Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как там обновлённый Гвардик?
Автор темы: SushkA
Дата создания: 06.12.2014 18:45
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Как там обновлённый Гвардик?
а?

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Посоны говорят, что жахает отменно. Сам не тестил, но по ощущениям от мары-смешера джага должен тащить еще круче.
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Не знаю,пару вз заходил в рейнже за джугера 56лвл ,ни о чём.Видимо ротацию забыл или вообще что то не то делаю.
Аватар для Lord_Krovin_renamed_1044678_15122020
Фанат
Регистрация:
08.05.2013
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Джагер сейчас очень силен, в танке не играл, но дд спеки разносят только так. Бурст поболее в рейдже, но, имхо, в затяжном бою вендженс по дпс не должен уступать. Правда мастерфул утилиты ни о чем.

juggernaut, vengeance
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Как там обновлённый Гвардик?
джагу еще не тестил после птса ,но замена смеша очень понравилась , смотрел на вз у других джагеров биг хиты были те кто выдавал 10-13к
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Сообщение от SushkA:
Как там обновлённый Гвардик, а?
как-то так...



Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Сообщение от ZevSi:
джагу еще не тестил после птса ,но замена смеша очень понравилась
Эта абилка даже в венжелансе около 7к стегает по сингл мишени,при том,что у смеша единый кд с онной.Как то к средней ветке у джугера привык за четыре месяца,менять на рейнж с новыми реалиями пока неохота.Буду мару тестить,заодно к 60лвл идти(херово что только оброн аугментированный)
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Сообщение от Lord_Krovin:
Джагер сейчас очень силен, в танке не играл, но дд спеки разносят только так. Бурст поболее в рейдже, но, имхо, в затяжном бою вендженс по дпс не должен уступать. Правда мастерфул утилиты ни о чем.
Да ладно ни о чем. Они ни о чем у негодяев и оперов только. А так, гвард прикольный в фокусе, но только пока висит Enure с пассивкой из героика.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Как там обновлённый Гвардик?
только что бился за точку пару раз дрелем против джагера в фокусе. Эта наша новая абилка Blood boiler взорвалась секунды через 4-5 на рефлекте, да ещё под моим пунчем. Это к вопросу, как снести себе треть ХП, при этом на взрыв Blood boiler никак не повлиять, не отложить, не обождать.
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Та же херня с пт с его флэйм шилдом.Только я ваниш и тут мне прилетает с флэйм шилда пт, на котором мои доты тикали.

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Скилл этот новый на 57м, вместо пробки который, багованный дико... Жахает то знатно, но, блин, взрывается хер пойми когда во-первых, плюс пока на цели бабл висит и дот бабл грызет - эта штука хрен взорвется. Сделали бы сразу при нанесении дотом дамага, без всякой задержки дурацкой... Хотя комбинация во время сс (пробка, снип+бэкстаб) вносит знатно даже без крита)
Пивоварня кстати вроде упомянала, что кд бэкстабу с инвиза может убрать... Никто конкретики на сей счет не слыхал?
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Фокус хуже, после нескольких дней игры показался мне, чем до 3.0. Во первых нерф дмг дота, душилки. Нет 6% редакшена к форс атакам, убрали +6% крита к форс атакам. Новая абилка классная, если критует. Так заметил в 1/3 случаев я ей мисаю, 1/3 бью не критом 5К. Начали фокусить, почувствовал себя как до h2full абилки и она особо не спасает. Очень сильно не хватает анстопабала как в ведженсе, липаться первым равно смерть, ну или долго не проживешь и много не дамажишь. В вендженсе очень не хватает бурста, а так намного лучше фокуса. Но я люблю играть за бурст спеки посему остался в фокусе. Раньше мой любимый противник был маднес, сейчас это адовая боль против них играть. Новая абилка вместо смеша бьет меньше чем до 3.0, но из плюсов то что это сингл таргет. Не хватает эскейпа, как у мары. Вывод 1, если не поклонник смеш спека, то онли вендженс, у меня халявной АОЕ-кой с реликами бил по 8К.
P.S. Еще забыл добавить что в смеше убрали 7.5% шанса крита и на ПТС убрали 15% к силе крита от слеша, я бы даже обменял нокую абилку на старый слэш. И при чем, если нет бафа на автокрит новой абилки профитнее ударить 2 раза слешем, по форсу примерно так же, а дамага больше.
Последний раз редактировалось Helpmewin_renamed_1039867_29072020; 09.02.2015 в 21:43.
Аватар для Shadnum
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Как там обновлённый Гвардик?
та же имба

Shilien saint 82/7x/7х
SWTOR Jedi sage 55
Lineage2Classic - 33 H.Mage
Аватар для Андрей Черепанов
Андрей Черепанов
Guest
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Подскажите актуальный билд для Гварда на Танко-пати и Дамаг-соло на сегодня? Не играл давно, ничо не помню уже, голова взрывается от колва нового (хотя толком нихрена и не добавили радикального, молнии у сорки как были криво анимированы, так и остались, физики движений как была деревянна, так и осталась :)
Спасибо
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Забудь про гварда и выбери другой класс.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Сообщение от Verg:
Забудь про гварда и выбери другой класс.
Понерфили уже?
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Нет, толпы аццов на сканках просто осточертели уже.
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Сообщение от Воин1:
Понерфили уже?
Он после 3.0 до сих пор не алё. Выбить из джагги сейвы? Изи. Хороший дмг? Не очень. Мейн класс, 1*1 дуэлилюсь на одном уровне с алл гэлакси. Но даже меня уже ****ал дисбаланс и гибридные сакернауты( для тех, кто не могёт в дд спеке). Кратко говоря джагг и пт это груша. Щас даже снайпера тяжелее у****ить. Хочешь нагибать? Качай опера, будь, как масса.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Сообщение от Verg:
Хочешь нагибать? Качай опера, будь, как масса.
Не, нагибать в свтор с унылой старой таргетной боевкой на одних и тех же вз нет никакого интереса. Это чисто пве игра, иногда сюжет новый пробежать. Для нагиба на арене есть более новые и интересные игры с хорошим балансом классов и красивой нон-таргет боевкой, например БнС на евро.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Нахер этот нон-таргет нужен, всю жизнь в мморпг без него играли и все ок было. Ветки вернуть надо, разнообразить их и скиллов больше добавить, чтобы боевка разностороннее была, а не сводилась к паре-тройке банальных ротаций.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Сообщение от KaiYen:
Нахер этот нон-таргет нужен, всю жизнь в мморпг без него играли и все ок было.
Нахер тебе интернет, сколько без него жили и все ок было
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Как там обновлённый Гвардик?
Отличное сравнение, логически обоснованное.
На самом деле нет.
Ваши права в разделе