ты глюпий?)

Добавлено через 3 минуты
это еще не беря в расчет разную техничную сторону вопроса

Добавлено через 7 минут
Это еще я не говорю о том что если моник 60 гц и он очень хороших денег стоит и короче у тя 60 фпс в игруле то кадровы ты будешь видеть максимум 55 потому что моник не может быть сверхточным (не сделали еще такие) какие то кадры все равно пропадут. Исправить это можно если у тебя в игре 120 фпс . Правда оно того не стоит. А если еще мы перейдем к анатомии и вспомним изучения в 2к11 году которые я скинул давно в эту тему то выйдет что все вы тут больше 30 фпс и не увдиете ребята.

60 фпс вы будете видеть если у вас премиально здоровый глаз ,мозг, очень дорогой комп ,топовая видеокарта и совершенный монитор который сейчас наверное находится у кого нибудь в лаборатории. И нет я не утрирую все так и есть. А психоз не оч и таких нада бить палкой а лучше двумя.
и в номинации "самый тупой гоховчанин" побеждает няка...
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Ксати с джесси тоже худею. Тесо на пс4
Да тесу ЛУЧШЕ идёт на радеон 5670 чем невер, не на ультра, но на средних или даже выше средних
про то что на пс4 нет русификатора я даже и вспоминать не буду.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
Ксати с джесси тоже худею. Тесо на пс4
Да тесу ЛУЧШЕ идёт на радеон 5670 чем невер, не на ультра, но на средних или даже выше средних
про то что на пс4 нет русификатора я даже и вспоминать не буду.
С англ у меня всё отлично, а пс4 версия имеет преимущества, отсутвие багов,стабильность,отсутствие читеров и ботоводов, атакже голдселеров. Ну и самое важное , онлайн на пс4 в десятки раз превышает пкшный

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Яюий Лиа:
онлайн на пс4 в десятки раз превышает пкшный
в невере я иногда специально выхожу на охоту в 3 часа ночи т.к. есть пустые каналы для охоты соло. Ваще отсутствие пустых премиум каналов за донат - это то что отделяет невер от совершенства.
да и про десятки раз - свежо придание, но верится с трудом

в тесо с этим еще хуже - всюду бегают другие игроки и не дают нормально играть.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от ReindeeR:
в невере я иногда специально выхожу на охоту в 3 часа ночи т.к. есть пустые каналы для охоты соло. Ваще отсутствие пустых премиум каналов за донат - это то что отделяет невер от совершенства.
да и про десятки раз - свежо придание, но верится с трудом

в тесо с этим еще хуже - всюду бегают другие игроки и не дают нормально играть.
Только ты можешь низкий онлайн записать в преимущества

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uicilo:
Не постил бы ты эту стыдобу, это же надо всякую индюшатину и мёртвый жанр в экз записывать. Спешите купить эксклюзивно для пк, лаги баги и 10 фпс

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 22.01.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
других как бы нет и даже эти некоторые не эксклюзивы, а так же выйдут на консоли.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
других как бы нет и даже эти некоторые не эксклюзивы, а так же выйдут на консоли.
мишка ты заблудился? для сосольщиков своя резервация


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
других как бы нет и даже эти некоторые не эксклюзивы, а так же выйдут на консоли.
Вообще не понимаю этого пометельства на экзах всё равно в основном вмультиплатформу все играют

Добавлено через 36 секунд
Помешательства*

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 22.01.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
ну так экзов которым будет 10 лет не так много и все они из серии файтингов джрпг в которые луче на консоли играеца. А так экзами игры называют максмум пару тройку лет.

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
ну так экзов которым будет 10 лет не так много и все они из серии файтингов джрпг в которые луче на консоли играеца. А так экзами игры называют максмум пару тройку лет.
Экзы это либо кинцо либо короткие экшоны,в основном всё равно тратят время на мультиплатформу. Я например не понимаю всего хайпа вокруг игр нотидог,дрейка вообще не перевариваю

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
ТЕСО на геймпаде :3
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Хистория:
:3
жопа
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Хистория:
ТЕСО на геймпаде :3
Я в скайфордж играл, вполне годно было.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Хистория:
ТЕСО на геймпаде :3
Намного удобней чем на клавомыше

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Сообщение от Яюий Лиа:
Вообще не понимаю этого пометельства на экзах всё равно в основном вмультиплатформу все играют

Добавлено через 36 секунд
Помешательства*
не, ну есть годные игры в экзах. ПКбояре за некоторые бы убили, вот если ред дед редемпшн 2 выйдет на консоли, а на пк нет, да половина фанатов гта5 застрелятся Пока вроде до сих пор не обещают ее на ПК.

Я вот все думаю взять слимку или про слимку не так жалко ворованными аккаунтами набивать, а на про возможно текст читабельный будет из-за лучшей резкости. Нашел челика завтра прилетает и продает свою прошку за 25 с 2 геймпадами. Взяв слимку за 15к придется докупать винт ибо 500гб явно не хватит даже на бесплатные игры, ну и геймпад стоит тысячи 3, отличный винт 7кусков стоит на 2тб. Единственный плюс который остается у слимки, тихая работа в играх.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 23.01.2018 в 17:01.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от Uicilo:
Я вот все думаю взять слимку или про слимку не так жалко ворованными аккаунтами набивать, а на про возможно текст читабельный будет из-за лучшей резкости. Нашел челика завтра прилетает и продает свою прошку за 25 с 2 геймпадами. Взяв слимку за 15к придется докупать винт ибо 500гб явно не хватит даже на бесплатные игры, ну и геймпад стоит тысячи 3, отличный винт 7кусков стоит на 2тб. Единственный плюс который остается у слимки, тихая работа в играх.
купи монстр хантер лучше. Увидишь те понравица

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Сообщение от някавайня:
купи монстр хантер лучше. Увидишь те понравица
а играть на чем я буду, на пекарне что ли
Ваши права в разделе