Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от беты
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 29.08.2017 20:11
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Так нет никакой информации, кроме расплывчатых "будит многа кантента!!!"

Я уже в паре тем спрашивал, но нигде ничего нет.
А доверия разрабам как-то нет. Хотя бы потому, что, как правило, у разработчиков какие-то свои понятия всего.
И их "много" и "более 80 пве активностей" могут оказаться примерно таким: 72 сюжетные миссии (одна миссия - одна "пве активность"), страйки и рейды на каждой планете (отличающиеся только текстурками). Вот вам 80 "пве активностей".

А что и как там на самом деле будет - нигде ни слова.
Через неделю релиз и все видно будет. Тебя прям сейчас кто-то покупать заставляет, что ты тут сопли размазываешь?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Я уже в паре тем спрашивал, но нигде ничего нет.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156133970

просто как пример того, что информация есть.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SushkA:
"Опыт" Дестени 1.
Это хорошо что есть опыт но не совсем понятно прокачался ли ты до капа проходил ли хоть один рейд то есть можно ли этот опыт назвать полноценным?
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SushkA:
"Опыт" Дестени 1
Скажи, на момент, когда ты играл, много вообще было ПвЕ контента в игре? Сложные ли были все эти "активности"?
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SealEvil:
Через неделю релиз и все видно будет. Тебя прям сейчас кто-то покупать заставляет, что ты тут сопли размазываешь?
Ты настолько фанатик дестини, что у тебя так пригорело с моего безобидного коммента? Где ты там сопли какие увидел-то, уникальный ты



Сообщение от CptDonky:
просто как пример того, что информация есть.
Это то, о чем я и говорил - информация все очень расплывчата.
особенно мне "понравилось" вот это:
Они постарались сделать Открытые События более разнообразными и
насыщенными в Д2. Например, в событии может быть некая дополнительная
цель, при активации которой, стартует более высокая сложность Открытого
События

То есть, другими словами, они видят "разнообразие и насыщенность" в увеличении сложности
А некая "дополнительная цель" может оказаться просто рычажком, который надо нажать.

А самое смешное то, что нет ни слова о том, в чем же все эти миссии будут разные. Все эти задания могут отличаться только двумя вещами - наградой и способ "входа" - а на деле вести к одним и тем же данжам и боссам. Взял приключение - иди убивай босса в данже. Взял мировое приключение - полетай по планете в опенворлде, а в конце иди в этот же данж. Захотел сходить в потерянный сектор? А там реколор того же данжа. Открытые события? добро пожаловать в другой реколор этого же данжа.

И это не просто теорикрафт, такие игры есть на самом деле

В общем, поживем - увидим.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Ваши впечатления от беты
Что за мода Какое-то недержание у людей. ПК версия еще не скоро, до нее почти 2 месяца, релиз на консолях - на пороге. Очень быстро все станет явным, причем не из рекламных и маркетинговых постов, а в обзорах и отдельных мнениях, конечно же, если они не будут заведомо оплачены.
Re: Ваши впечатления от беты
Ну, давайте вообще форум теперь закроем, ведь скоро уже консольный релиз, и все станет ясно


Вот что за недержание у людей, надо обязательно высрать свое "фи" на общее обозрение.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Ну, давайте вообще форум теперь закроем, ведь скоро уже консольный релиз, и все станет ясно


Вот что за недержание у людей, надо обязательно высрать свое "фи" на общее обозрение.

Ты ноешь как баба в каждой теме этой ветки, а потом пытаешься умничать
Собственно, если ты не получил ответов на интересующие тебя вопросы, то:
- ты просто идиот, до которого не дойдет;
- тебе уже ответили, но не захотели разжевывать;
- никто не хочет отвечать на твое нытье.
А вариантов то всего два. Либо делаешь предзаказ и узнаешь все сам, на собственном опыте, либо не покупаешь игру и следишь за тем, что она из себя представляет. Но нет, нужно в каждой теме ныть, то о контенте, то о легкости, то о бете, прикрываясь тем, что мол это форум и он создан для общения.
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Apocalypse):
Ты ноешь как баба в каждой теме этой ветки, а потом пытаешься умничать
Собственно, если ты не получил ответов на интересующие тебя вопросы, то:
- ты просто идиот, до которого не дойдет;
- тебе уже ответили, но не захотели разжевывать;
- никто не хочет отвечать на твое нытье.
А какое слово обозначает нытье возведенное в квадрат? Просто если мои рассуждения и критика - нытье, то твое сообщение - это (нытье^2)^3

Вот понимаешь, у меня нет ни одной причины ныть. Я не являюсь фанатом дестини, я вообще хз, что это за игра. Так, когда-то слышал, что нечто такое существует на консолях. И если игра выйдет дерьмом - мне от этого ни жарко, ни холодно.

А если для тебя одно сообщение, которое является ответом другому человеку, содержащие осуждение и критику "информации" является нытьем. Что ж, лечись, болезный.

Offtopic: И да. Не гори ты так ярко.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Накал сбросьте, горячие финские парни)

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Я считаю, что ситуация с ДЕстини очень похожа на ситуацию с финалкой.


Когда разработчик ММО игр просто делает вторую часть игры (или очередную), то предыдущая часть не закрывается, просто выпускается вторая. При этом вторая часть отличается почти во всём, вторая часть- это всегда новая игра. И обе части существуют, получают обновления. Пример- линейка (хотя тут наверняка есть исключения). Но главное- вторая часть является действительно новой игрой во всех или почти всех смыслах


ФИналка 14 1.0 была закрыта, ушла на переработку, вернулась весьма похожей игрой с разной степени улучшениями, но в общем- весьма похожи обе версии. ДЕстини 1 вроде не закрыта ещё (точно скоро закроют), но выпуск очень похожей второй части больше похож не на выпуск совершенно новой игры, а перевыпуск старой, которую просто допилили немного (как финалку). И это меня настораживает, потому что БАнги делают лицо, будто сделали просто новую игру, а на деле- совершенно нет

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Оникся:
а на деле- совершенно нет
На деле - совершенно да. От старой только визуал, лор и названия классов. Остальное все не так, как в первой части, даже программный код.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
На деле - совершенно да. От старой только визуал, лор и названия классов. Остальное все не так, как в первой части, даже программный код.
Сильно ли отличаются линейка 1 от линейки 2 и от линейки 3? ГВ1 от ГВ2? Финалка 11 от финалки 14 (первая и вторая ммо по фф)? А потом смотрим сильно ли отличаются ДЕстини 1 от ДЕстини 2 и понимаем, что на фоне первых трёх примеров обе игры дестини не отличаются почти ничем

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
А какое слово обозначает нытье возведенное в квадрат? Просто если мои рассуждения и критика - нытье, то твое сообщение - это (нытье^2)^3

Вот понимаешь, у меня нет ни одной причины ныть. Я не являюсь фанатом дестини, я вообще хз, что это за игра. Так, когда-то слышал, что нечто такое существует на консолях. И если игра выйдет дерьмом - мне от этого ни жарко, ни холодно.

А если для тебя одно сообщение, которое является ответом другому человеку, содержащие осуждение и критику "информации" является нытьем. Что ж, лечись, болезный.

Offtopic: И да. Не гори ты так ярко.


Сообщение от DarAmetis:
Вот и я дополз досюда.
После бетки сильно задумался, стоит брать или нет.
С одной стороны геймплей сам по себе сойдет. На фоне полного отсутствия другие кооперативных стрелялок можно брать.

но вот главная проблема - что в игре будет с разнообразием? Бетка заколебала за 3 часа. ПвП унылое, по сравнению со специализированными мультиплеерами, а один легонький данж надоел вконец после третьего захода.
Разнообразия врагов почти нет, только модельки разные. Поведение у всех абсолютно одинаковое, разница в уроне так же не особо заметна. В общем, ИИ "на высоте". Как в тире.

И на фоне этого большие сомнения - две тысячи за тир с убогим ИИ на однотипных локациях выкладывать не хочется.

Есть ли какая информация про разнообразие данжей? Сколько их будет именно разных? С разными боссами (и тактиками на них), разными локациями, разными врагами.

Если про вторую все это не известно, то можно в пример привести первую? Про нее я так же нихрена не слышал.

Сообщение от DarAmetis:
а мне просто скучной показалась.
И враги туповаты, и оружие неинтересное, и сложности никакой, и МАЛО. Бетка на полчаса. Это не дело.
После подобной беты сразу задаешься вопросом, будет ли в игре вообще какой-либо контент.

Сообщение от DarAmetis:
Так нет никакой информации, кроме расплывчатых "будит многа кантента!!!"

Я уже в паре тем спрашивал, но нигде ничего нет.
А доверия разрабам как-то нет. Хотя бы потому, что, как правило, у разработчиков какие-то свои понятия всего.
И их "много" и "более 80 пве активностей" могут оказаться примерно таким: 72 сюжетные миссии (одна миссия - одна "пве активность"), страйки и рейды на каждой планете (отличающиеся только текстурками). Вот вам 80 "пве активностей".

А что и как там на самом деле будет - нигде ни слова.


Сообщение от DarAmetis:
то то, о чем я и говорил - информация все очень расплывчата.
особенно мне "понравилось" вот это:
Они постарались сделать Открытые События более разнообразными и
насыщенными в Д2. Например, в событии может быть некая дополнительная
цель, при активации которой, стартует более высокая сложность Открытого
События
То есть, другими словами, они видят "разнообразие и насыщенность" в увеличении сложности
А некая "дополнительная цель" может оказаться просто рычажком, который надо нажать.

А самое смешное то, что нет ни слова о том, в чем же все эти миссии будут разные. Все эти задания могут отличаться только двумя вещами - наградой и способ "входа" - а на деле вести к одним и тем же данжам и боссам. Взял приключение - иди убивай босса в данже. Взял мировое приключение - полетай по планете в опенворлде, а в конце иди в этот же данж. Захотел сходить в потерянный сектор? А там реколор того же данжа. Открытые события? добро пожаловать в другой реколор этого же данжа.

И это не просто теорикрафт, такие игры есть на самом деле

В общем, поживем - увидим.

Если человек идиот нытик, то это надолго.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от SushkA:
Зайду из далека.
.
Спасибо за подробный отзыв.
Re: Ваши впечатления от беты
А у тебя в мозгу ничего не переклинило, когда ты в мое "нытье" еще засунул сообщение, в котором я выкладываю свои впечатления от беты, в тему "Ваши впечатления от беты"?
Или, например, мои ответы на твои горения о том, что мне не понравилась бетка?

Сообщение от Apocalypse):
Если человек идиот, то это надолго.
Как боженька молвил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CptDonky:
Накал сбросьте, горячие финские парни)
неее, так не интересно)
Тут уже греться можно, скоро еще сауну устрою на тяге этого товарища, буду деньги за вход брать .

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CptDonky:
На деле - совершенно да. От старой только визуал, лор и названия классов. Остальное все не так, как в первой части, даже программный код.
Тут вопрос отчасти философский. Что считать новой игрой? Новых планет и данжей для этого достаточно? Нового сюжета? Или все дело в количестве этого?

Вот, имхо, новая игра подразумевает исключительно новые механики игры. И добавление кучи сюжета\данжей и\или прочего контента - это не новая игра.
Хотя, активижен с каллофдути со мной не согласны

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 01.09.2017 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
Вот, имхо, новая игра подразумевает исключительно новые механики игры.
Так и есть, Д2 отличается механиками от Д1.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
Так и есть, Д2 отличается механиками от Д1.
Можно узнать про отличия?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от DarAmetis:
И добавление кучи сюжета\данжей и\или прочего контента - это не новая игра.
Д2 не новая игра это продолжение старой Так же как и Дьябло 3 от первой части мало чем отличается - гинд грин и еше раз гринд, да же классы некоторые совпадают


Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Оникся:
Сильно ли отличаются линейка 1 от линейки 2 и от линейки 3? ГВ1 от ГВ2? Финалка 11 от финалки 14 (первая и вторая ммо по фф)? А потом смотрим сильно ли отличаются ДЕстини 1 от ДЕстини 2 и понимаем, что на фоне первых трёх примеров обе игры дестини не отличаются почти ничем

Зачем кардинально менять то, что итак хорошо работает? Те или иные механики они усовершенствовали. Так же провели работу над ошибками и исправили их - подача сюжета, которая в первой части была скудной и "рваной". Малое количество активностей на открытых локациях в первой части они исправили во второй. Переработали движек, который мешал им чаще выпускать контент как количествено так и качествено, что было большой проблемой в первой части. И т.д. и т.п.. Как по мне они все правильно делают. Вот в третьей части да, я действительно жду каких то более кардинальных изменений. А вот во вторых частях для меня более важна работа над ошибками.
Да и релиз гв2 прошел через 7 лет после выхода гв1. Между финалками 11 и 14 реалм реборном (1.0 версия говнищем вышла её не будем брать во внимание) так в обще больше 10 лет разница. Разница между линейками тоже более 10-ти лет. Немного не корректные сравнения.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Оникся:
Можно узнать про отличия?
Переработаны: боевая система, система статов, система экипировки, система классов/подклассов, ПвП, подача сюжета - эти можно было увидеть на бете.

Переработаны: механика анлока новых предметов из энграмм, дропа, механики получения и выполнения квестов, механика паблик эвентов, добавлены новые пве-активности в открытом мире - это из того, что уже подтверждено людьми, имеющими доступ к игровому клиенту.

Кроме этого нет информации о довольно большом количестве элементов Д1, которы в каком-то виде точно будут в Д2, тот же турнир Iron Banner, например.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от BaneForAll:
Зачем кардинально менять то, что итак хорошо работает? Те или иные механики они усовершенствовали. Так же провели работу над ошибками и исправили их - подача сюжета, которая в первой части была скудной и "рваной". Малое количество активностей на открытых локациях в первой части они исправили во второй. Переработали движек, который мешал им чаще выпускать контент как количествено так и качествено, что было большой проблемой в первой части. И т.д. и т.п.. Как по мне они все правильно делают. Вот в третьей части да, я действительно жду каких то более кардинальных изменений. А вот во вторых частях для меня более важна работа над ошибками.
ВСё верно. Не выпуск новой части, а банально допил старой. Удачный ли допил- увидим. В допиле не вижу ничего плохого, лишь бы на пользу пошло

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CptDonky:
Переработаны: боевая система, система статов, система экипировки, система классов/подклассов, ПвП, подача сюжета - эти можно было увидеть на бете.

Переработаны: механика анлока новых предметов из энграмм, дропа, механики получения и выполнения квестов, механика паблик эвентов, добавлены новые пве-активности в открытом мире - это из того, что уже подтверждено людьми, имеющими доступ к игровому клиенту
Всё выше описанное- настолько минорные изменения, что на полноценную новую игру не тянут вообще. Только на допил старой части. Про новые классы- смешно. В Первой они были точно такие же). ДОбавление активностей? Так патч накатить можно было на первую и добавить их. В общем ,всё ясно, ждём первых оценок от приставочников

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Последний раз редактировалось Оникся; 01.09.2017 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Оникся:
Всё выше описанное- настолько минорные изменения
Мда. Полностью переработана вся игра, но это минорные изменения. Ну ок, тебе виднее, конечно.
Сообщение от Оникся:
В Первой они были точно такие же)
Только по названиям, вообще-то, они были такие же.


Прости, с демагогом общаться нет времени и желания.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от CptDonky:
Мда. Полностью переработана вся игра, но это минорные изменения. Ну ок, тебе виднее, конечно.
То, что параметры чуть перебалансировали? Откаты навыков поменяли, что-то ещё? Новая игра когда выходит- про неё не говорят, что это переработанная предыдущая часть, а просто видят новую игру. А тут да- именно переработка, допил. ВСё сходится). Но никак не новая игра. 1в1 как финалка 14

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от беты
Сообщение от Оникся:
ВСё верно. Не выпуск новой части, а банально допил старой. Удачный ли допил- увидим. В допиле не вижу ничего плохого, лишь бы на пользу пошло
Ну из тех изменений который я видел в бете и по видео с геймскома, то вроде как обещания они свои сдерживают. Единственное, что мне не понравилось это урезание пвп из 6на6 до 4на4, но меня в д2 больше интересует пве чем пвп. Но так да, ждем релиза на консолях.

Ваши права в разделе