Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра умерла!
Дата создания: 15.03.2014 17:32
Игра умерла!
Уже статус серверов отключили что бы не позориться
FX. Темы про статус серверов по тихому трут =) Скоро новость о кончине игры будет))

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Последний раз редактировалось Король Гохи_renamed_817111_27052023; 16.03.2014 в 09:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Игра умерла!
ща тебя форумные-мульты-агенты-мыла закидают какахами
Аватар для Darets
Читатель
Регистрация:
10.01.2013
Re: Игра умерла!
Она 2 года назад умерла еще
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Игра умерла!
Сообщение от SkilledSniper:
ща тебя форумные-мульты-агенты-мыла закидают какахами
Они щас сообщения на форуме трут)

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Птюи_renamed_1110610_26112019
Старожил
Регистрация:
02.02.2014
Re: Игра умерла!
Сообщение от Ser_assasin:
Игра умерла!
АМИНЬ

Аватар для TDSko_renamed_1146511_24042021
Пофигист
Регистрация:
18.06.2014
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра умерла!
Если бы не анальный донат в момент запуска игры, то она была бы популярна и возможно даже была бы заменой World Warcraft.

А так жаль Mail.ru, если бы они не пытались выжать побольше денег из игроков, а стремились к качественному сервису и лояльному отношению к игрокам в плане доната, их игры жили бы куда дольше.
Аватар для Myakon
Myakon
Guest
Re: Игра умерла!
Сообщение от TDSko:
Если бы не анальный донат в момент запуска игры, то она была бы популярна и возможно даже была бы заменой World Warcraft.
согласен, донат в конец испортил игру, а ведь как все хорошо начиналось
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Игра умерла!
Игра умерла с 4.0, когда вместо контента идиотизм добавлять начали, а байки про донат удел школьников.
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: Игра умерла!
Сообщение от олорин:
а байки про донат удел школьников.
угу, они настолько щедрые, что даже на подписке забыли дать, то что в других играх считается нормой. Про фришку вообще молчу.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Игра умерла!
Аватар для poplarstar_renamed_1212794_09042020
Читатель
Регистрация:
14.08.2015
Сообщение от олорин:
Игра умерла с 4.0, когда вместо контента идиотизм добавлять начали, а байки про донат удел школьников.
И то верно, сам слился под релиз 4.0
Аватар для Хрюньдель_renamed_835859_22082023
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2011
Re: Игра умерла!
она давно умерла

Добавлено через 1 минуту
как только мейл купил ее у Орлова, она и умерла от жадности мейла

Играть играй, а жить не забывай!
Последний раз редактировалось Хрюньдель_renamed_835859_22082023; 27.03.2016 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Игра умерла!
Сообщение от Хрюньдель:
как только мейл купил ее у Орлова, она и умерла от жадности мейла
Таки справедливо полагать, что игра умерла от жадности Орловского. И не коверкай чужую фамилию. А то Орловы могут огорчиться. Эта игра была сделана так, чтобы любой чих и любое движение требовало бы бабла. Каждый квэст, каждый данж. Всё, абсолютно всё в игре делалось для того, чтобы наивный игрок платил. Все эти т.н. фишки с полётами в астрал с его пятью сотнями слоями, и противостояние. особенно противостояние ибо ничто так не бустит ЧСВ игрока как победа над противником. Потом запилили индивидуальные острова-типа почуствуй себя эпичным великим магом. Потом запилили "SF" и сказали" а херли этот маг-почувствуй себя БОГОМ!" Волны послушников майлсекты рванули туда . В АО даже на супер пупер бесплатной фришке играть невозможно попросту по причине именно того, о чём я написал вначале.
Аватар для BlackRockTaganrog_renamed_1238716_16062020
Читатель
Регистрация:
03.03.2016
Re: Игра умерла!
Сообщение от PRoHWoST:
В АО даже на супер пупер бесплатной фришке играть невозможно попросту по причине именно того, о чём я написал вначале.
да ну фигня, я до 48 лвла где-то дотянул без доната потихонечку и дальше продолжаю гамать. Вроде бы проблем не возникает в прокачке, тут смотря какие цели в игре - нагибать в пвп или просто изучать мир.
Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: Игра умерла!
Сообщение от PRoHWoST:
Таки справедливо полагать, что игра умерла от жадности Орловского. И не коверкай чужую фамилию. А то Орловы могут огорчиться. Эта игра была сделана так, чтобы любой чих и любое движение требовало бы бабла. Каждый квэст, каждый данж. Всё, абсолютно всё в игре делалось для того, чтобы наивный игрок платил. Все эти т.н. фишки с полётами в астрал с его пятью сотнями слоями, и противостояние. особенно противостояние ибо ничто так не бустит ЧСВ игрока как победа над противником. Потом запилили индивидуальные острова-типа почуствуй себя эпичным великим магом. Потом запилили "SF" и сказали" а херли этот маг-почувствуй себя БОГОМ!" Волны послушников майлсекты рванули туда . В АО даже на супер пупер бесплатной фришке играть невозможно попросту по причине именно того, о чём я написал вначале.
даладно..на збт не было и половины того чего накрутили потом жруны. Там все что надо с мобов падало. А вот потом после продажи началась вакханалия.
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Игра умерла!
Сообщение от hashka:
даладно..на збт не было и половины того чего накрутили потом жруны. Там все что надо с мобов падало. А вот потом после продажи началась вакханалия.
Я отлично знаю, что было и чего не было до релиза. И хватит уже некропостить.
Аватар для hashka_renamed_1047207_02122020
Фанат
Регистрация:
20.05.2013
Re: Игра умерла!
Сообщение от PRoHWoST:
Я отлично знаю, что было и чего не было до релиза. И хватит уже некропостить.
но написал то обратное
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Игра умерла!
Игра умерла после приснопамятного патча.
Аватар для Dedmakar
Штаричок
Регистрация:
21.03.2010
Зомби мутанта
Re: Игра умерла!
Cмешно. У мейл.ру в принципе не может быть мертвых игр. Всегда будет пополнение из домохозяек и васянов. На худой конец сольют пару серверов.
Аватар для DAHbKoO_renamed_1066499_22112020
Читатель
Регистрация:
20.08.2013
Re: Игра умерла!
Ребята, скачал игру, залетаю на сервер х3. АУЕ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для З А Я Ц
Забанен
Регистрация:
27.03.2022
Re: Игра умерла!
Ваши права в разделе