Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Vic DeVir:
У меня сплошные русские в подборе и ближайшие европейцы
Видимо и у тебя твоя не играющая в фоон мама периодически всплывает при общении в чате

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lordius:
Видимо и у тебя твоя не играющая в фоон мама периодически всплывает при общении в чате
Регулярно. Иначе откуда бы я узнал что они русские?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Liliput09:
ну и что ты хотел сказать этим роликом? могу такой ролик из любой мультиплеерной игры кинуть.
ну залагал челик, может он с адсл модема играет
ФК уникальная игра - в других играх страдают те у кого плохая связь, а тут они получают неоспоримое преимущество
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Vic DeVir:
У меня сплошные русские в подборе и ближайшие европейцы. Видимо проблема в том, что ты с Урала, возможно для твоего региона действуют другие правила.
Я с Урала, у меня 90% русских. Мб на плойке по-другому у него.
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от CptDonky:
Нет, фиолетовый шмот - это тир предметов с 13 по 18. Статов на нем больше, чем на серых (1-6) или синих (7-12). Уровень персонажа влияет только на уровень дропа.
так я ж про то что с 3 его престижа фиолет падает шмот 13-18 статы ,т е после 3 его престижа престиж больше ни на что не влияет т е повышать его смысла нет все равно выше фиолета падать не будет ничего


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от SantiagoDark:
выше фиолета падать не будет ничего
Увы пока это так:(
Даж броньки уникальной нет,ток по 1 уникальному оружию всем дали.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Последний раз редактировалось KsoKitsune_renamed_880083_09072023; 07.03.2017 в 07:27. Причина: омг, перепутала лево и право как всегда, so blonde, lol
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Блин некоторым просто нельзя играть в эту игру.
Я просто убиваю плече удар плече удар,без отмены,без стана,на мя кричат абузер,репорт :)
Одного убил через плече стан,назвал мя читером,репорт.
А я даж не знаю,ну уберут стан через пелече,так можно будет использовать плече отмена стан,ничего толком не поменяется.
Конечно если отменят вообще отмену плечя,но у него вроде такая механика,что его можно отменять,чтот даж не знаю,юбики ничего про это не говорили?
Кстати заметил что валькирия может проводить комбо на 3/4 хп,хоть его и можно прервать,но если растерялся то тебе конец:)
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Люди не умеют в уворот
Алсо, думаю с этими спамными техникам рано или поздно что-то сделают, раз уж Юбики метят в е-спорт и все такое, ведь наблюдать one trick pony не очень интересно и аудитории на турнире игроков в плечо будет мало. Это мое мнение, а не позиция девов есличо.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Люди не умеют в уворот
Алсо, думаю с этими спамными техникам рано или поздно что-то сделают, раз уж Юбики метят в е-спорт и все такое, ведь наблюдать one trick pony не очень интересно и аудитории на турнире игроков в плечо будет мало. Это мое мнение, а не позиция девов есличо.
У некоторых персонажей ничего и нет кроме этого, их переделывать что-ли? Возьми вардена, у него есть удар ЛКМ, удар ПКМ и плечо. Все, больше ни одного удара.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Люди не умеют в уворот
Алсо, думаю с этими спамными техникам рано или поздно что-то сделают, раз уж Юбики метят в е-спорт и все такое, ведь наблюдать one trick pony не очень интересно и аудитории на турнире игроков в плечо будет мало. Это мое мнение, а не позиция девов есличо.
Ну плече наказывается,по крайней мере я наказываю верхней атакой,либо ухожу,конечно плече ,стан надо нерфить,но как я сказал будут использовать плече стан через отмену,а может и нет.
Я вот наоборот считаю надо всем добавлять такие варианты,ибо одними финтами играть не интересно,со стороны это выглядит уныло.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Vic DeVir:
У некоторых персонажей ничего и нет кроме этого, их переделывать что-ли? Возьми вардена, у него есть удар ЛКМ, удар ПКМ и плечо. Все, больше ни одного удара.
Не знаю чем ты меня пугаешь, у кенсея есть ПКМ и ЛКМ и нет плеча

Спамные комбинации надо делать менее привлекательными, классы - дорабатывать конечно. Не может вся игра конкретным персонажем быть завязана на одной комбе, это УГ в крайней степени, ИМХО.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Не знаю чем ты меня пугаешь, у кенсея есть ПКМ и ЛКМ и нет плеча

Спамные комбинации надо делать менее привлекательными, классы - дорабатывать конечно. Не может вся игра конкретным персонажем быть завязана на одной комбе, это УГ в крайней степени, ИМХО.
Почему на одной комбинации,у стража как раз много всего,финты,кучу вариаций плеча,зона,верхний удар.
Так же есть вариации с полн заряженным плечем и хеви,варинт гб,хеви,хеви,отмена,гб,хеви.
У стража как раз все впорядке.
А вот у других комбинаций недостает.


Вообщем посмотрим что юбики придумают,это даже интересно:)
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Почему на одной комбинации,у стража как раз много всего,финты,кучу вариаций плеча,зона,верхний удар.
Так же есть вариации с полн заряженным плечем и хеви,варинт гб,хеви,хеви,отмена,гб.
У стража как раз все впорядке.
А вот у других комбинаций недостает.
Ну то есть если плечо и все с ним связанное сделают не настолько результативным, как сейчас, тебя это не расстроит как стража и ты сможешь поменять свою игру? Это хорошо, так и должно быть.
На счет других, да согласна, либо комбинации эти закопаны где то очень далеко в недрах кода Хотя опять же, я бы предпочла изобилие разных подходов, а не одну выигрышную технику, благодаря которой ты думаешь: "о, варден, сейчас будет спам плеча"/"о, ПК, сейчас будет спам зоналки"/etc. Divercity is the spice of life!
Ночи, господа воины, и также господа и воины


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Ну то есть если плечо и все с ним связанное сделают не настолько результативным, как сейчас, тебя это не расстроит как стража и ты сможешь поменять свою игру? Это хорошо, так и должно быть.
Да я не против любых изменений,мя это не пугает,игра есть игра.
У стража из нормальности выбивается ток то что он делает сразу стан через плече,выглядит странно,точнее выглядит нормально,но по механнике странно,вот нормальнее было бы ты начал плече отменил,противник начал уклоняться и ты нажал гб.
А вот отмена плеча,вполне укладывается в норму.
Аватар для ВирТуо3_renamed_1256782_22022022
Писaтель
Регистрация:
28.08.2016
Сообщение от Lexxx20:
Ударов? В полезных ссылках первый пост.
Если б там еще что-то понятно было :(
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
У страха не укладывается в норму не то что он может отменять плечо, а то что это приводит к непредсказуемуму результату.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Liliput09:
У страха не укладывается в норму не то что он может отменять плечо, а то что это приводит к непредсказуемуму результату.
Это да,но обманывать ток финтами выглядит уныло.
Поэтому и надо другим добавлять или менять механики,что был более разнообразный геймплей.


Лол они событие продлили,нда вот что значит неинтересные идеи,моя идея про турнир намного лучше чем это событие:)
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Kustar:
ФК уникальная игра - в других играх страдают те у кого плохая связь, а тут они получают неоспоримое преимущество
Фоон наказывает тебя за слишком хороший интернет

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Я с Урала, у меня 90% русских. Мб на плойке по-другому у него.

Мда. Я из Самары. У меня 60-70% европейцы попадаются


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Я спокойно уже в чат сразу по-русски пишу, пока никто мне по английски не отвечал :)
Аватар для Boeslav_renamed_965204_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в конкурсе эмблем For Honor Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Я спокойно уже в чат сразу по-русски пишу, пока никто мне по английски не отвечал :)
Везет тебе. Я вот наоборот - всегда открытым переводчик держу, что бы быстро супостату ответить


Интуиция - это необоснованная логика
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Я всего пару раз с иностранцами встречался. С одним смешно было - он шугоки играл и пытался меня обучить, как его на конке бить. Говорит, спамь лайт атаки! Я говорю, у меня они такие "лайт", что люди их парируют сразу
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Я всего пару раз с иностранцами встречался. С одним смешно было - он шугоки играл и пытался меня обучить, как его на конке бить. Говорит, спамь лайт атаки! Я говорю, у меня они такие "лайт", что люди их парируют сразу
Спамь лайт атаки, сейчас вылетит птичка...
Хз на кого попадаю, но на*уй меня пока только на английском посылали. Нытье про спам и оп тож только на английском.
Аватар для Smikee_renamed_1162282_11042024
Маньяк
Регистрация:
22.11.2014
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
мне вчера попадался русский типок,который ныл мне все три дуэли,что финты оп,и юбики их пофиксят

Ваши права в разделе